Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
12 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

871

Kukulkan пишет:

Да не нужны вы мне. 

 Я так, хотел вас поддержать…


Поддерживай лучше “свою богиню”, чтоб не упала ненароком и…не выпала из сна

16:49
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

872

энто облизательно ))

17:07
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

873

17:16
12 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

874

Malikorn пишет:

 Капля попавшая в Океан теряет навсегда неповторимую личину своей оболочки. Имхо.


а как в фильм предлогает этому воспрепятствовать?

17:19
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

875

Yoda

это 3D? Ниверю )))

Будешь главным дизайнером в новом мире? ))

17:22
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

876

Kukulkan


это 3д , всё 3д . и облака тож

17:29
12 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

877

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

Если б Асура был Богом - он б  расчитал всё так, чтоб не было страха наступить на свою кошку в любом случае. Бог с Любовью устраивает для себя всё так - что Он не вредит ничему - и это Проявление Бога из Любви - точный аглоритм “не навреди“. - И само это побуждение, проявление = Любовь Бога.

Так кем придуман, а значит и обустроен, этот мир, разве не Богом? О да, Бог есть Любовь и закрываем глаза на Бога. Почему? Да потому что Любовь же не может разрушать, порождать страх и иже подобное.. а кто и что тогда порождает? Если Бог есть Любовь, а Любовь не может, тогда этот мир придуман не Богом [ибо в этом мире есть и боль и страх], а кем тогда? Выходит, кроме Бога, есть еще Некто или Нечто, что сильнее Бога? Но и Любовь тогда вовсе не является Первоисточником всего.

1. Представь себя человеком. Вот у тебя живёт кошка.

Ты знаешь,что придя домой уставший можешь случайно наступить ей на хвост. Страх в этом случае выступает у тебя как предохранитель - всегда помнить и не наступить на хвост. Вся тонкость этого замысла в том, что так может мыслить и создавать подобные предохранители только человек. Потому что сам человек ограничен тем,что не может управлять всем.

2. Представь себя Богом. Ты заранее уже спланировал всё так, что кошка сама того не зная - не будет подходить к тебе в те моменты, когда ты приходишь уставший. - Но в данном случае мы не Боги. Тогда идём к пункту 3.

3. Человек программирует в себе страх, который максимально обезопасит его окружение. С каким первичным чувством  программирует в себе внутренний будильник, который звенит в назначенный срок? Именно это и будет ответом. Ответ - Любовь. 

Элементарно, что ты программируешь себя не из страха на страх, а из Любви программируешь в себе страх, проснуться вовремя, не опоздать, и т.д.

Ты создаешь Стража из Любви. А не из Стража создаешь Стража.  Или из Стража создаешь Любовь. 

Поэтому я согласен с тем,что Бог = Любовь. Им невозможно управлять. Любовь невозможно создать из Страха. Так как сама Любовь и способна создать программу Стража. 

Значит Любовь первична, а Страх уже выступает как алгоритмом, как функцией - вторичная способность, которая программируется. Страх - это программа.

Это исключительно о физ страхе, рефлекторных понятиях.  

Если говорить о психологических страхах, которые так же могут программироваться - то это уже совсем далеко уходит из такого понятия как Любовь. 

И тут неуместно будет в сочетании Любви обсуждать другие контексты страха. 

Поэтому обсудить страх в сочетании с Любовью - можно только в положительном ключе. Во всём другом ключе - это будет страх порождаемый не от Любви. А тем, что идёт в разрез .

17:30
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

878

Yoda

небось сутки рендерилось? )) 

У меня-то немного другое, мне надо 60 кадров в секунду )) В чем еще одна большая сложность - не потерять качество и сделать скорость.

17:32
12 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

879

Malikorn пишет: Капля попавшая в Океан теряет навсегда неповторимую личину своей оболочки. Имхо.

-Ты кто?

-Я капля? Я прошел путь, полный событий, мой путь окончен и не знаю куда мне идти. Я помню что был когда то частью чего то Большого, а потом стал ничтожно маленьким и сполна вкусил своего бессилия,а теперь я мечтаю слиться с Тем чем был. Стать частью этого могущества. Стать могуществом вместе с ним. Вершить дела вместе с ним.

-Быть тому.Ты будешь слит и станешь частью. Сделай шаг в реку и сливайся с ней. Следующий.Ты кто?

-Я, часть Могучего океана, я прошел длинный путь , я был среди таких же как я, но оставался сиротой. Я сполна вкусил одиночества и теперь мечтаю слиться с Тем откуда пришел . Стать частью того Единого и быть им. Вершить дела с ним.

-Быть тому.Ты сольешься и станешь океаном. Шагай. Следующий. Ты кто?

-Я? …Я это… Я…. Я прожил жизнь, местами легкую и местами трудную, иногда приятную, иногда полную страданий, и у меня есть дела завершенные и остались дела неоконченные. Я пришел сюда маленьким и стал немного больше и вот я у мер. Я прошел путь, он завершился. Я хочу идти дальше и доделать то, что начал и начать новое.

