Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

796

помоги себе сам))


пока человек… Не начнет… думать не только о себе… Его эго не вырастет ))

А как начнет думать о ком-то кроме себя… Тут и подрастет ))

10:24
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

797

Лаки, вот )))


10:25
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

798

Kukulkan пишет:

Но когда человек не умеет творить и создавать - что ему делать? Как заполнить пустоту? 


10:30
12 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

799

LuckyFlea пишет:помоги себе сам))Работа со своими мыслями) 


Жесть. Ты так со всеми мыслями?  

10:33
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

800

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:помоги себе сам))Работа со своими мыслями) 


Жесть. Ты так со всеми мыслями?  


.А че они просветлятся мешают)Может я как Коал хочу.С Єльфийками)

10:33
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

801

да не нужна никакая эта тишина… И нет никакой пустоты… Выбрасываешь весь хлам и остается время чтобы заняться чем-то интересным, вместо того, чтобы постоянно по кругу пережевывать переживания ))


А область интересов и творчества у всех своя. Я например, строю дом, полностью спроектировав сам в нем всё от канализации и септика и электричества до дизайна и отделки. И делаю его умным, самостоятельно разрабатывая умные устройства. Функций будет больше 50 наверное - автоматическое управление светом, климатом, пожарная и охранная сигнализация, речевое управление, расписания, напоминания, уведомления. Будет примерно так, как в фантастических фильмах на космическом корабле - когда с кораблем общаешься, а он тебе отвечает )) И в доме будет светиться всё, в каждой комнате 4-5 видов и уровней света.

Еще мне интересно писать музыку, мы с дочкой записываем песенки, например, но я и свою пишу. Еще интересно программировать, еще интересно заняться радиотехникой и поизучать разные режимы волн. Еще интересно путешествовать. 

А интереснее всего - изучать электромагнитный мир на практике во взаимодействиях, постигать его законы и свойства, которые очень удивительные… И все из которых проявлены непосредственно в реальности. Очень интересно смотреть на простые вещи из реальности и открывать то волшебное из чего они состоят.

В общем, область интересов настолько велика… Что жизни на всё не хватит. И времени в сутках на всё не хватает катастрофически )) Какая там тишина и пустота… Просто мусора нет ))

10:35
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

802

Kukulkan пишет:

 Я например, строю дом, полностью спроектировав сам в нем всё от канализации и септика и электричества до дизайна и отделки)


Не упадет?)

10:40
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

803

вот нафига ты сейчас наводишь порчу и проклятие? Зачем? Это очень реальные вещи.

10:40
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

804

Kukulkan пишет:

вот нафига ты сейчас наводишь порчу? Зачем?


Я похож на человека который наводит порчу?)

10:43
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

805

Да, ты только что это сделал… Вот пишешь пишешь, что люди - боги, что сбывается всё, о чем они думают и что извергают. И что? Хоть кол на голове теши…

Пожелать мне что-то хорошее - никак?

10:45
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

806

Kukulkan пишет:


Пожелать мне что-то хорошее - никак?


так.стены укрепляем.фундамент помощнее.Красота!Век стоять будет и краска не облупиться)Фсе!исправился выливанием благодати)

10:47
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

807

во )) малаца ))

10:49
12 Декабрь 2019


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

808

Kukulkan пишет:

во )) малаца ))


ты если что,обращайся.Надумаю как надо)

Рекомендовано к прочтению

12:02
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

809

Ну а теперь магия… снов ))

1. Сначала просто общие размышления о том, из чего мы сделаны… На первый взгляд из плотной материи… Но стоит спуститься чуть глубже в микромир - и увидим тоненькие клеточки, между которыми много пустоты (те же сосуды внутри пустые). Продолжим спуск внутрь клетки и увидим, что она внутри пустая с кучей мелких роботов-молекул внутри. Продолжим еще спускаться на атомный уровень - пустоты станет еще больше, много много пустоты, среди которой плавают атомы, где расстоянием между атомами и молекулами на порядки превосходит их размер.

Продолжим спускаться еще ниже и уже на уровне электрона материя исчезнет в принципе. Уже там останется только комбинации из пяти полей (на днях открыли пятое поле кстати) - просто интерференция полей и ничего больше. Электрон, к примеру - это не “планета”, которая летает по орбите, а это поле бесконечного радиуса, внутри которого электрон можно обнаружить в любом месте. Но наиболее вероятно его будет найти на его орбите, причем опять же он размазан по всей орбите целиком, где невозможно одновремено определить и его положение и его скорость (неопределенность Гейзенберга).

Другими словами, уже на внутриатомном уровне мы состоим из пустоты, хаоса, полей и полной неопределенности. Однако… До самого низа, до самого предела, сингулярности, квантовой пены спускаться еще столько же, даже больше. И чем дальше мы спускаемся - тем больше пустота становится энергетичней. На уровне молекул - энергия пороха. На уровне атомов - атомная. На уровне ядер - термоядерная.

А на уровне квантовой пены… плансковской длины… Кол-ва энергии столько, что ее хватит создать или уничтожить всю вселенную. 

И каждый из нас состоит из 10^35 таких сингулярностей, обладая неимоверным всемогуществом и нося его в себе. Человек состоит из хаоса, пустоты, неопределенности, полей и всемогущества ))) Человеку дан очень щедрый дар, другое дело, как научиться пользоваться им ))

12:16
12 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

810

2. Явление квантовой спутанности, которое теоретически предопожили еще век назад, а в начале 21 века доказали многократно экспериментально. Это явление как раз информационное и мощность/энергия волны не играет никакой роли вообще в нем, как и расстояния.

Явление заключается в следующем: берем два фотона (частицы электромагнитного поля). Вводим их в запутанное состояние. И разносим на расстояние.

Теперь меняем состояние первого фотона (например, производим измерение, наблюдение) - при этом, состояние второго фотона меняется ровно на инверсное, в тот же миг.

То есть, мы второй фотон не трогаем и он вообще вынесен на большое расстояние, работает только с первым фотоном (собой). И второй меняется автоматически. 

На сегодня проверили это на расстоянии 200 км, но нет никаких принципиальных проблем увеличить расстояние до любого вообще, с телепортацией информации вне зависимости от мощности сигнала.