Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

676

А лучше… Не разделять, а просто прощать )) У каждого ведь свои уроки )) Тут кто-то безгрешен что ли? )) Я так всю жизнь такие страшные вещи делал, волосы дыбом. А кто-то здесь и до сих пор их делает - и ничего, не стесняется ))

20:18
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

677

В какие небеса и кого он может взять?


а дух… Он един ))) Он может )) И духу неважно, что он спел это в затертом 1998м… Для него это сейчас, в этой песне в том комментарии ))

20:29
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

678

oratora

а еще… тут такая штука, которая женщинам совсем непонятна… Дело в том, что женщины чаще всего генераторы. А мужчины чаще всего индукторы. У женщин сильное поле и излучение в горизонталь. А мужчины трансформируют в вертикаль, а поле слабое… 

И мужчины очень сильно подвержены окружающей среде. Если вокруг канализация… То эта энергия просто пробивает слабых мужчинок, заполняет, и они ведут себя по уровню это энергии ))

И… скажу я тебе… Канализация вокруг не то, что неслабая… А просто невозможная ))) Причем, не в самой среде, а в душах людей, чем они щедро делятся друг с другом, погружая в сон )) Вот Макаревич и не сдюжил, поле слабоватое, напитался… всяким… Но он уже пошел на поправку после 10 лет некрасивостей, ты просто не заметила ))

20:31
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

679

а как дух… Он прекрасен )) Очень мудр и очень стар ))

20:35
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

680

вот… если каждый вдруг проснется… и поймет свою роль… Если все вместо реагирования и рефлексирования займутся своим делом… Если генераторы начнут генерировать чистую энергию… А индукторы индуктировать и нырять в информацию… Всё наладится )))

20:36
11 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

681

Всегда очучал внутренний диссонанс, что нравятся песни Машины Времени некоторые, но терпеть не мог главного исполнителя. Ну а уж чего он наговорил последние 10 лет… И даже песня эта его последняя про Ветер, некий подтекст политичный все равно проглядывает в ней. Но песня замечательная безусловно.

20:42
11 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

682

Kukulkan, да, врать он хорошо научился. И раньше это прекрасно делал. Не приписывай ему того, чего у него нет.

Ну и насчёт поля я с тобой не согласна. Излучение идёт сразу во все стороны и у мужчин, и у женщин. Вспомни знак “свастики”, только в многомерном варианте.

И прощать мне его незачто. Простить можно того, от кого не ожидал какого-то поступка. А у макаревича - это его суть. Я это поняла ещё в 2005 году, когда на Тарханкуте побывала.  Он там бизнесом занимался тогда и поклонников его творчества там не осталось.

20:43
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

683

Alto

думаю… Стоит ему простить эти 10 лет… Как и каждому из нас )) Чего только мы ни повытворяли, пока всех и всё колбасило )) Это просто массовая индукция, под которую попали все. Она еще длится, чтобы ей противостоять - нужно сильное сознание или плотное поле. Ну, или просто понимание кто вы есть и как всё устроено ))

20:46
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

684

Ну и насчёт поля я с тобой не согласна. Излучение идёт сразу во все стороны и у мужчин, и у женщин. Вспомни знак “свастики”, только в многомерном варианте.

ну… Возьмем энергию высшего качества, она ощущается как мятная свежесть (как у мятной жвачки во рту), только по всем телу. Она бесконечно приятна и каждого поднимает на 3-4 ступени выше. Генерируют ее чаще в сердце, но бывает и головой, и животом. И делают это… Пабам… Только женщины, на 99% ))) Один процент из них умеет делать так…

А мужчины не могут чаще всего производить энергию этого высшего качества. Я вот не могу, например. Зато мужчины умеют оперировать информацией - это практически та же энергия, только запредельной частоты, поэтому она совсем не энергетична, энергии в ней почти нет. И вот так как раз почти все женщины не умеют делать ))

Это разная энергия - мужская и женская )) Поэтому мы так нужны друг другу и обязателен резонанс ))

20:50
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

685

хуже всего… Когда попадется какой-нить сильный генератор… Который умеет генерировать эту высшую энергию, но при этом с какого-то перепугу решил для себя, что он ее генерировать не будет, а будет генерировать самую низкокачественную - ибо “ему надо” ))) 

Вот тагды ой )) Всем хана ))

20:55
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

686

высшую энергию генерировать могут и мужчины, которые визуалы. Их тут в этой теме два )) Но это редчайшая редкость и один из них фигней страдает почему-то чаще всего ))

20:59
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

687

в общем… Макаревич… И еще десятки исполнителей этого уровня… Они почти все индукторы… Не надо их винить, их роль другая и они очень слабые и уязвимые ))) И подвержены всем дубинам, которые есть у каждого ))

21:01
11 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

688

Kukulkan, не совсем так. Да, у некоторых женщин магическая энергия пахнет мятой. Далеко не у всех. А магическая энергия высшего порядка пахнет озоном , причем и у мужчин, и у женщин.  Если у чела есть дар, то она иногда срабатывает и самопроизвольно, и разливается по всему телу. И с частотами с точностью до наоборот. У женщин частота энергии гораздо выше (иногда говорят - тоньше). Именно поэтому при совместной работе женская энергия заполняет “пустоты” более “грубой” мужской энергии. 

Вот после 2012 года проснулись на Земле магические источники. Скоро воообще магэнергии много будет. Вот тогда начнут люди с даром чудеса творить. А некоторые уже творят.

Рекомендовано к прочтению

21:04
11 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

689

А магическая энергия высшего порядка пахнет озоном , причем и у мужчин, и у женщин.


да, я как раз про озон, можно так сказать ))) Холодок, свежесть ))) Бесконечно приятная ))) Я не про запахи и вкусы, а про тактильное ощущение. Можно сказать, что я говорю про озон, да ))

21:06
11 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

690

О! ВибрацЫи-инергии!

- Кружите меня, кружите!(С)

:)))