Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:09
29 Ноябрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

16

Elfen Lied, я вас не знаю и не знаю, что вы за человек. Обо мне можете говорить , что вам угодно, меня ваше мнение обо мне вааааще никак не волнует.  Но Альто вы знать не знаете. А вот те, кто с ним общался, прекрасно знают, что он добрый, порядочный человек и настоящий мужчина, всегда готовый прийти на помощь , даже практически незнакомому человеку. Поэтому  не смейте так отзываться об Альто. А если он вам давал волшебного пендаля, так благодарить надо было, а не с грязью его смешивать, НЕчудесатый вы наш.

22:03
29 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

17

oratora пишет:

Elfen Lied, я вас не знаю и не знаю, что вы за человек. Обо мне можете говорить , что вам угодно, меня ваше мнение обо мне вааааще никак не волнует.  Но Альто вы знать не знаете. А вот те, кто с ним общался, прекрасно знают, что он добрый, порядочный человек и настоящий мужчина, всегда готовый прийти на помощь , даже практически незнакомому человеку. Поэтому  не смейте так отзываться об Альто. А если он вам давал волшебного пендаля, так благодарить надо было, а не с грязью его смешивать, НЕчудесатый вы наш.

Ничего он мне не сделал. Достаточно было посмотреть как он троллил людей. Если вам пришлось по вкусу его изрыгания - то я лишь хотел  вам напомнить, что вы продолжаете облизывать его блевоту. 

И к тому же я сказал,что я говорю о вас исходя из ваших же предпочтений - не более не менее. 

22:04
29 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

18

oratora пишет:

Elfen Lied, я вас не знаю и не знаю, что вы за человек. 


А чего там не знать?

Лицемерное ОНО само  рассказывает о себе - “… со временем, ты начинаешь понимать, что тебе нравится лгать….тебе доставляет удовольствие обман …”

Где же ему понять Альто, если тот всегда был честен, не умел притворяться тем, кем не был на самом деле.

Да, Оля, согласна с тобой - добрый, порядочный, всегда готовый прийти на помощь, умеющий признавать свои ошибки, а ещё большая умница. 

… …

Лучше быть хорошим человеком, “ругающимся матом”, чем тихой, воспитанной тварью - это цитата Ф.Раневской о целостности восприятия людей. 


22:37
29 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

19

Смею заявить, что вы наверное никогда и не задумывались, почему вам нравится мат. Человек обливающий грязью других. Вас это наверное вдохновляло, смешило и будоражило. Игра эмоций. И дело в принципе не в альте, а просто в подобных людях, вас они привлекают своим зловонием и скверной. Это большинство. Вам нравится всё грязное и мерзкое. А если отрицаете - то это может быть неосознанно.


Я не удивлен, просто подмечаю очевидное и банальное: мерзкое к мерзкому. Некоторые люди получают кайф от своего омерзения. Вы получали ровным счётом тоже самое,что получал тот человек. 

Наверное, так и должно быть.

Чего в этом мире больше - то и становится кучей.


Alogizma права насчет него и я с ней полностью в этом согласен.


p.s. А Zor-Russ, из контекста вырывать ещё раз будешь, я тебе по лбу дам за твою ошибку по предмету внимательности) 

23:08
29 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

20

zor-russ пишет:

Да - первый тайм мы уже отыграли…


Ну ничо страшного.. Когда там по календарю следующий конец света?

23:09
29 Ноябрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

21

Elfen Lied, Матом Альто не ругался, это Зоря аллегорию просто провела. А у Алогизмы - все троли, кто ею не восторгается.  Кстати, вы по-моему тем же грешите. Хотела вам вашими же словами ответить, но лучше переиначу их и скажу :”Подобное к подобному”. Ну или более эзотерично - притяжение идёт по схожим вибрациям , над которыми всегда ржал Альто  

Видите ли, Elfen Lied,  надо всё-таки различать  сарказм от издёвки.  Да и миазмами , пусть даже и словесными, нечего по сайту разбрасываться. Некрасиво, право слово.

23:11
29 Ноябрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

22

Elfen Lied пишет:

Просто вы все такое же г**но как и Альто 


Это такая честь для нас!
Как говорила героиня Ахеджаковой: “Значит, хорошие сапоги. Надо брать!” Контекст этой цитаты напомнить или “Служебный роман” все смотрели?

23:42
29 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

23

0:02
30 Ноябрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

24

10:49
30 Ноябрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

Форма - установка, образец, шаблон. Формальные отношения=бездушный формализм.

Elfen Lied, подумай почему у Страшилы Мудрого ум - одни иголки с булавками?

 А вдруг дойдет? 

17:40
2 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

26

От Альто: “Передай, что я нежно- снисходительно продолжаю их обнимать своей любовной любовью, даже Пивована… ” и отдельные самые разнообразные душевные волнения Алогизме.
Воть =)

19:30
2 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

Zmeysa, спасибо.

Передай Альто - пусть не меняется и продолжает “волноваться и волновать” 

20:49
2 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

28

А ведь Альто-то может вернуться. Бан был временный. Хучь бы зашёл на огонёк. Уленшпигельскую волну пустил. Порадовал бы нас своим присутствием.  А лучше - всей компашкой зашли бы. Вечер встречи устроили. 

Рекомендовано к прочтению

21:40
2 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

29

Всё передала =)

Вечер встречи - это хорошо… при свитчах и хабах..

17:34
5 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

30

По ходатайству старейших пользователей сайта , и милостию Админа , а так же преддверии Нового Года 20-20 объявлена амнистия для “сидящих” в бессрочной бане следующих пользователей:
Argo, Chronikat, Wermut, Sapfire, Silvan, Puerterra, Alto, Macumazan.

Если есть ещё предложения кого освободить из застенок , пишите в даной теме