Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:42
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

166

Kukulkan пишет:

А чего стесняться? Разве эта информация засекречена?

чтобы не шокировать. А то еще все отвернетесь и скажете - иди жри ананасы с рябчиками, пришел тут… ))


Способность/умение человека хорошо зарабатывать,  может кого-то шокировать, по-твоему?)))

1:44
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

167

Acypa пишет:

Ну а Азя как обычно прокололся на своем вранье и фиглярстве.

А что я соврал? IP для меня последней инстанцией было. Где и как я проверил, то профессиональные секреты не раскрываю. А то, что у вас одна энергетика - это только мертвый теперь не увидит. Кто и под кого косит, думаю, что Маликорн под тебя. Я это заметил, когда твой акк в бессрочный бан отправили, он тут же поспешил твое место занять, но переусердствовал и нахамил в конечном итоге чуть ли не каждому..)) Ну а под Макумазаном он вообще твоей копией зашел. И у вас в целом много общего, Маликорн так же как и ты любит читать, так же грамотно пишет, так же отзывчив, чтоб прийти на помощь мало знакомому человеку, да и многое другое. Вспыльчив? Да. Но лично я склоняюсь, что в нем это скорее наигранное, он может быть предельно вежлив, как и ты, когда захочет. Или стать такой же язвой, писать такие же гадости, пытаясь задеть собеседника за самое низменное. У вас абсолютно один уровень. Я и хотел на вас посмотреть в связке и убедился, как же вы действительно похожи один на другого. Мне до ваших мультиакков нет никакого дела, мне оно фиолетово, а вот психоматрица человека меня действительно интересует.

Так в чем я соврал? Вроде ни в чем.. все как есть написал, поживем увидим, ошибся я или нет.. если ошибся, то в открытую во всеуслышание здесь признаю..)))


Гугл. Строка поиск. Ввод: избавление от наркозависимости. ТЧК

1:48
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

168

Способность/умение человека хорошо зарабатывать,  может кого-то шокировать, по-твоему?)))

а что, зятя ищете? ))) Необычный интерес просто…

Я написал скорее как рекомендацию на кого поступать подростку. Работенка непыльная, дома, на удаленке со свободным графиком можно найти подешевле. В офисе подороже. А в штатах так вообще до полмиллиона долларов в год можно получать, и это не что-то сверх, хотя конечно хороший спец нужен по нейросетям.

1:50
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

169

Acypa пишет:

А то, что у вас одна энергетика - это только мертвый теперь не увидит.


Энергетику нельзя увидеть, её можно только почувствовать. А  она у Маликорна и Альто разная.

1:52
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

170

Kukulkan пишет:

Способность/умение человека хорошо зарабатывать,  может кого-то шокировать, по-твоему?)))

а что, зятя ищете? ))) Необычный интерес просто…



У меня есть зять. И он программист.)))

Меня несколько удивило твоё отношение к этому вопросу.

1:56
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

171

Энергетику нельзя увидеть

можно увидеть, чего нет-то ))) Экранчик разворачиваете из точки и смотрите мультики на нем, пара пустяков )) Правда, там нужен очень глубокий транс, прямо на самой грани сна, а поди попробуй удержись на грани…

Я только во сне и разворачивал его, раза 3, да еще один раз в полусне, когда на нем пошла отмотка моей жизни задом наперед, когда всё становится ясно, все причины-следствия, когда сначала смотришь следствие, а потом причину (я понял, что это происходит при смерти и остановил быстренько).

На этом экранчике зрить можно всё, что пожелаете ))) И энергию, и структуру, и программные коды, и чакры всякие, и много всего )) Клевая штука ))

1:58
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

172

Гугл. Строка поиск. Ввод: избавление от наркозависимости. ТЧК

Излюбленный тобой шаблон самозащиты. Разглядывать чужие яйца ты любишь, а когда вдруг наичнают разглядывать твои, тут же пытаешься ерничать…)))

1:58
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

173

Меня несколько удивило твоё отношение к этому вопросу.

какое отношение? Какая разница сколько денег я получаю и сколько из них раздаю просто так кому посчитаю нужным. Это вас не касается никак.

2:00
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

174

Kukulkan пишет:

На этом экранчике зрить можно всё, что пожелаете ))) И энергию, и структуру, и программные коды, и чакры всякие, и много всего )) Клевая штука ))


Ну да…и гномика тоже…)))

2:00
8 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

175

Acypa пишет:

Гугл. Строка поиск. Ввод: избавление от наркозависимости. ТЧК

Излюбленный тобой шаблон самозащиты. Разглядывать чужие яйца ты любишь, а когда вдруг наичнают разглядывать твои - начинаешь ерничать…)))


А у тебя есть что разглядывать? Или лупу на АлиЭкспрессе надо заказывать перед этим предварительно, истеричка?

2:01
8 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

176

Ну да…и гномика тоже…)))

зависть - это не то, чем стоит хвастаться ))

2:01
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

177

zor-russ пишет:

Энергетику нельзя увидеть, её можно только почувствовать. А  она у Маликорна и Альто разная.

Это говорит лишь о том, что ты не видишь… а увидеть и значит почувствовать.

2:04
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

178

Alto пишет:

А у тебя есть что разглядывать? Или лупу на АлиЭкспрессе надо заказывать перед этим предварительно, истеричка?

Опять шаблон сработал…))) за тобой, Альто, интересно наблюдать, как ты пытаешься стрелки от себя перевести… а знаешь почему, потому что ты, как и Маликорн, ранимый….

Рекомендовано к прочтению

2:05
8 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

179

Kukulkan пишет:

Меня несколько удивило твоё отношение к этому вопросу.

какое отношение? Какая разница сколько денег я получаю и сколько из них раздаю просто так кому посчитаю нужным. Это вас не касается никак.


Так я и не спрашивала тебя - сколько ты получаешь? Вполне достаточно было  озвучить примерно зарплату  программиста не только в штатах, но и в России. И людям стало бы понятнее почему в России такая высокая средная зарплата служащих.

2:07
8 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

180

Зоря, айтишники - не служащие…))