Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мое извинение (?) и вапросы...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мое извинение (?) и вапросы…

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:52
7 Декабрь 2019


guest_

Гость

сообщений

136

Acypa пишет:


P.S.
Твой акк Маликорн нельзя восстановить, его больше нет. Либо этот переименовывай, либо по новой регись..))


Я по новой подал заявку..типа, на регистрацию заново. Получу назад свой ник, этот аккаунт верну прежнему владельцу. Ну, вот, как-то, так..

22:54
7 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

137

Маликорн, привет!

Ваш новый аккаунт активирован. Верните этот владельцу.

22:55
7 Декабрь 2019


guest_

Гость

сообщений

138

scanira пишет:

Маликорн, привет!

Ваш новый аккаунт активирован. Верните этот владельцу.


Спасибо. Щас)) зайду под своим!

23:01
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

139

Вуаля! ))

23:03
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

140

scanira пишет:


А можно место под подпись/девиз расширить, а то не влезает вся?

23:05
7 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

141

Счетчик у тебя обнулился, Маликорн:)
Да и черт с ним, зачем этот писькомер. Много написать и цифру получить - это не значит, что нужное и стоящее написал…
Нефт у нас этим увлекался, любил счетчик свой гонять до 6666, 7777, 8888…И засим постил всякую хрень ни о чем, лишь бы счетчик набить…Кстати, НЕФТ! Приходь, толстячок на авке))
Я тебя обижал когда-то, наверное, во многом незаслуженно…Но чота ты бесил меня тогда нещадно. Но все равно приходи!!!

23:05
7 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

142

Alto пишет:

чота ржу:) А ругались с Маликом когда-то мы за всякую фигню наверное тоже в одном лице?:)

Сам себе написал, сам себе ответил:)) Писец:)
Азъ, ты это, завязывай с тяжелой наркотой. Да и вообще завязывай, ога?

Редко когда IP просто так случайно совпадают.. так понятней?

А то, что ругались, то вся ваша крысиная возня была слишком наигранной, особенно со стороны Маликорна. Мне еще тогда это бросилось в глаза… вам вообще делить нечего - вы как две капли воды похожи один на другого. Я могу допустить только одно, может вы просто вместе живете?

23:09
7 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5250

143

Malikorn пишет:

А можно место под подпись/девиз расширить, а то не влезает вся? 

Количество символов ограничено настройками форума. У меня нет полномочий менять настройки.  Уберите запятые, оставьте заглавные буквы, чтоб выделить пунктуацию. 

23:09
7 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

144

Acypa пишет:

Я могу допустить только одно, может вы просто вместе живете?


У тебя нет доступа к Ай Пи, ты не модератор. Если же тебе это сливала модерация, то это вопрос другого расследования. А по сути заданного вопроса могу переспросить - так может у нас с ним и дети суррогатные совместные, в одну пробирку сданные?
Азъ, следователь из тебя, канешн:)) Обнять и плакать. Да как и во всем, впрочем.

23:09
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

145

Alto пишет:

1.Счетчик у тебя обнулился, Маликорн:)
2.Но все равно приходи!!!


1. Не проблема. Я за счётом и званиями( старожил/гуру) не гнался никогда.                              2.

23:10
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

146

scanira пишет:

Количество символов ограничено настройками форума. У меня нет полномочий менять настройки.  Уберите запятые, оставьте заглавные буквы, чтоб выделить пунктуацию. 


ясно. спасибо.

23:12
7 Декабрь 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

147

У тебя нет доступа к Ай Пи, ты не модератор.

Ты не айтишник и не знаешь как и где можно получить доступ к айпи-адресам. И даже необязательно использовать для этого ресурс данного сайта, мой друг..

23:16
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

148

Acypa пишет:

1.А то, что ругались, то вся ваша крысиная возня была слишком наигранной, особенно со стороны Маликорна.                                                                           2. Я могу допустить только одно, может вы просто вместе живете?


1. субьективное восприятие.                                                                                                       2. домысливание.                                                                                                                       3. вывод : https://www.youtube.com/watch?v=N-8jkDqR58U

Рекомендовано к прочтению

23:20
7 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7188

149

Acypa пишет:

У тебя нет доступа к Ай Пи, ты не модератор.

Ты не айтишник и не знаешь как и где можно получить доступ к айпи-адресам. И даже необязательно использовать для этого ресурс данного сайта, мой друг..


Ну, надо полагать, наверное, айтишник у нас типа ты? Который считывает айпи дистанционно по ауре?
Где хоть обучают такому сакральному, в какой дурке, можно спросить?

23:26
7 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1807

150

Редко когда IP просто так случайно совпадают.. так понятней?


На Фениксе мои айпи)) с кем только не совпадали, по мнению, тамошнего модера и по совместительству Буратины, надо полагать))))..    Тут, вот феерия..прям сказочного долбоё.. дикости)))))                                                                                                                                  антиресно, это происки вихрей враждебных)), или анамалия моей неповторимой харизмы.. магнетизма личности, так сказать, меняющая матричные коды? ..