Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:21
11 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

706

Malikorn пишет:

oratora пишет:

Alf-Dest, дадада, можешь и дальше маскироваться, а хвост-то торчит



Шо мультиакк?)) От же шь! И хто это, имя, сестра, имя?!)))))


нет, не мультиакк, просто он думает, что сам не сенс, а это враньё.

21:22
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

707

- Неприличными словами попрошу не выражаться!(С)

:)))

21:23
11 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

708

Alto пишет:

И понеслась ересь по мозгам триосферянцев. До сей поры веруют.


Мы как дракон о трех головах))).. Ты забыл шо некоторые веруют, что я, это ты..ну, или наоборот. Я уже сам запутался))))))))

21:24
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

709

Было, кстати. Принимали меня за клон Альто. Причем, не одна Алогизма. :)

21:24
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

710

oratora

а мне его эгрегор понравился ))) Во

Забыл сказать, одно из свойств индуктора - это текучесть )) Индуктор может стать кем угодно за секунду в любом момент времени, полностью ощутив каково быть этим духом )) Очень крутой бонус. Но… Минусов столько же, других, да ))

Но когда есть текучесть, подвижность… Бояться вообще нечего - перетек воздухом в другое место, да и все ))

21:26
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

711

Wermut пишет:

Да кто это? чтоле искать теперь по картинкам в гуглах? чё за мультик?

Это не из мультика. Автор сие рисунка просто перерисовал персонажа из одной игровой Вселенны, под определенным стилем ) 

21:27
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

712

Kukulkan пишет: Индуктор может стать кем угодно за секунду в любом момент времени, полностью ощутив каково быть этим духом )) Очень крутой бонус. Но… Минусов столько же, других, да ))

Но когда есть текучесть, подвижность… Бояться вообще нечего - перетек воздухом в другое место, да и все ))


В миру это называют “актерским мастерством”. Тренировками его может развить любой. Ну, ессно, с учетом своих способностей.

21:28
11 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

713

Elfen Lied пишет:

Это не из мультика. 


Ок…

21:28
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

714

Malikorn пишет:

Мы как дракон о трех головах))).. Ты забыл шо некоторые веруют, что я, это ты..ну, или наоборот. Я уже сам запутался))))))))


та вродь эта непонятка благополучно разрешилась:)
Ну, бывает, когда какие-то черты схожие особенно четко видно смотрящему, на них и акцентируются, оттуда паззл сложить пытаются.

21:31
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

715

Alf-Dest пишет:

Было, кстати. Принимали меня за клон Альто. Причем, не одна Алогизма. :)


Ширли-мырли.
- Их всех надо найти, Кроликова и двойников, и кончать!
- Кончать будете через мой труп!

21:33
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

716

В миру это называют “актерским мастерством”. Тренировками его может развить любой. Ну, ессно, с учетом своих способностей.


да, что-то схожее )) Только это не представления, а прямо непосредственное слияние ))) Против него ни одна защита не поможет, кроме отсутствия внимания )) А против индукции… Особенно массовой… Тоже защит нет )))

Так что… К разговору о страхах… Нафиг они нужны - любой индуктор с генераторами может сделать что захочет. И генераторы с индукторами могут сделать что хотят.

Поэтому… Предлагаю делать что-то хорошее )) Оно всем приятней ))

21:33
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

717

21:34
11 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

718

Elfen Lied пишет:

Kukulkan пишет:

высшую энергию генерировать могут и мужчины, которые визуалы. Их тут в этой теме два )) Но это редчайшая редкость и один из них фигней страдает почему-то чаще всего ))

Как только ты произнёс это “вслух” - их сразу же стало больше…

(но на самом деле - нет)  шучу.   благо если будет больше кнш 

меня вот очень смутило твоё то что ты назвал 2009г, ты уверен что это было в 2009? Coal прежний и нынешний - совершенно два разных человека как будто


прежний Coal нифига не генерировал

Рекомендовано к прочтению

21:35
11 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

719

Kukulkan пишет:


Забыл сказать, одно из свойств индуктора - это текучесть )) Индуктор может стать кем угодно за секунду в любом момент времени, полностью ощутив каково быть этим духом )) 


 Есть такая методика, чтобы что-то лучше узнать\ощутить , надо стать этим. Она для всех действенна : и для мужчин, и для женщин. Кстати , очень хорошо помогает прочистить энергетические каналы, если последовательно применять её , медитируя на разные стихии.  Попробуй всё-таки применить компиляцию мужского и женского, а не разделять их.

21:35
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

720

Kukulkan пишет:Только это не представления, а прямо непосредственное слияние


Хороший актер с выучкой и опытом, не “представляет” себя персонажем. Он им себя ощущает. Побочный эффект - иногда бывает трудно выйти из образа.