Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:56
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

961

Kukulkan пишет:Конечно надутый )) Воз-духом ))


нууу….нет. Другое значение ..хотя насчет содержимого воздуха тоже возможны импровизации. Но оно надо?   

11:01
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

962

И тем не менее… Танк внезапно испугался кругов на воде и дна )) И правильно сделал - на дне… не очень комфортно даже танку )) А тем паче под землей ))

И снял танк за 10 минут тяжесть в животе. Да и вообще уже почти не каменное бессознательное, а вполне даже черно-тяжело-воздушное )) Еще очень тяжелое, темный воздух, но шанс есть еще… Всплыть… Может и на эльфийский кораблик возьмут тогда мои эльфийки… за море…

11:04
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

963

а всего лишь… Надо отказаться от своих: гордости, важности, чванства, сказок про каких-то разрушителей, мечи какие-то и всего такого ))) Ну и в танчики пора бы завязывать играть уж, чай не мальчик, взрослый дяденька, а всё с игрушками… 

Вот тогда, может и получится… На гиперзвуковой кораблик попасть )) Ну а нет - так нет - тогда сам, всё сам. Раз так уверен, что уж поделать, проверяй. Выбор - наше всё ))

11:07
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

964

Kukulkan пишет:
Вот, Асура уже полностью согласился с логикой, что пройдя самый большой страх - уже в принципе бояться нечего. Ну нечего бояться-то, уже был самый большой страх )) Он был уже - уже пройден, нет же больше страха-то, чего же бояться )) Согласился, Асура, значит…

Да нет, Коал, я изначально не про испуг говорил, и вроде по-русски все объяснил, что я в слово страх вкладываю смысл не «испуг», а именно «осторожность».

А что касается испуга, то я в принципе в жизни его никогда и не испытывал. А если нечто такое и случалось, то в общем-то и испугаться-то толком не успевал. Это скоре чисто как осознание было, ибо разум тут же включался в форсированный режим и действовал исходя из обстоятельств безошибочно.

Помню, как однажды в детстве я сорвался с высокого дерева, а подо мной была не земля, а железобетонная плита, лежащая на дне глубокого котлована и торчащая своими ребрами вверх. Дерево росло над самым обрывом и на нем была сломанная большая ветка, которая буквально висела на соплях. Мы с пацанами устроили на ней качели, т.е. по очереди залезали на дерево, хватались за конец ветви и раскачивались, кто сильнее раскачается. То, что ветка может оборваться, мы знали, но в этом и был весь смак. Оборвалась ветка именно подо мной и в тот момент, когда я завис над самой пропастью. Какое чувство я испытал в тот момент? Страх? Да. У меня внутри буквально все остановилось, замерло. Был ли это испуг? Нет. Я точно не испугался. Я знал, что со всего размаха сейчас шлепнусь на бетонную плиту и останусь ли цел не факт. Но испуга не было. А вот страх меня спас. Потому что именно он, остановив внутри ненужные в тот момент процессы, позволил мне в мгновение ока сконцентрироваться, чтоб собраться в кулак и приготовиться к жесткой посадке. Я остался цел. Ушибы были серьезные, болело долго, но кости остались целыми.

Испытывал ли я скажем в своей жизни ужас, тот самый который леденит душу? Пару раз. Первый из них был в момент моего первого спонтанного выхода из тела. Описывать, как и что произошло, лень, но я с ним справился буквально в считанные секунды, а само состояние отчетливо запомнил. Второй – опять было видением, но которое я ощутил по-настоящему. Недавно я его описывал в блоге Крисса. Все было настолько реально, что, когда земля буквально исчезла из-под ног, просто рассыпалась в прах, и весь физический мир исчез, и тьма окутала мир… нет, даже не тьма, это было Нечто. Сложно словами описать. Ужас, граничащий с отчаянием, но не паника опять же – это то, что я испытал. Но я справился со своим состоянием опять же в считанные секунды.

А вот паническим атакам я не подвержен от слова совсем. Меня в жизни ни что и ни при каких обстоятельствах не может выбить из седла, обескуражить, ввести в замешательство, вызвать панику, лишить рассудка. Потому и в слово страх я вкладываю исключительно осторожность.

