Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:15
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

556

Kukulkan пишет:

это цитата из песенки )) А вообще… Все святые отцы так говорят )) Первый этап - страх божий. Второй - любовь, которая полностью замещает страх ))

Я Христу доверяю больше, чем святым отцам… святые отцы порой слишком превратно трактуют Библию. Поэтому лично я предпочитаю постигать суть Писания исключительно собственным разумением. И никто не указ мне на этом пути…

22:22
10 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

557

Alf-Dest пишет:

Спорный тезис. Мне не хватит фантазии представить удовольствие протобелка. :)

И так и остался маааленький вопросик: ЗАЧЕМ?


Наверное на этом уровне тоже есть притяжение (хочу) и отталкивание (не хочу), более примитивное/прямое, основанное на физхимии. 

Ну а “зачем” это всё должно стремиться жить… то вопрос к Архитектору игрушки. Может быть, чтоб было интересно.

22:23
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

558

Acypa

ну… насколько мне известно… Христос дал единственную заповедь: 

“возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим.”

и дальше уточнил ее: “возлюби ближнего как самого себя.”

Это очень интересное уточнение (а это именно оно, а не вторая заповедь). И это уточнение напрямую говорит, что ближний ваш и вы сам - это и есть Бог ))

А где там про страх… Я не знаю ))

22:33
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

559

Kukulkan

В этом мире ничто просто так не дается и страх тоже играет свою роль.. Вам он мешает любить всем сердцем и всей душею своей? А мне нет. Я не хочу ходить по одной доске и махать одним крылом.. вот как-то так… все что есть, всем чем Он меня наделил, буду использовать, т.е. извлекать пользу.. и свет и тьма, и добро и зло - два крыла нужны, чтобы летать, а не одно.

22:41
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

560

И какую же вы пользу извлекаете из страха? ))

22:50
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

561

Kukulkan пишет:

И какую же вы пользу извлекаете из страха? ))

Я уже выше в своих постах писал.. страх - это мой страж, что не дает мне оступиться…я его люблю мой страх, я с ним дружу.. я знаю когда и зачем он приходит ко мне и о чем хочет мне прошептать.. коли люблю и обидеть боюсь ту, которой дышу, спасибо за это страху моему… именно страх не дает мне просто так взять и причинить боль другому живому существу… да, я боюсь причинить кому-то боль.. почему? просто страх.. и пока я здесь, мне нужен страх, и он мой верный союзник.

22:51
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

562

прикольный мир )) Ну ок ))

22:57
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

563

“И увидел я Ангела, сходящего с неба, который
имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
Он взял дракона, змия древнего, который есть
диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
и низверг его в бездну, и заключил его,
и положил над ним печать, дабы не прельщал уже
народы, доколе не окончится тысяча лет.”
Откровение Иоанна Богослова, гл.20

Тысяча лет

Тысяча лет оков -
что же накликал ты, бездумный пророк!
Тысяча лет оков -
просто на десять веков для мира не стать.
Тысяча лет оков -
я подожду, я ведь умею ждать.
Тысяча лет оков -
рядом с Вечностью это короткий срок.

Тысяча лет без звезд,
пения птиц, запаха прелой земли.
Тысяча лет без слез
летних дождей, с ночью смешавших грусть.
Тысяча лет без снов,
сказок и песен эха остывших струн.
Тысяча лет без слов,
только стук сердца, что до сих пор болит.

“Тысяча лет без зла,” -
скажет священник, рабски целуя крест.
Тысяча лет без Тьмы -
жадно в глаза вопьется кромешный свет.
Тысячу лет весны -
в горькой траве тщетно искать твой след.
Тысячу лет в ответ
видеть падение звезд с ослепших небес.