-Быть тому.Ты пойдешь дальше. Делай шаг… Стой! Не спеши! Твой шаг не в реку, твой шаг в лодку. Паромщик переправит тебя на другой берег, где тебя ждет новый путь в качестве…Тебя.

17:40
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

880

Kukulkan

сутки раньше рендерилось :)
сейчас проще, часа по 2 на кадр.

но можно и под анимацию настроить, но настраивать дольше.

можно отрендерит рендером Redshift или Octane - они видеокартой рендерят, их как раз используют под анимацию.

но у тебя да, с нюансом замут. у тебя всё на процедурках заточено.
может тебе стоит попробывать UE4. они сейчас сильно развиваются.
Есть ещё для анимации Renderman - там всё как ты любишь, всё на формулах завязано.
рендер Arnold тоже к анимации выводят.

сейчас вообще 3д моделирование и рендеринг очень развиваются, много конкуренции, все выводят под большие объёмы данных и большие скорости.

я могу сейчас в домашних условиях на своём пк отрендерить большие пространства засаженные лесом, раньше о таком и студии мечтать не могли.

17:41
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

881

вы простите меня пожалуйста, знал бы, что страх будут обсуждать 20-30 страниц… Не писал бы )) А всё nikki… со своим страхом каких-то выдуманных подселений )) Вот лучше изучать это - как один импульс породил столько страниц обсуждения его ))

а подселение я встречал только один раз за десять лет, из тысяч людей. Это такая супермегагиперсверхвибрационная штука… Сверхвысокой частоты… Которая сидела у человека в области сердца, прямо на нем, и всю энергию человека крала себе и полностью им управляла. 

И этот человек вел себя настолько… Ужасно… Он до истерики доводил всех, намеренно, именно этим излучением из сердца высокой частоты. Только если у нормального человека это излучение мягонькое, очень приятненькое… И даже у неразвитых оно эдакое, человеческое… То тут было излучение дергающее с невообразимой частотой… И эта хрень пряталась, вылезала только когда проголодалась.

Ну… Этот человек пришел покушать другого в одном чате на одном ресурсе… А мне обещал “дать в лоб” ))) Пришлось с него эту хрень снять - вот это была самая тяжелая схватка пожалуй ))) Со сверхвысокой частотой )) Боялся, что сердце у человека не выдержит, так сильно билось… Та хрень слезать не хотела, но в итоге я ее проглотил, переварил, но там еще потом на следующий день прикольная штука была, но это рассказывать не буду…

А тот человек, сразу как хрень снял с него - стал сразу вежливый вежливый, попрощался вежливо, спокойной ночи пожелал )) И денька на 4 притух… А потом ничего, пришел… Только вместо ослепительного высокочастотного сияния (которое давала та хрень) - он был абсолютно каменный. Выносить это было невозможно, как будто землю с кладбища усердно гребут лопатами, превращая всех вокруг в камень…

Но ничего, и с этим справились, камень размягчился, человек ожил ))) А то, что делал - больше не делал ))

Это я к чему рассказал… Подселенца на человеке вы не перепутаете никогда ))) По частоте это совсем совсем другое… Точнее по форме сигнала… И сверхвысокой частоты (отличие от простых там “лярв” - эмоциональных выбросов человека)

Правда… Надо бы еще восприятие получить тем, кто боится )) Чтобы бабкиных сказок не бояться ))

17:47
12 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

882

Асура

Короче тут в кратце:

1. Человек может из страха за кошкину жизнь создать ей узурпаторские условия. Потому что отсутствует Любовь. Тираны думающие что действуют от Любви порождая страх - на самом деле слепцы действующие от неполного знания. 

2. Человек из Любви за кошкину жизнь может всегда помнить о ней и смотреть под ноги не создавая никаких узурпаторских условий для неё.  


В влучае тебя Асура, в первичной схеме ты действуешь из Любви к своему питому, а только по вторичному второстепенному гаджету - задействуется страх у тебя за жизнь питомца. 


Из этого у меня вопрос: почему ты говоришь, что Любовь не первична ? 


Хотя тут может быть всё проще: просто есть понятия ложной Любфи - котороые имеют неполное знание об этом. И есть Истинное понятие Любви - которое имеет полное знание.


Надо просто выяснить кто о какой Любви говорит - и понять, чьё представление о Любви будет Истинной, а чьё ложной ? Или оба говорят об одном, и есть некоторые смыслы, которые упускаются в процессе передачи информации. 

В этом случае вариантов может быть много 

17:50
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

883

Kukulkan

подселенцев на спине, у людей всё больше …


Рекомендовано к прочтению

17:52
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

884

подселенцев на спине, у людей всё больше …


да, на спине, в области грудного позвонка напротив сердца )) У меня тоже сидел там )) Но это обычная человеческая энергия, сотворенная людьми )) Творцы епт… Это тупая энергия, без разума. Такое на многих сидит ))

А вот то был разумный и даже очень ))

17:59
12 Декабрь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

885

Kukulkan

я этих на спиге, лярвы называю, помнишь рисовал их, такие червяки как куртки дутыши.

не знаю кем созданы, но они всё понимают.