Ну и скажи, так что такое страх и почему мне его нужно бояться? И зачем я его должен изживать в себе? Разбираюсь я со своим страхом на раз, он мне не мешает, а наоборот помогает. И с чем я, по-твоему, с тобой согласился? Я как стоял на своих позициях, так и стою.

Но лживый мозг не даст ведь признать “я был неправ”, будет лезть в бутылку дальше )) Ему кажется, что если отстоять свои ошибочные позиции - то они перестанут быть ошибочными ))) Но дело в том, что нет ))

Примени это к себе, попробуй, вдруг получится?) Что если это твой лживый ум как раз и играет с тобой в метаморфозы? Но нет, ты в своей правоте уверен на все 100%. И потому свою психомтарицу будешь упорно натягивать на остальных, сам по сути оставаясь при этом глухим и слепым.

Слово «страх» одно. Но каждый это состояние по-своему испытывает, потому и понимает по-своему. И вопрос в том, способен ли ты это осознать?

11:09
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

965

Да ты просто мастер пугалок для танков.))) Как тут не убояться гравитации. Но…Танкам не надо к “эльфам”. 

Отдохни пока ,проветрись, облагородь содержимое мятным дезодорантом.  

11:12
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

966

да слышу я твой озон ))) А вот ниже - тяжело ))) В том, что ниже - все и дело )) Ты его тяни вниз, осветляй низы, всё что ниже солнечного сплетения. И всё поймешь. 

11:17
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

967

держи эльфийский подарок… На проработку низа )))

11:21
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

968

Ну и скажи, так что такое страх и почему мне его нужно бояться?


Асура вы же монолог ведете )) Что-то себе придумали и с собой спорите )) Лучше бы внимательней читали что и о чем пишется ))

11:21
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

969

Kukulkan пишет: Взяла, навела проклятие на богинюшку мою любимую, подушила всласть, огоньком побила, а я теперь значит угомонись? ))


Прибраться немного надо от “чистых помыслов”.   

Надеюсь,что ты просто не шаришь в этом. Чтоты возомнил о себе? Думаешь кому то надо портить себе жизнь за твою же глупость. Кроме самого себя , тебя никто не будет проклинать . Завязывай с подобными выходками. Такие  “истерики” неэкологичны, в первую очередь для тебя же. 

Хорошо ума хватило стереть про опухоль…

всеж страх иногда полезная вещь, даже если отрицаешь его.

11:21
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

970

LuckyFlea пишет:

Ну так говори с ним на его языке если он твой не понимает.ты ж понимаешь о чем он пишет,раз говоришь ,что разный смысл.я с китайцем спорить не буду.потому что китайский не знаю.)

Я без того сижу и чуть ли не каждое свое слово разжевываю. Но этого оказывается мало и нужно разжевывать еще больше.. что я и делаю.. ищу варианты, привожу примеры, расшифровываю термины.. но если человек глух и слеп, то это ему не поможет, пока он свои уши и глаза не прочистит.

11:23
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

971

Kukulkan пишет:держи эльфийский подарок… На проработку низа )))


Спасибо. Но с некоторого времени у меня есть свой джембе ))) 

11:24
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

972

Хорошо ума хватило стереть про опухоль…

это твои фантазии, я ничего не стирал. )) Про опухоль от безусловной любви писала Вермут. Ну а проклятие Зорьки было здесь в прямом виде. И она его отлично дальше поняла и признала ))

Поддерживай лучше “свою богиню”, чтоб не упала ненароком и…не выпала из сна 

Что-то ты, Арагон, стал не очень адекватен реальности )) Даже текст путаешь и подменяешь на выдумку ))

11:25
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

973

Wermut пишет:

Ойли?  Кто где посралсо?

Здесь логика простая: кто с  Коалом не соглашается, тот гадит…)))))))) а кто соглашается, тот медом мажет.

Рекомендовано к прочтению

11:26
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

974

Прочисти верх,прочисти низ,ещё и чакры все продуй,а то затянет в Слизерин,а нужно было в Пуффендуй)

11:27
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

975

Aragon

вот скажи… Неужели ты еще не понял… Что ты слабее… Что ты уже проиграл… Сколько раз тебе надо получить… Люлей… чтобы понять это? )) Или так и будешь бросаться на людей каждый третий день? ))