Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:03
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

46

Elfen Lied пишет:

объясню тогда, что это был комплимент Гошик (?)  


Необходимо отметить связь инженерного мышления с художественным. Инженер как и художник широко использует для выражения своих идей графических средств — чертежей, схем. Мышление инженера разворачивается в идеализированной графической плоскости, но не с целью вызвать эстетическое наслаждение, а для детализации и конкретизации предварительной инженерной идеи. На связь технической и инженерной деятельности указывал и выдающийся русский инженер и философ — П.К. Энгельмейер.

не стоило затруднять себя объяснениями (все было понятно изнчально). Речь была не про информацию, а про подачу.

Давай так- инженер по маскировке   “инженер маскировать” - пёрл эльфочурки

11:06
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

47

Мда. АРА-Гоша)))  Мда)))

11:07
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

48

М-дас…Ничего не меняется..Люди тоже…Как же из обезьян таки выросли эльфы? наверное, они даже старше вселенной…

11:13
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

49

Elfen Lied пишет:

Мда. АРА-Гоша)))  Мда)))


Мдакать у тебя получается лучше всего, развивай это ремесло. 

Ты прирожденый “м-дак”, ну или “м-дачка”

11:17
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

50

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:

Мда. АРА-Гоша)))  Мда)))

Мдакать у тебя получается лучше всего, развивай это ремесло. 

Ты прирожденый “м-дак”, ну или “м-дачка”

Ну так у тебя научился же мдакать,хотя ты забыл, скорее всего, раз ответил в такой манере))) развивай память, старый пердун))))

11:20
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

51

ребяты, хватитЬ:) Ждем новоявленных старичков в теме. А засрать тему то недолго же… Эльф, подтяни памперсы. И вообще, встань в угол или выйди из темы, фигли бузишь? Я понимаю, столько внимания сразу тебе, заэректилса невзначай..Чай, сидел тут только на рекламные картинки 4 года фапал в своих блогах, а тут надо же - люди ходють мимо…живые..я всё понимайт. Но держите себя и свои околоконечности в норме. (Околоконечности - цэ язык. А не то, за что ты сразу схватился с перепугу)

11:24
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

52

Elfen Lied пишет:Ну так у тебя научился же мдакать,хотя ты забыл, скорее всего, раз ответил в такой манере))) развивай память, старый пердун))))


Так поэтому и сказал, что ничего кроме мдаканья не усвоил. Мдак и только.

“Мдакать купил, говорить не купил”

11:25
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

53

Alto пишет:

ребяты, хватитЬ:) Ждем новоявленных старичков в теме. А засрать тему то недолго же… 

Ну так соответствуй теме и извинись перед Алогизмой. Или пришел тут посветиться и про внимание начал залечивать мне, когда по всей видимости это то, чего не достаёт тебе. (?) 

11:26
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

54

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:Ну так у тебя научился же мдакать,хотя ты забыл, скорее всего, раз ответил в такой манере))) развивай память, старый пердун))))

Так поэтому и сказал, что ничего кроме мдаканья не усвоил. Мдак и только.

“Мдакать купил, говорить не купил”

А ты кроме мда и бла-бла-бла ничему и не можешь научить, поэтому я и говорю, чему научился от тебя - возвращаю тебе)

11:30
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

55

Минучку!!!!А в чем я, собсснн, виновен перед Алогизмой?
Ах, понимаю, не зарегался 4 года назад, не пришел под новым ником, а она столько меня высматривала, взывала…А потом ночами слушала и слушала бесконечно “я ждала тебя, так ждала, ты был мечтою моей хрустальноюююю”…
Действительно, форменное безобразие.
Надо исправлять!
 

11:30
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

56

Alto пишет:Ждем новоявленных старичков в теме.


А вдруг они и не знают, что Королем Ночи Админом Триосферы был проведен обряд воскрешения? Надо бы как то уведомить их, е-мейлом, ну  или как обычно,  воронов послать.

11:32
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

57

Elfen Lied пишет:

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:Ну так у тебя научился же мдакать,хотя ты забыл, скорее всего, раз ответил в такой манере))) развивай память, старый пердун))))

Так поэтому и сказал, что ничего кроме мдаканья не усвоил. Мдак и только.

“Мдакать купил, говорить не купил”

А ты кроме мда и бла-бла-бла ничему и не можешь научить, поэтому я и говорю, чему научился от тебя - возвращаю тебе)

Ах, да. Мда же)))  

11:33
6 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

58

Elfen Lied пишет:А ты кроме мда и бла-бла-бла ничему и не можешь научить, поэтому я и говорю, чему научился от тебя - возвращаю тебе)


рожденный мдаком сможет усвоить только “мда”, остальное для него белый шум ну или бла-бла

Рекомендовано к прочтению

11:36
6 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

59

Aragon пишет:

Elfen Lied пишет:А ты кроме мда и бла-бла-бла ничему и не можешь научить, поэтому я и говорю, чему научился от тебя - возвращаю тебе)

рожденный мдаком сможет усвоить только “мда”, остальное для него белый шум ну или бла-бла

Ох мда, еднинственное что ты можешь в данной ситуации - отмазываться. Это понимаемо. Мужчина же.  Будет твоим личным мемом. 

 

На лбу у себя напиши)))

11:42
6 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

60

Ты на что намекаешь, старожил триосферянскай?
Что всех зарезали, як свыней, в консервы упаковали?:))))
Та ни, Арагош. Почта..То такое…Тут я почту с трудом вспомнил, чтоб зайти, пароль вспомнить. Бесполезно писати на деревню дедушкам. Кто придет, тот и придет. Надо бы темку по хорошему закрепить наверЬху. Мол, ежели вы отсюда были выпилены, а потом четвертованы в таком-то там году, то ваши части тела забальзамированные можно соединить вот в этом газенвагене   теме по запросу. Телефон такой-то, ночером не звоныть.