Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:14
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

421

nikki

1:23
10 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

422

Игорь, мы немного не понимаем друг друга наверное. Конечно же летят, о чем твоя ссылка выше, бесконечно долго даже летят, в открытом космосе на миллионы световых лет может не быть никакой материи, вакуум. Ну вот и летят себе. Иначе как бы мы фиксировали излучения от галактик, которые за миллионы световых лет от нас.
Я про другое говорил, привел пример с лампочкой в помещении. Вырубил ты ее - и тютю, фотоны поглотились стенами и мебелью, стали чуть теплее. Ну часть через стеклянное окно фотонов может быть и отправится в бескрайние космические дали. Но большая часть их, оставшихся здесь, будет поглощена. И вот если сравнить жизнь с лампочкой (я видел, вы там выше обсуждали, что тело умерло, но осталось ЭМ поле после него), то фотоны будут поглощены окружающей материей. А новых фотонов наше тело уже не даст, потому что питания (эл тока) уже нет, тело мертво. Ну и чем оно дает нам бессмертие? Я сейчас сижу ежесекундно сколько-то ватт тепла отдаю окружающей комнате, вон окно запотело. Надо ли считать, что я с окном становлюсь единым целом, вечным и неделимым, если оно нагрето теплом моего тела? 

1:25
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

423

Alto

ну да, ты говоришь, мол, тело померло, ток кончился, поле кончилось, больше на месте тела ничего не будет.

Я с тобой полностью согласен. Не будет ни-че-го. Если сознанием не удерживается электромагнитное поле как самоподдерживающаяся структура, типа плазмы в магнитной ловушке ))

1:31
10 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

424

Плазма в магнитной ловушке? Что-то я там выше пропустил этот пост.
Хорошо. Плазма - это заряд, эл.поле. Магнитную ловушку как обустроить, ну ладно, допустим она уже есть. Но как ее сделать абсолютно закнутой системой, которая будет существовать бесконечно долго? Теоретически такие системы бывают. А на практике - нет. Это как зарядить аккумулятор, выключить телефон, не пользоваться им, но через год включишь - а он уже не фурычит.

1:31
10 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

425

Плазма в магнитной ловушке? Что-то я там выше пропустил этот пост.
Хорошо. Плазма - это заряд, эл.поле. Магнитную ловушку как обустроить, ну ладно, допустим она уже есть. Но как ее сделать абсолютно закнутой системой, которая будет существовать бесконечно долго? Теоретически такие системы бывают. А на практике - нет. Это как зарядить аккумулятор, выключить телефон, не пользоваться им, но через год включишь - а он уже не фурычит.

1:32
10 Декабрь 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

426

Kukulkan у меня нет сейчас ютюба.да и не важно это.все что вы можете сказать достаточно предсказуемо.у любой проги своя матрица поведения.даже у навороченной

1:33
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

427

Alto

весь вопрос в том… сформировалась ли структура… От космического секса духа и тела… Дала ли эта космическая любовь со-знание (совместное знание полюсов)… Успешно ли зачатие… Произошло ли духовное размножение с единством в духе…

Бывает, знаешь ли, и секс без беременности ))) Ну не вышло - в другой раз дух попробует, что ему, пара пустяков ))) А личности - растворение в киселе энергии. Не вышел секас то, что поделать. Не шмогла я, не шмогла…

1:34
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

428

у меня нет сейчас ютюба


ой, так жалко… Там такое классное видео )) Коротенькое ))

1:36
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

429

Alto

очень рад, что ты поднял такие острые вопросы… Обычно люди обижаются… А тут всё по законам физики ))

1:44
10 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

430

На что они обижаются? На непонимание? Аааа..Ну то такое. Это непродуктивно.
И как бы, если говорить о бессмертии, то неминуемо приближаемся к теме вечного двигателя наверное. Да в принципе, мы об этом выше уже всё и сказали. Про закон сохранения энергии тоже.

11:31
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

431

Если подумать логически, то какие основания могли бы быть для бессмертия вне тела…

1. Формулы Эйнштейна и 5 измерение электромагнетизма, измерение света - всегда и никогда, везде и нигде, так говорят формулы. И человек, как электромагнитное существо (информация обо всем излученном им электромагнетизме все равно останется навсегда, навечно, в любых случаях). Ну и в оптимальном варианте - перемещение сознания в энергетический “дубль” с сохранением личности и памяти. Своего рода личный световой космический кораблик, поле с плазмой…

2. Логика. Предположим, что есть два полюса - а они есть всегда и во всем без исключения. Верх-низ, право-лево, микромир-макромир и так далее… Итак, нижний полюс, то есть материя, которая просто сгущенная энергия (E=mc^2) - бессмертен. В нижнем полюсе бессмертие в виде молекулы ДНК, хранящей информацию. То есть, в энергии сохраняется информация.

