Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:40
12 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

826

Kukulkan пишет:

Еще мне интересно писать музыку, мы с дочкой записываем песенки, например, но я и свою пишу.


а есть чета послушать, заценить ? увлекаюсь тем же… (если есть образцы - ссыль в личку кинь)

13:42
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

827

LuckyFlea

ты, лучше выбери каким мастером будешь ты. Делай выбор - это самое основное )) Как говорится, проголосуй… или проиграешь ))

13:47
12 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

828

Malikorn пишет:
Есть два вида “любви”, как два вида света описанных выше: истинный, и отраженный.

Истина несет в себе сразу обе стороны: внешнюю и внутреннюю, видимую и скрытую. Свет видимый есть свет отраженный. Свет невидимый и есть тьма. И они оба истинны. В этом и состоит суть – истинны оба. Потому – что внутри, то и снаружи.

13:54
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

829

Kukulkan пишет:

LuckyFlea

ты, лучше выбери каким мастером будешь ты. Делай выбор - это самое основное )) Как говорится, проголосуй… или проиграешь ))


Огласите весь список пожалуйста.)

13:54
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

830

Pivovan

ну я пока еще не творю полноценно, только пытаюсь )) Вот три кавера на всем известные песни, только музыка, аранжировка, текст и исполнение - свои. А четвертая - просто мелодия, это уже своё.


13:54
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

831

дубль

13:56
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

832

Огласите весь список пожалуйста.)

ну уж нет )) Выбор - это единственное, что у нас есть. Вот и выбирай. Что хочешь )) А то ишь, толкает тут меня на преступление…

13:58
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

833

Kukulkan пишет:

Огласите весь список пожалуйста.)

ну уж нет )) Выбор - это единственное, что у нас есть. Вот и выбирай. Что хочешь )) А то ишь, толкает тут меня на преступление…


Думаю,что до начальника подотдела зачистки я уже дорос)

14:04
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

834

Думаю,что до начальника подотдела зачистки я уже дорос)

нормалек )) В домике должно быть чистенько, уютненько, хорошая профессия ))

14:12
12 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

835

Acypa пишет:

Malikorn пишет:
Есть два вида “любви”, как два вида света описанных выше: истинный, и отраженный.

Истина несет в себе сразу обе стороны: внешнюю и внутреннюю, видимую и скрытую. Свет видимый есть свет отраженный. Свет невидимый и есть тьма. И они оба истинны. В этом и состоит суть – истинны оба. Потому – что внутри, то и снаружи.


Я сейчас с трубы пишу, нет возможности ролик запостить, фильм Трон: Наследие, эпизод создания Флином своего двойника Клу. Чтобы не задеть ничьи чувства)), скажем так: Белбог создал Чернобога(Материю). Свет и его Отражение. Мы живем в Отражении, и большинство из живущих 100% продукт этого мира..есть и неотседы)) в одежках кожанных, но они так же вторичны по отношению к Первосвету и имеют ограниченный запас прочности, и при определенных обстоятельствах разрушаются, как мотыльки летящие к огню..соблюдение дистанции/субординации актуально везде)). Капля попавшая в Океан теряет навсегда неповторимую личину своей оболочки. Имхо.

14:18
12 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

836

Kukulkan пишет:


То есть, любовь большого эга - это просто понимание, что других вариантов нет. Кроме как убрать всё страдание у всех. Иначе плохо себе.

А со стороны это будет выглядеть как безусловная любовь, будут крутить пальцем у виска - мол, идиот, а еще подавил там что-то, а еще наверное в рай хочешь, боишься, что не попадешь, и так далее… А всё дело просто в том, что нет иных вариантов - и всё тут ))) 


“Убрать все страдания у всех” сейчас и сразу ты не можешь/бессилен.  Так? Так )))

А если не можешь, то “плохо тебе” - ты не доволен своей жизнью=несчастлив ?)))

14:19
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

837

вот будет прикол… когда однажды обнаружится, что все ровно наоборот )) Что мы сейчас в океане (в боге) и что энергия первична ))) Там сначала был хаос энергии, которая бесконечно бурлила, бурлила, случайно образовались неоднородности, то есть выделилась информация, которая затем уже начала переиспользоваться…

Затем переиспользовалась, переиспользовалась, обрела или не обрела самосознание… И решила, что это она тут самая главная )))

Хихихи ))) Бог позволяет играть с ним внутри него, познавать его, познавая себя через нас )) Ну а признать, что Бог… Это энергия (материя)… Это финальная стадия посвящения в сны ))

14:20
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

838

“Убрать все страдания у всех” сейчас и сразу ты не можешь/бессилен.  Так? Так )))

А если не можешь, то “плохо тебе” - ты не доволен своей жизнью=несчастлив ?)))


это только вам так кажется, деточка )) Потому что вы не понимаете что вообще происходит, как в целом, так и тут ))

Комп-то починили? ))

Рекомендовано к прочтению

14:21
12 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

839

Kukulkan пишет:

Pivovan

ну я пока еще не творю полноценно, только пытаюсь )) Вот три кавера на всем известные песни, только музыка, аранжировка, текст и исполнение - свои. А четвертая - просто мелодия, это уже своё.



первые три, просто приятно послушать - знакомые мелодии в новом прочтении и с юмором а вот четвертая, интересно, очень созвучно с моим внутренним состоянием и тема в чем-то очень близка    желаю творческого вдохновения на поприще музыки, есть потенциал для развития

14:21
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

840

Pivovan

и вы своим поделитесь, если желаете, интересно очень ))