Тысячи лет с тобой -
да не иссякнет над миром звезда Люцифер!
Тысячи лет с тобой -
тысячи стрел бессильем изранят грудь.
Тысячи лет с тобой -
выбравшим веру в себя среди тысячи вер.
Тысячи лет с тобой -
и за чертой сквозь Пламя продолжить путь…

Тысячи лет с тобой -
да не иссякнет над миром звезда Люцифер!
Выбравший веру в себя -
и за чертой сквозь Пламя продолжит Путь…

(Мартиэль)

23:00
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

564

это что сейчас было )))

23:02
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

565

Стих

23:03
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

566

Acypa

поясните пожалуйста )) Это типа сейчас происходит конец света, когда заточенный дракон восстал в жизнь, всадники апокалипсиса, блудница и все-такое? Вместе с пришествием Христа? И всё это сейчас что ли? ))

Прикольно ))) А вы, значит, одновременно двум богам служите - и дракону, и Христу? ))

23:05
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

567

Acypa

а говорите негипнабельный… Блин… Вы уже определитесь все-таки куда вас… Наверх или вниз )) Я растерялся ))

23:16
10 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

568

Коал, никаким двум богам я не служу.. добро и зло - два крыла, две стороны, а монета одна.. Христос и Антихрист - сущность одна .. одна, а не две… а если Вы думаете иначе, то Вас ждет сюрприз.


Я - все: все вышло из Меня и все вернулось ко Мне. (Христос)

Так откуда тогда зло взялось, если Источник всего сущего один!? Или у Вас два начала? Так может это не я, а Вы двум господам служите и 1+1 сложить вместе не можете?

Рекомендовано к прочтению

23:23
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

569

А можно 3 вопроса? Касательно твоих изменений в целом:

1. То что ты узнал - у тебя проявилось cамо собой, это было в каком-то путешествии ? 

2. В каком году? 

3. У тебя сейчас этап, где твой мозг работает на очень-очень-очень высоких скоростях. Ты улавливаешь информацию во многих спектрах. Доходил ли ты на этих скоростях до уровня пустоты, скажем, Создателя?  И что ты нашел в этом, какие чувства испытал если не секрет ? Если таковое вообщем-то было, может я ошибаюсь, бывают разные “лабиринты” 

Elfen Lied

1. Можно сказать само собой ))) В крестце снялся блок и по позвоночнику поползла лава, очень медленно, сантиметр секунд за пять. Чем выше поднималась - тем становилась горячее. Когда поднялась до сердца - оно забилось ударов 200 в минуту, я думал разорвется, было очень страшно, пытался остановить, но никак.

Ноги начали слабеть, все вокруг кружилось, пришлось сесть, а лава продолжала ползти выше и становиться горячее. Когда дошла до мозга - это было как раскаленный металл, который включил какие-то картинки, но мне было страшно, я их не стал смотреть. Потом лава дошла до макушки, я понял, что я умираю, молился и интуитивно выпустил лаву столбом света вверх. Если видели фильм “пятый элемент” в конце - то примерно как там ))) 

Ну а дальше лава холодным приятным огнем в течение получаса стекала по наружней стороне корпуса.

2. Это было в 2009-м, можно сказать, это была дата рождения ))

3. Не… У меня еще не высокоскоростной мозг, я оперирую в эмоциональном слое, психическом. Напрямую читаю душу и всю психическую энергию. Но воспринимаю как аналоговые волны, целиком. А есть уровень еще более высокочастотный - это когда каждая волна внутри состоит из частиц, которые несут в себе инфокод.

Вот этот код, как азбуку Морзе, можно декодировать и получать абсолютно полную информацию )) Я на таких частотах не работаю, работаю с энергией, а из информационного читаю намерения целиком, ну, типа “вот ты гад” или “а ты мне нравишься”. Видны все тупики, проблемы, заблуждения каждого человека, виден способ как ему выйти из его тупика. 

23:24
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

570

Так откуда тогда зло взялось, если Источник всего сущего один!? Или у Вас два начала?

конечно их два )) И три )) И четыре )) Ну и банальный один ))