Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:37
13 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

931

А почему имеено он должен принять другую точку зрения?

9:44
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

932

а вариантов нет )) Но, конечно можно залезть в бутылку и убедиться ))) Вот, Асура уже полностью согласился с логикой, что пройдя самый большой страх - уже в принципе бояться нечего. Ну нечего бояться-то, уже был самый большой страх )) Он был уже - уже пройден, нет же больше страха-то, чего же бояться )) Согласился, Асура, значит…

Но лживый мозг не даст ведь признать “я был неправ”, будет лезть в бутылку дальше )) Ему кажется, что если отстоять свои ошибочные позиции - то они перестанут быть ошибочными ))) Но дело в том, что нет ))

9:46
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

933

а способ исправить лживый мозг… он один )) Дать человеку всё, что он хочет. Если кто-то не понял про страх с первого раза… Дадут второй шанс понять ))) Отправив в самый большой страх. Лишь бы нравилось ))

Всё для удовольствия человека )) Что хочет - то и будет.

9:50
13 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

934

А может быть у него просто третья суперпроцессионная логика согласно психософской типологии. Третья логика любит докапываться и метаться между фактами, тем не менее, исподволь осознавая свою слабость, но чтобы не быть в ней уличена, будет пытаться продавить и навязать свое какое-то первоначальное мнение до последнего.
И я никого сейчас не осуждаю, кстати. Просто так бывает.

9:53
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

935

Wermut пишет:

А почему имеено он должен принять другую точку зрения?


Он не должен.он или понимает,те имеет соответствующий опыт или не понимает)получит такой опыт,вопрос с пониманием отпадет сам

9:56
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

936

Так и есть ))) Просто люди не знают, что у них два центра мышления. Один - это ум, который всячески выкручивается. А рулит им второй физиологический центр мышления, на 95% согласно энергии, которая в нем (электрическому току и его качеству). И этот второй центр на порядок сильнее первого и всё сделает сам, чтобы мозг перестал нести фигню ))

Это физиологически так ))) И ощущается непосредственно, только это зона бессознательного и доступ туда получить можно только многолетними тренировками. А без них, эта зона и то, что в ней, полностью отсечено от ума человека, в принципе не осознаваемо ))

9:57
13 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

937

LuckyFlea пишет:

Асура,ну почему никогда.начнешь понимать о чём пишет Коал и сойдетесь во мнениях)

Или так: когда Коал начнет понимать о чем пишет Асура, то поймет, что мы с ним пишем о разных вещах, ибо в одни и те же слова вкладываем разный смысл..)))

10:00
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

938

самое главное понять то - что никто никого не переубеждает )) Хочется человеку страх, мечтает он о нем - да на здоровье. Мечты сбываются )) Куда внимание - туда и движение. На что смотрим - туда и идем ))

10:00
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

939

Acypa пишет:

LuckyFlea пишет:

Асура,ну почему никогда.начнешь понимать о чём пишет Коал и сойдетесь во мнениях)

Или так: когда Коал начнет понимать о чем пишет Асура, то поймет, что мы с ним пишем о разных вещах, ибо в одни и те же слова вкладываем разный смысл..)))


Ну так говори с ним на его языке если он твой не понимает.ты ж понимаешь о чем он пишет,раз говоришь ,что разный смысл.я с китайцем спорить не буду.потому что китайский не знаю.)

10:08
13 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

940

Так ты и не будешь говорить даже с китайцем,  если не знаешь его языка) ) не только спорить 

10:10
13 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

941

Wermut пишет:

Так ты и не будешь говорить даже с китайцем,  если не знаешь его языка) ) не только спорить 


Да.у меня не получится.но я ж не Асура)

10:12
13 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

942

Wermut пишет:А почему имеено он должен принять другую точку зрения?

А обязательно принимать? а если принимаешь, надо ли изменять свою? 

10:15
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

943

Принимать ничего не обязательно. Никто никому ничего не должен )) Можно просто подождать другой паром с другим паромщиком - спешить некуда ))

Рекомендовано к прочтению

10:17
13 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

944

Эта ветка чтоль паром? 

10:18
13 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

945

не, это ветка с легким паром ))