Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:02
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

886

ага )) Ну это люди просто эмоциями творят )) Люди - они такие, ежечасно проклятие да пустят на кого-нидь )) Это штука склизкая, комковатая, противная, ну, сгусток протоплазмы низшего качества…

А вот подселенец - это разумное создание )) сверхвысокой частоты )) по качеству энергии очень приятное, а вот по форме сигнала - наоборот, дергающее как зубчиками. В общем, нечеловеческий сигнал…

18:03
12 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

887

Aragon пишет:

Malikorn пишет: Капля попавшая в Океан теряет навсегда неповторимую личину своей оболочки.

-Ты кто?

-Я капля? Я прошел путь, полный событий, мой путь окончен и не знаю куда мне идти. Я помню что был когда то частью чего то Большого, а потом стал ничтожно маленьким и сполна вкусил своего бессилия,а теперь я мечтаю слиться с Тем чем был. Стать частью этого могущества. Стать могуществом вместе с ним. Вершить дела вместе с ним.

-Быть тому.Ты будешь слит и станешь частью. Сделай шаг в реку и сливайся с ней. Следующий.Ты кто?

-Я, часть Могучего океана, я прошел длинный путь , я был среди таких же как я, но оставался сиротой. Я сполна вкусил одиночества и теперь мечтаю слиться с Тем откуда пришел . Стать частью того Единого и быть им. Вершить дела с ним.

-Быть тому.Ты сольешься и станешь океаном. Шагай. Следующий. Ты кто?

-Я? …Я это… Я…. Я прожил жизнь, местами легкую и местами трудную, иногда приятную, иногда полную страданий, и у меня есть дела завершенные и остались дела неоконченные. Я пришел сюда маленьким и стал немного больше и вот я у мер. Я прошел путь, он завершился. Я хочу идти дальше и доделать то, что начал и начать новое.

-Быть тому.Ты пойдешь дальше. Делай шаг… Стой! Не спеши! Твой шаг не в реку, твой шаг в лодку. Паромщик переправит тебя на другой берег, где тебя ждет новый путь в качестве…Тебя.


Арагон, пиши! У тебя это неплохо получается.

18:06
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

888

Yoda

вот, например… если какой-нибудь человек обиделся… Он начинает тут же хватать за горло и душить ))) Но это еще ничего, а бывает как раз проклятия пускает разные… Ну, вроде, следи, чтобы богиня твоя не откинулась раньше времени… Или чтобы от безусловной любви у ребенка опухоль в животе не выросла…

Люди - они очень добрые ))) Да

18:09
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

889

Коал,добрые.я в реале злых почти не встречаю)

18:09
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

890

Kukulkan


это да, люди добряки ещё те :))
ихняя такая “доброта” это ворота для подселенцев.

18:10
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

891

Хорошо, что все проклятия с меня на технику уходят ))) В наихудшем случае че-нить ломается - пошел, купил, нулевые проблемы )) 

Да и после демонического сайта с троллями, травящих людей в сотню лиц коллективно годами по всеми интернету - все эти смешные обидки, сущие пустяки.

Но все же… Нехорошо, нехорошо. Некрасиво это )))

18:10
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

892

Коал,добрые.я в реале злых почти не встречаю)


да )) Сущие няшки )) 

18:12
12 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

893

 
  

всем хорошего вечера и вкусного ужина желательно без животных продуктов

18:21
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

894

zor-russ

кстати, давайте помогу комп починить-то )) По удаленке )) Программист я али хто )) А то как без компа )

18:36
12 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

895

Kukulkan пишет:

zor-russ

кстати, давайте помогу комп починить-то )) По удаленке )) Программист я али хто )) А то как без компа )


Да, угомонись ты, дитя неразумное “али хто” ))) 

У меня есть кому комп починить  )))


18:36
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

896

да я не про комп вообще-то ))

18:38
12 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

897

Kukulkan пишет:

да я не про комп вообще-то ))


 Я поняла   Угомонись!

18:39
12 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

898

- Лужу, паяю, кампутера починяю! :)))

Рекомендовано к прочтению

18:40
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

899

Kukulkan пишет:

Коал,добрые.я в реале злых почти не встречаю)


да )) Сущие няшки )) 


Ну приведу пример.на прошлой неделе пожар в колледже.люди из соседних домов выбежали на помощь,фирмы предоставили помощь машинами для рекламы с подъёмниками,очередь желающих сдать кровь –сотни людей,пожарникам нанесли еды и одежды.(тушили сутки) и ты не веришь в добрых людей?)

18:42
12 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

900

nikki пишет:

Malikorn пишет:

 Капля попавшая в Океан теряет навсегда неповторимую личину своей оболочки. Имхо.


а как в фильм предлогает этому воспрепятствовать?


хм.. фильм рассказывает/показывает “каплям” упавшим, что, по чем, и как происходит, помогая вспомнить правила игры.. дальше каждая 'капля” сама для себя и за себя решает, что ей видеть, и как действовать.    Я, не тот, кто учит, или дает советы, и уж точно не тот, кто ведет за собой.