Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:22
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

211

Kukulkan пишет:

Неизбежность чего? Если нет этого? 

симпатический ток в нервных узлах… Это вполне проявленная штука ))) И очень очень очень неприятная ))) Да у вас оно было-то, чего я объясняю… И помните чем все закончилось. Оно всегда кончается так )))

У тебя было, Коал - у тебя! Но ты свое по умолчанию переносишь на всех остальных. Но это исключительно твоя карма.

3:23
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

212

тьху… вовлек все-таки в бессмысленное паровыпускание… гномик ))

3:25
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

213

Ай, ну перестань)
Дама только поинтересовалась, сколько и что можно за это получать. И ба-бах, понеслись вопросы на кой, зачем, почему. А она тож дерзкая, сразу на выброс “вам будет диагноз через неделю” кинулась отвечать с вызовом “а-ну, давай, бо я сама тресну ща”. Ну, вот такая она. Просто. Любопытная, норовистая, дерзкая. Ну а мы разве нет, не такие? Помнится, она меня ранее тоже до каления доводила своими придирками и любопытством своим неистребимым, в личке ругались, нецензурно. Ну как-то ничего, притерлись. Зорька - девушка с огоньком, не каждый с такой сладит, нужно крепко уздечку держать. Но она не подлая, не мерзкая, не гадливая. Просто Люба.
И я не умоляю ничьих достоинств или проблем в психологии. Есть сложные и интересные люди. Вот она такая, одна.

3:26
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

214

Alto

пойми, чьи-либо желания или нежелания не играют никакой роли )) Есть сценарий. Вариантов в нем нет )) Но про это еще поговорим потом как-то.

3:27
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

215

Kukulkan пишет:

а до тех пор… человек очень дерзкий, да )) Думает себе, что властелин колец и всё такое )) И дерзость эта обрубается единственным способом. Самой жизнью, а точнее квестом, который идентичен для всех )) Там прямо сценарий длиннющий расписан из полностью идентичных этапов. И в этот квест играют все и для всех он одинаков ))

Нет, Коал, сей квест исключительно твой и тех, кто его, как и ты, принял…))))

3:31
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

216

Kukulkan пишет:

Alto

пойми, чьи-либо желания или нежелания не играют никакой роли )) Есть сценарий. Вариантов в нем нет )) Но про это еще поговорим потом как-то.


я не понял, тупой поди.
Ну в чем сценарий этой ссоры? Я искренне не понимайт

3:32
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

217

Kukulkan пишет:

Alto

пойми, чьи-либо желания или нежелания не играют никакой роли )) Есть сценарий. Вариантов в нем нет )) Но про это еще поговорим потом как-то.

Как по мне, так твоя проблема в том, что ты свой сценарий разыгрываешь на всех без исключения, не видя, что у других они (сценарии) свои, отличные от твоего и иже подобных.

3:37
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

218

я не понял, тупой поди.
Ну в чем сценарий этой ссоры? Я искренне не понимайт


во-первых ссоры никакой нет, я описал ее энергетическое состояние и сказал что дальше из него последует. Без вариантов. Без чьего-либо желания ))

во-вторых огонь должен взойти на самый верх, это в христианстве называется “спасение”. Пока не взошел - у человека сознания нет, есть полная автоматика подчинения внутренней энергии, когда энергия управляет человеком. Какое ее качество - так и управляет. Крутит энергия человеком как хочет ))

Восхождение огня прописано в квесте. Который идентичен для всех. И восхождение - это одна из самых сложных вещей в жизни. Оно сопряжено с полной отработкой всей “кармы”, в том числе с сильным временным ухудшением здоровья. Чем раньше восхождение произошло - тем меньше ущерба телу. В более позднем возрасте это может быть чревато… Даже не буду писать.

Но раз огонь у нее вышел - вариантов у нее уже нет в принципе. Или он у нее взойдет и она успеет на поезд. Или будет мучать до конца жизни. Его уже никуда не деть и не запихнуть.

А ссоры тут ни при чем, мне она вообще безразлична. Я уже совсем не удивляюсь человеческой подлости, когда ты общаешься с человеком как с человеком, а человек пытается сделать какую-то гадость, поймать на чем-то, уязвить в чем-то )) Мне это давно уже пофиг.

3:39
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

219

пока огонь не взошел… Всё выглядит как-то так ))

3:48
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

220

Kukulkan пишет:

А ссоры тут ни при чем, мне она вообще безразлична. Я уже совсем не удивляюсь человеческой подлости, когда ты общаешься с человеком как с человеком, а человек пытается сделать какую-то гадость, поймать на чем-то, уязвить в чем-то )) Мне это давно уже пофиг.

Ты сам изначально подлости ожидал, потому и стеснялся, и вопрос от нее именно так, как и ожидал, и воспринял:

 Kukulkan пишет:

        А чего стесняться? Разве эта информация засекречена?

    чтобы не шокировать. А то еще все отвернетесь и скажете - иди жри ананасы с рябчиками, пришел тут… ))

Почему ты о людях так плохо думаешь, что от того, что ты много зарабатываешь от тебя тут же отвернутся? А люди в твоих глазах какие - нищие? А с чего ты это взял? Уже не говоря о том, что и бедный человек далеко не каждый будет завидовать чужому богатству… это все твое, Коал, твоя карма, которую ты и будешь отрабатывать, пока до тебя наконец-то не дойдет.

3:53
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

221

Свой внутренний огонь она на детей потратила, теперь выступает очагом для внуков:)Ну чего там будет у нее энергетически воспламеняться?:) Клизмы охлаждающие ставить что ли… Даже не смешно. Зачем людям страшилки такие начинять в сознание…

3:57
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

222

Даже не смешно. Зачем людям страшилки такие начинять в сознание…

Ну как зачем, чем свою голову в свое время забил, тем и других теперь стращает… при чем искренне…))) т.е. он реально верит во все, что другим “пророчит”.

4:00
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

223

Alto

климакс же )) Не я ж придумал его )) Не валяла бы дурака всю жизнь - всё бы и нормально прошло. А так… За свою жизнь… Каждый отвечает сам - хоть жалей, хоть не жалей.

Была бы она не подлой - я бы ей помог, всё бы прошло влегкую. Но… неть. Честно говоря я даже рад, что четырехлетняя девочка Люба, мнящая себя ведьмой… Получила шанс сдать настоящий экзамен на ведьму ))

Рекомендовано к прочтению

4:01
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

224

Пациент скорее мертв, чем жив…

4:04
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

225

Спать пойду, ребят. Вы наверное тоже. Как-то концепции сверять сейчас, осваивать внутренние теории всех собеседников, а тем паче чужие климаксы обсуждать - ну ни в какую не лезет. И завтра наверное не залезет. И послезавтра и вообще. Добрых снов всем.
P.S.дополнение. Климаксов не боимся. Это же не только определение какой то части общей внутригормональной перестройки организма. Это большой всеобъемлющий процесс возрастной. Но как бы конференции на эту тему должны быть несколько обезличены….У нас таки тут не приемная анонимная по онлайн-вопросам и ответам пациентам.