Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
23 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

826

Acypa пишет:

Чтоб прекратить убийство, нужно уничтожить этот мир, ибо этот мир построен на убийстве… мертвая плоть, лишенная источника жизни (изгнанная из рая), вынуждена употреблять в пищу плоть, неважно чью, животного или растения.

Ты просто оправдываешься и лопаешь пельмени. Я тебя поняла.

Не смею судить, но ты говорил, что не станешь мне более отвечать по этой теме, потому что тебе лень, но, скорее всего, твоя гордость не даст тебе прохода.

15 Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.


16 Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от

Отца, но от мира сего.

17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. 

– 1-е послание Иоанна 2 глава


14:21
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

827

Няшки это одно , а прикид в виде белково нуклеиновая тела - другое, он нужен духу

Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.(с)

Кто печется о теле своем (о хлебе насущном), тот теряет дух.

14:24
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

828

Ты просто оправдываешься и лопаешь пельмени. Я тебя поняла.

Ты неверно меня поняла, потому что тебе важнее всего это то, ЧТО ты ешь, потому ты и сводишь разговор к рациону. А что касается меня, так я могу и на черном хлебе с водой сидеть… мне вообще все равно что есть, что Бог пошлет то и ем, и не забочусь о своем завтрашнем дне…

14:26
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

829

Acypa пишет:

Дух сам себя одевает… с чего ты взял, если ты скинешь с себя мертвые одежды, то останешься голым? Ты будешь выглядеть согласно тому, что ты из себя представляешь, и никакие мертвые субстанции не спрячут твой истинный облик от взора со стороны, как сейчас..

выглядеть для кого? Для призраков потому что я скинув с себя плоть стану таким же призраком, я же подразумеваю жизнь среди людей

Кто внутри кроме гуана ничего не имеет, тот и будет выглядеть как гуано..)) а кто светел изнутри, тот и снаружи будет прекрасен.


ты не прав, из гуано добывают селитру А из селитры — порох который есть субстанция огненная, огонь же прекрасен и свет от огня!

14:27
23 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

830

Acypa пишет:

Ты просто оправдываешься и лопаешь пельмени. Я тебя поняла.

Ты неверно меня поняла, потому что тебе важнее всего это то, ЧТО ты ешь, потому ты и сводишь разговор к рациону. А что касается меня, так я могу и на черном хлебе с водой сидеть… мне вообще все равно что есть, что Бог пошлет то и ем, и не забочусь о своем завтрашнем дне…

Фантазер лопающий пельмени. Да-да. Тебя это волнует поэтому ты и ответил мне. Хотя не хотел отвечать. Всё ясно. И слова твои тщетны. Разбирайся с этим сам.  И гордость которую во мне ты увидел не так давно отчасти верная, но в тоже время и в тебе её не убАвить )))) 


И тут уже я, со своим ЧСВ, не отвечу тебе более, копайся в своём *огороде* сам, Асура. )))

14:30
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

831

Не смею судить, но ты говорил, что не станешь мне более отвечать по этой теме, потому что тебе лень, но, скорее всего, твоя гордость не даст тебе прохода.

Я тебе и отвечаю по теме, при чем тут моя гордость..? Ты не о том думаешь..))) не отвлекайся, пиши по существу и вопросы моей гордости оставь в покое, боже правый…))))

14:31
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

832

Acypa пишет:

Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.(с)

Кто печется о теле своем (о хлебе насущном), тот теряет дух.


не мамона дал тебе физическое тело , но бох и нема монеты

я говорю не мамоне ты служишь, а Богу и потому о теле своём должен заботиться ибо дар это от бога для жизни в толсто материальном мире куда тебя послали не развлекаться, а на полигон отрабатывать полосу препятствий

14:31
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

833

Фантазер лопающий пельмени. Да-да. Тебя это волнует поэтому ты и ответил мне. Хотя не хотел отвечать. Всё ясно. И слова твои тщетны. Разбирайся с этим сам.  И гордость которую во мне ты увидел не так давно отчасти верная, но в тоже время и в тебе её не убАвить )))) 


И тут уже я, со своим ЧСВ, не отвечу тебе более, копайся в своём *огороде* сам, Асура. )))

Все? Выдохлась? По теме более нечего сказать? Потому окончательно съехала с рельс? ))))))))

14:32
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

834

я говорю не мамоне ты служишь, а Богу и потому о теле своём должен заботиться ибо дар это от бога для жизни в толсто материальном мире куда тебя послали не развлекаться, а на полигон отрабатывать полосу препятствий

О моем теле позабодится тот, кто мне его дал. Так понятней? Вот и славно..)))


