Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

916

Благославите его премудростью пожалуйста

Только чур не твоей… твоей точно не надо..))))))

13:22
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

917

Четверть новозеландцев перейдет на вегетарианство к 2025 году

 

Новое исследование пищевой компании Bean Supreme показало, что новозеландцы все больше заинтересованы в переходе на вегетарианство. В основном это молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет, которые признались, что уже сейчас стараются максимально избегать мяса, отдавая предпочтение овощам, фруктам, злакам и бобовым.


В опросе участвовало 1000 жителей страны. Результаты показали, что 24% опрошенных планируют полностью отказаться от продуктов животного происхождения. 42% участников опроса, выступивших за отказ от мяса, планируют перейти на вегетарианскую диету по медицинским показаниям, 28% – из финансовых побуждений и 14% – ради гуманного отношения к животным.


Исследование также показало, что основное количество вегетарианцев и веганов – женщины от 25 до 54 лет, а 14% населения полностью исключили из рациона красное мясо.


«Желание новозеландцев примкнуть к растительной диете привело к появлению большого количества продуктов, которые соответствует этому образу жизни», – говорит представитель Bean Supreme Лиз О'Мира.


В прошлом году исследовательская организация Roy Morgan Research выяснила, что один из десяти «киви» (так называют себя сами новозеландцы) идентифицирует себя вегетарианцами.


Прогнозируется, что к 2025 году более четверти жителей Новой Зеландии перейдут на вегетарианский образ жизни.

Сайт

15:10
24 Апрель 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

918

Acypa пишет:

А теперь по существу: образ Эдема и образ мира сего – не одно и то же. Нет в этом мире того, что стояло бы к тому миру ближе или дальше. Здесь вся пища мертвая.


Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.(c)

15:16
24 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

919

Elfen Lied, а вы знаете, что является основой экономики Новой Зеландии? 

Кстати, по прогнозу Новую Зеландию ждёт сюрприз в виде резкого похолодания климата. Так что не удивлюсь, что к 2025 году у них все веганы перейдут на мясо и рыбу.

15:17
24 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

920

zor-russ пишет:

Acypa пишет:

А теперь по существу: образ Эдема и образ мира сего – не одно и то же. Нет в этом мире того, что стояло бы к тому миру ближе или дальше. Здесь вся пища мертвая.

Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.(c)

Всё правильно Zor-Russ. Кстати синхронно вышло  Соломон в 1 Главе тоже самое говорит примерно 


15:42
24 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

921

Elfen Lied пишет:


Вся про себя да о себе © Селена (недословно) или кто там, Azerate? 


Светлены на тебя нет Асура…)

Она говорила, что ты ивзращаешь всё, так и есть, я сама убедилась теперь, что ты действительно всё извращаешь…


 Да это никак телепатия.. а может интуиция?.. или имитация ..в общем,  что-то заразное, что можно подхватить только  вместе с переходящим ником)))


16:12
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

922

oratora пишет:

Elfen Lied, а вы знаете, что является основой экономики Новой Зеландии? 

Кстати, по прогнозу Новую Зеландию ждёт сюрприз в виде резкого похолодания климата. Так что не удивлюсь, что к 2025 году у них все веганы перейдут на мясо и рыбу.

Elfen Liedе по барабану, ей главное новости постить…)))) а за Новую Зеландию не переживайте, там же не все дураки… так что умные выживут, а дураков не жалко…

16:24
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

923

Генрих Гейне - Цитата. «Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него. Добрый находит здесь на земле свой рай, злой имеет уже здесь свой ад.»

Рай один на всех, и потому в рай по одиночке не ходят. И какой же тогда рай здесь на земле может узреть добрый, когда столько живых душ в этом мире безвинно страдает? А тот, кто о своем рае печется, так то ж не от доброты душевной, а от ее черствости скорее, и потому лишь черствый может здесь на земле свой рай найти, который для него на небесах его же адом обернется.

17:45
24 Апрель 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

924

Acypa пишет:

 А тот, кто о своем рае печется, так то ж не от доброты душевной, а от ее черствости скорее, и потому лишь черствый может здесь на земле свой рай найти, который для него на небесах его же адом обернется.


Куда бы ты ни пришел, найдешь там лишь то, что принес с собой.

19:51
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

925

Куда бы я ни пришел, я принесу с собой свое сострадание, ибо не для себя я рай ищу, а для каждой души живой. И потому для меня в этом мире нет боли чужой, нет ада чужого, и нет рая только для меня одного.

20:07
24 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

926

Acypa пишет:

а за Новую Зеландию не переживайте, там же не все дураки… так что умные выживут, а дураков не жалко…


можно быть уверенным что выживут Маори, оне та не подвержены подобно белым переселенцам всяким таким модным поветриям

Acypa пишет:

Куда бы я не пришел, я принесу с собой свое сострадание, ибо не для себя я рай ищу, а для каждой души живой. И потому для меня в этом мире нет боли чужой, нет ада чужого, и нет рая только для меня одного.


белая переселенцы веганы из Новой Зеландии не нуждаются в сострадании, поскольку они дураки то будут съедены Маори. Не ходи туда, иначе и тебя съедят

20:18
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

927

Миара, сострадать нужно умным.. ум - это дух.. чем человек умнее, тем он чувствительнее… а зло как раз от дураков и исходит..)))))))) потому умных любить - дураков не жалеть.

21:09
24 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

928

Неа Асура всё зло этого мира исходит от умных, манипулирующих дураками :nea:

Рекомендовано к прочтению

21:27
24 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

929

Миара, кого ты принимаешь за умного? хитрого? так это не от ума исходит… у нас с тобой разное понимание того, что такое ум.. и я уже сказал, ум – это дух, все остальное по ошибки за ум принимают. Ум – это способность постигать суть вещей, за внешним видеть внутреннее, видеть не то, чем оно кажется, а то, чем оно на самом деле является. Вот что такое ум. И потому, умный тот, кто видит, умный тот, кто слышит, умный тот, кто чувствует. И чтоб умный тебя услышал, тебе не нужно для этого кучу слов тратить, он по глазам все сам прочтет, все сам увидит, и все сам поймет и твою боль, как свою почувствует. А вот дурак, как ты ему не объясняй, не поймет и потому не почувствует.

2:04
25 Апрель 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

930

Весь мир, говорите, откажется от мяса? 0дновременн или по очереди? И кто первый? США и ЕС?

Ура!

Интересно, а в армии тоже будут веганы служить? В США, в ЕС? Гомики и веганы?

Веганы - пилоты будут бмбить поселения мясоедов. А заодно уничтожать окресную флору и фауну - бомба-то не разбирает.  

В чём смысл веганства: сделать армию недееспособной, ведь понятно, что солдаты-веганы - это курам на смех. 0ни даже медкомиссию не пройдут из-за своей физической слабости. Сколько раз подтянется на турнике веган? А от пола отожмётся?

Вывод: веганство - задумка рептилоидов.

0ни же и сами вегетарианцы, и ещё стремятся обезоружить людей. Вот и разгадка. У рептилоиодв воюют роботы. И убийство людей для них - не грех. А рептилоиды своими лапами убивать не умеют генетически. А послать робота программированного могут. К тому времени армия человечества уже будет бессильной во всех смыслах. такой  план у рептилоидов: веганы будут бессильны, остальных легче будет уничтожить.