Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
8 Декабрь 2019


Lubava

Старожил

сообщений 5606

256

Kukulkan пишет:

На форуме я просто пообщаться ))


А кто тут по-другому поводу?)) Тут все пообщаться заходят. 

13:46
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

257

А ты вот даже Аза спроси, чего он за мной хвостом везде таскается и цепляется, с желанием навредить?)) 3000% даю тебе, что он скажет, что конечно же нет, что он желает мне только всяких благ, сделать меня лучше:)

Ну угадал. Ни желания навредить, ни желания помочь тебе, сделать лучше. Не мне решать кто тут лучще, а кто хуже. Я не считаю себя идиалом, чтоб кого-то на путь истинный наставлять. Да в общем-то, я постом #244 все объяснил, мне просто не нравится читать, когда люди друг на друга гадят. Но я могу на это закрыть глаза, потому что не бывает дыма без огня и каждый заслуживает то, что он получает, и я тоже заслуживаю то, что получаю, то, что сам же и вижу.

13:48
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

258

Kukulkan пишет:

Примерно так, только у моего божества, частью которого я являюсь, нет имени. Может и Христос, не знаю… А задача у него есть, да…

Принято

13:56
8 Декабрь 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

259

Маразм крепчает:

не бывает дыма без огня и каждый заслуживает то, что он получает,” 

Какое великолепное оправдание для всех маньяков, насильников, педофилов и аферистов.

Когда вас ограбят, искалечат, вспоминайте это высказывание товарища по форуму и не расстраивайтесь. Вы это заслужили.  Угнали машину? Подожгли дом? Продали отравленные продукты? дети ваши отравились? 0ни же заслужили это.

И все узники и жертвы Бухенвальда тооже заслужили свою участь? 0тветьте, уваажаемый Асура.

14:08
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

260

0тветьте, уваажаемый Асура.

Вы вправе пытаться это изменить. Но каким способом Вы будете менять маньяков - бичевать, линчевать, калечить, как?

И давайте поговорим по существу: здесь на сайте вас никто не искалечит, кроме Вас самой конечно. И вот здесь в виртуальном пространстве как раз Вы, в первую очередь, сами и отвечаете за то, кого и в ком разглядели, - не бывает дыма без огня. И если Вас здесь троллят, так может стоит все же взять и в себе хоть немного покопаться? Вдруг Вы сами как-то не так себя на сайте проявляете, провоцируя нападки на Вас со стороны “троллей”? Но Вам легче всю вину свалить на троллей, нежели начать меняться самой.

Речь в моем посту не шла о физических реалиях, исключительно о виртуальном общении.

14:09
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

261

Acypa пишет:

Кстати, Маликорн, это относится и к тебе. Возвращайся на сайт, ты здесь явно нужен. Ветка символизма без тебя умерла. Никаких придирок с моей стороны, никаких разборок ни по каким мультиаккам. Я беру свои слова обратно. Я был неправ! Ты действительно самобытен и неповторим и мне нравится твоя харизма!


Дай пожать твою лапу. Молодец.

Маликорн, вертайся обратно. Ну мало ли кто ошибался, кто кого с кем спутал. Просто прошлая атмосфера подколок не могла не вызвать некой подозрительности в пользователях. Алогизма вон меня в каждом новом участнике видела все 4 года. Но ничего я не регал, новых ников здесь не заводил, был увлечен совсем другим проектом. О 2012 вспоминал только тогда, кода в соцсети и мессенджеры выходил (которые я крайне не люблю, кстати), вот тогда встречал сосайтовцев своих дорогих.

14:11
8 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

262

Нда..

-Ещё в староглиняные времена, в одной пластилиновой местности…©

Нет, не получится у вас Новогоднего корпаратива

-Ишь чего откаблучивают, а!©

Хотя, это, как сказать…как сказать..

Салатами в лица уже  понеслись

-Маловато. Пир желаем горой!© 

Продолжайте! Будет весело!

-У вас все дома? А? Ну и ладно!©

14:12
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

263

Alogizma пишет:

Маразм крепчает:

не бывает дыма без огня и каждый заслуживает то, что он получает,” 

Какое великолепное оправдание для всех маньяков, насильников, педофилов и аферистов.


Тыаккк, минуЧку! Вы это сейчас о ком, милая?

14:18
8 Декабрь 2019


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

264

Обратила на себя внимание фраза из поста Кукулкана, что сейчас многие желания исполняются. Но с подвохом.    Где-то недавно читала (или ролик смотрела), что сейчас  на землю идут новые энергии, и идёт ускоренная отработка кармы. Возможно так и есть, так как стала отслеживать события, происходящие и со мной ,и с окружающими. Не весело, конечно….Но, когда понимаешь -  в чём дело, и принимаешь происходящее, то становится понятнее и легче. А так - кто знает…. А , может не просто так нас сейчас всех здесь собирают….


14:23
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

265

svetlinka пишет:

А так - кто знает…. А , может не просто так нас сейчас всех здесь собирают….



Нет, не надо слов, не надо паники, это наш последний день на Ти-та-ни-ке (с)

14:41
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

266

Дай пожать твою лапу. Молодец.

Молодец тот, кто сумел преодолеть себя в нелегкой борьбе, а я поступил так, как душа сама того пожелала. Никакой победы с моей стороны.

Настроения портить никому желания нет. Видеть ваши радостные улыбающиеся друг другу смайлики, чесслово, дорого стоит. Свечек тем более я нигде не держал, доподлинно судить все равно не могу, и сути самой в этом нет. Вы оба здесь нужны, каждый в своем неповторимом амплуа. Потому что каждый уникален и неповторим и зависит только от меня самого, что я увижу в каждом из вас. А что я хочу увидеть!?

В общем, ночная беседа с Коалом не прошла даром! Я и на Зорю вчера другими глазами посмотрел и поймал себя на мысли, что я сам, в первую очередь, не хотел видеть в ней то хорошее, что в ней есть. А вот Коал взял и раскрыл, сам того не подозревая…))) Ты тоже свою лепту внес, и не только ты, слова Любавы в уме застряли, я ж мог просто взять и поздороваться.. так нет, меня как всегда понесло…))))

Так что я зарыл свой топор войны и предлагаю устроить на сайте настоящий новогодний феерверк. Все в нашей власти. В любом случае, я никому мешать не стану радоваться жизни.

14:45
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

267

Я те зарою! Ишь!
Размечтался…А реализовывать свою черную этику глумливую я на ком тогда буду, на ком раскачивать качели эмоций и мнений? Моя программная функция, скорее всего, между прочим… Жертвы нет? Так мы назначим.
А про фейерверк хорошо, просто классно написал! Да будет праздник!

14:50
8 Декабрь 2019


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

268

Так что я зарыл свой топор войны 


 Давайте раскурим трубку мира

Acypaно  разве ж это плохо, как в старые добрые времена


Рекомендовано к прочтению

14:53
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

269

Ayurveda

классные приколы (#262 #268).. жжешь не по-детски рад тебя видеть

15:01
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

270

Alto пишет:

Я те зарою! Ишь!
Размечтался…А реализовывать свою черную этику глумливую я на ком тогда буду, на ком раскачивать качели эмоций и мнений? Моя программная функция, скорее всего, между прочим… Жертвы нет? Так мы назначим.
А про фейерверк хорошо, просто классно написал! Да будет праздник!

Думаешь в мире и согласии вскоре от скуки смертной помрем..))))))))

Давай тогда отпразднуем вначале что ли, а потом по русской традиции морды друг другу набьем…)))) что нам стоит дом построить… Абдулла, поджигай! Гори, гори ясно, чтобы не погасло…