P.S. Я пришел в этот мир не затем, чтобы о теле радеть, а затем, чтоб  в поте лица взрастить свой дух, вот над ним (над духом) я и радею, потому и держу мысли свои в порядке всегда.

14:37
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

835

Асура, тем самым ты скидываешь с себя всю ответственность за поддержание своего тела в нормальном состоянии на кого-то другого ? это неконструктивно и инфантильно. Ублажать тело — служить мамоне, а поддерживать его в хорошем состоянии — служить Богу.

14:48
23 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

836

Асура, тем самым ты скидываешь с себя всю ответственность за поддержание своего тела в нормальном состоянии на кого-то другого ? это неконструктивно и инфантильно. Ублажать тело — служить мамоне, а поддерживать его в хорошем состоянии — служить Богу.

Я никакой ответственности с себя не скидываю, у меня просто другой подход. Не я служу телу, а тело служит мне. Как я сказал, так оно и будет работать. И чистить  перышки я не стану, но тело само будет соответствовать мне, моему духу. И потому мне все равно кто и что из вас ест, кто и в какие одежды себя облачает, мне интересно только одно, что вы каждый из себя представляете, т.е. как вы мыслите, что вы чувствуете, что и как понимаете, и что и как вы способны воспринимать.

На этом все, и как говорится, Аз есмъ.)))))))))

14:49
23 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

837

miara-pikran пишет:

Ублажать тело — служить мамоне, а поддерживать его в хорошем состоянии — служить Богу.

Точно. Не зря спорт и в целом зож стал таким всеобъемлющем к всё большим людям  

Приоритеты меняются. И это отражается в восходе Духа в Людях.  

Царство Бога отражается во вне  

15:10
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

838

Acypa пишет:

Я никакой ответственности с себя не скидываю, у меня просто другой подход. Не я служу телу, а тело служит мне. Как я сказал, так оно и будет работать. И чистить  перышки я не стану, но тело само будет соответствовать мне, моему духу.


не о служении телу идёт речь, но о служении Богу который дал тебе физическое тело — лодку, фигурально выражаясь. Одними словами лодку, на которой ты идешь в море этой жизни не починить , трудиться нужно для этого тренируя своё тело, не чистить пёрышки а поддерживать его в рабочем состоянии, одним духом этого не сделаешь. слабоват ты как и остальные люди духом, ведь эффективно управлять с его помощью физическим телом мы не способны

Рекомендовано к прочтению

15:17
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

839

Elfen Lied пишет:

miara-pikran пишет:

Ублажать тело — служить мамоне, а поддерживать его в хорошем состоянии — служить Богу.

Точно. Не зря спорт и в целом зож стал таким всеобъемлющем к всё большим людям  

Приоритеты меняются. И это отражается в восходе Духа в Людях.  

Царство Бога отражается во вне  


А почему стал возможен массовый спорт? Потому что изменилась структура питания, в первую очередь у горожан , доля мяса увеличилась, а труд стал не таким физически изматывающим как раньше до введения восьмичасового рабочего дня. Крестьяне же традиционно питались в основном растительной пищей а мясо у них было на столе только по праздникам. При этом я не хочу сказать о том что структура питания где мясо занимает немалое место будет и дальше сохраняться в прежнем виде , надеюсь что естественная природная пища в виде фруктов ягод и овощей без химических добавок станет явно доминировать над мясом рыбой и яйцами и доля вот этих последних будет постоянно уменьшаться до необходимого организму минимума

15:25
23 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

840

miara-pikran пишет:

не о служении телу идёт речь, но о служении Богу который дал тебе физическое тело — лодку, фигурально выражаясь. Одними словами лодку, на которой ты идешь в море этой жизни не починить , трудиться нужно для этого тренируя своё тело, не чистить пёрышки а поддерживать его в рабочем состоянии, одним духом этого не сделаешь. слабоват ты как и остальные люди духом, ведь эффективно управлять с его помощью физическим телом мы не способны

Гениальное описание