Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:34
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

196

Alto пишет:

Чота я как-то не понял. Выслать фото яиц? Могу в Пятерочке нафоткать. Куриных, сойдет? Павлиньи не продаются…Не сезон.

Иди спать..))) устал поди… давай, доброй ночи тебе

2:34
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

197

Kukulkan, я пропустил твое сообщение..Ну, так бывает, была куча других, сразу другая страница открылась. Вот сейчас систематизировал свой диалог с Азом, отсчитывая страницы назад немного, и наткнулся.
Смущать тебя не хотел и не собирался. Да и разве это возможно, тебя смутить?))
Никакими суперспособностями не обладаю, не умею, честно:)  И память тоже девичья у меня, увы)) Ну помню я, что Лариса наша на таможне в Казахстане работала. Потому что была связка-закладка, в тот момент, когда я тоже связан был с этим, вот так нейроны и сработали. С тобой у нас тоже есть категория общих обстоятельств, посему помню тоже что-то:) Помню, что Любава из Казахстана бухгалтер:) Эти знания ненужные вроде, но что ж с ними делать? Помнится, да и все…

2:37
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

198

Да ладно тебе, Kukulkan, не заболеет она.

2:40
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

199

Alto

очень похоже на эйдетическую память все же )) Я вот, если честно, не помню что было неделю назад, не говоря уж год назад… по фотографиям конечно я все события вспоминаю, а вот просто так - нет, не могу. Правда это намеренно я так сделал.

Acypa

о, судя по раскаленности ее огонька и степени поднятия (точнее его отсутствия)… Ее ждет 3-4 года незабываемого беснования в истерике )) Ну, женский климакс, он такой, да… Но будет жесть… И мне ее не жалко, всю подлость душевную надо отработать. Что заслужила - то и будет ))

2:40
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

200

А то я уже забыла, когда последний раз им болела…)))

А вот это здорово, Зоря. И не болей, так держать!

2:42
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

201

Kukulkan пишет:

Acypa

о, судя по раскаленности ее огонька… Ее ждет 3-4 года незабываемого беснования в истерике )) Ну, женский климакс, он такой, да… Но будет жесть… И мне ее не жалко, всю подлость душевную надо отработать.

Ты знаешь, Коал, а я не вижу в ее душе подлости к кому-либо.. нет этого в ней.

2:46
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

202

Ты знаешь, Коал, а я не вижу в ее душе подлости к кому-либо.. нет этого в ней.

а это пофиг )) Оно всё само собой, автоматика тела. Точная как математика. Это неизбежность…

2:49
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

203

Игорь, да все намного проще…Мы мож в лифте с тобой общем ездили в корпусе А на Московской)) И никакая эйдетическая память тут и рядом не валялась

2:51
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

204

Игорь, да все намного проще…Мы мож в лифте с тобой общем ездили в корпусе А на Московской)) И никакая эйдетическая память тут и рядом не валялась

эээ. Вот сейчас ты меня просто убил наповал )) Я точно попал в параллельную реальность ))) Или ты брат Штирлица )) 

Еще скажи в одной группе учились ))

2:55
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

205

Мерзавцы! Ну к Любе чего докопались, оглоеды)? Ась?
Она же не просто спросила про программирование, ни завидовать, ни сохнуть не собиралась. Она же мамка…Дытё у нее этим занимается, просто спросила прицениться, мож для себя лично галочку поставить, погордиться. Ну а чо, низзя?
А вы тут начали…климакс, грипп, накроет, прикроет…
Звыняйтесь, нинада так.

3:01
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

206

Alto

неть. Вот тут сейчас было очень серьезно. Можешь считать меня кем угодно - сумасшедшим или просто тонким психологом, но всё, что я пишу - оно есть на самом деле. Что поделать, оно есть… И эта барышня не про программирование спросила, ей нужен был предлог докопаться, как гопники на улице. А потом отхлестать огненным кнутом.

И тут без вариантов - она получит то же самое во-первых, что сделала вовне. Не когда-то потом, а вот прямо при жизни, причем сейчас всё очень быстро, дни или недели… Во-вторых она получит вдвойне - этот огонь в ней, он безумно горячий, это то, что она подавляла. Подавляла сама. Жизнь свою строила сама. Выбор делала сама. Управляла телом сама. Вот ее собственное тело ее и отблагодарит, так как вся карма заключается только в нем… Физиологически оно так… Всё ей объяснит ее собственное тело. И иллюзию о здоровье тоже продемонстрирует оно же ))

Ну а я просто взял попкорн и буду наблюдать, если не забуду уже завтра ))

3:14
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

207

Kukulkan пишет:

а это пофиг )) Оно всё само собой, автоматика тела. Точная как математика. Это неизбежность…

Неизбежность чего? Если нет этого? А на нет и суда нет. Ну где ты тут подлость в ее душе разглядеть умудрился? Как по мне, так ее не за что наказывать. НЕ ЗА ЧТО! И весь сказ на этом.

3:17
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

208

Неизбежность чего? Если нет этого? 

симпатический ток в нервных узлах… Это вполне проявленная штука ))) И очень очень очень неприятная ))) Да у вас оно было-то, чего я объясняю… И помните чем все закончилось. Оно всегда кончается так )))

Рекомендовано к прочтению

3:20
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

209

Ну а я просто взял попкорн и буду наблюдать, если не забуду уже завтра ))

А ничего плохого с ней ни завтра, ни послезавтра и никогда не случится..

То, что ты в ней разглядел - это твое, а не ее.

3:21
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

210

а до тех пор… человек очень дерзкий, да )) Думает себе, что властелин колец и всё такое )) И дерзость эта обрубается единственным способом. Самой жизнью, а точнее квестом, который идентичен для всех )) Там прямо сценарий длиннющий расписан из полностью идентичных этапов. И в этот квест играют все и для всех он одинаков ))