Но раз есть полюса… Логична была бы зеркальная реализация и вверху - где в информации сохраняется энергия (типа молекулы днк, только некоторой энерго-информационной структуры). В виде звезды. Другое дело есть она или нет ее… Воплотилась ли, или может создалась с нуля… Как Мюнхгаузен вытащил себя за волосы из болота…

3. многочисленный опыт, никак не зависящий от ума, настроения и вообще полностью переворачивающий ум - “все не так, как думал”. Приведу небольшой пример, однажды я сидел в упадке и отчаянии (уже понимая всё, просто энергетически напихали), и в гневе и злости начал грозить кулаком небесам, типа “вы че там, совсем офигели!!! Сидите там радуетесь, а я тут!”.

То есть, мое эмоциональное состояние было на дне, энергетически налили всякой гадости и добрых мыслей не было никаких вообще… И тут я ощутил, как спустились два присутствия и залили меня такой бесконечной любовью, и были со мной часа два, пока я полностью не успокоился и не смирился. А ведь им, без тела, в этой канализации быть еще сложнее чем нам, а они были рядом два часа и утешали…

Другими словами, если существуют такие явления - значит гипотеза структурного электромагнетизма не так уж далека от истины

4. Многочисленные сны, трансовые состояния, которые выдумать невозможно. Например, полет по космосу среди бездны звезд со скоростью света - ощущение, с которым не сравнится ничто, бездонная и неимоверно красивая глубина космоса, которую умом никак не представить, ведь в космосе не был никто, а фильмы про космос - это как рисунок отличается от реальности. Космос - это прежде всего ощущение бесконечной радости и полета.

Ну и прочего рода другие сны - разные планеты, разные миры, невозможные физические законы, полеты, телепортация, материализация, телекинез, эмпатия, телепатия, попадание к уже умершим людям (тот же Цой), которые творят новые неизвестные песни. Многочисленного рода неизвестная ранее информация, переворачивающая всё, что “думал” до этого. Попадание в золотой свет, белый, слияние с духом из триллиона сущностей, будучи им целиком и так далее…

Ну и так далее, перечислять можно очень долго… Но дело в том, что это должен быть только личный опыт каждого, если его нет - то… ничего нет и не будет… А почему может не быть такого опыта? Только из-за тяжелой энергии внутри, она мешает своей грубостью, перебивает всё хрустальное как молот перебивает крыло мотылька…

Поэтому… Достаточно становиться внутри легче, чище, светлее… И всё будет. Но это, конечно, только психический уровень, а желательно работать напрямую с телом, психосоматикой, нервной системой и электромагнетизмом. Чем больше это человек тренируется делать - тем сильнее он осваивает свое подсознание, тем больше оно отдает ему рычагов управления собой.

12:46
10 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

432

Я подзавис на первом абзаце. Если с другими более менее понятно, потому что это в большей степени лирика и философия (про вечную ДНК энергоинформационной структуры, чем-то перекликается с Божественными монадами Лейбница - вечной неделимой нематериальной субстанцией), то первый абзац меня подзагрузил.
Это таки математическая физика и квантовая информатика многомерных пространств. Это надо быть фанатом квантовой физики. Но в общем суть я уловил. Ты говоришь о пятом измерении, с вводом которого у нас открывается бесконечное множество четырехмерных миров.

13:05
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

433

Да )))) и это не предел… когда сознание развивается до 6 мерности, дерева вероятностей, выбора и свободы воли… то в реальности начинают происходить невероятные, невообразимые чудеса, так просто не бывает. И тут ум сдается полностью перед фактами и ты понимаешь, что это все просто снится. И получаешь ОС в реальности, получая возможность управлять сном


Рекомендовано к прочтению

14:22
10 Декабрь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

434

Из страха перед страхом люди загоняют свои страхи так глубоко, что иногда создается стойкое ощущение, будто страх побежден и отсутствует. Не очень полезное достижение, а точне вовсе не полезно. Человеку нужна не победа над этим состоянием , а умение его контролировать.  Иначе приход “побежденного”  может иметь весьма трагические проявления. 

14:48
10 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

435

Боль, это боль, как ее ты ни назови. Это страх, там где страх - места нет любви )))