Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:08
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

346

Elfen Lied пишет:

Блин чето всё так разноцветно кто где тут что пишет Асура. ? Разбирайся с этим сам. 


Сам факт в том, что мне не понравилось твоё невежество. А то что ты там щас роешься в белье и пытаешься сопоставить одно к другому - поверь, ничего не сопоставишь.

Потому что я за себя знаю и говорю как есть. На этом всё. Веришь ты или не веришь - меня это не волнует, волновало только невежество которое у тебя есть, а когда-то не было.

Всё.

Я закончил на эту тему.

Невежества моего тут никакого нет, а ссылки на комментарии, что я привел, показывают, что ты людям здесь на сайте тогда врал, что тебе лет 20-ть, и сейчас врешь, что тебе 19-ть. Поэтому тема действительно себя исчерпала.

23:17
24 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

347

Эльфин, по твоим словам, -у Алогизмы невежество, у Асуры невежество… Ты хоть знаешь , что невежество это “отсутствие знаний и вежливости”?  А у кого здесь отсутствие знаний и вежливости? У тебя, Эльф.  Хотя,  по натуре ты  не злой человек, только пользы от этого никакой.  И благородства в тебе  нет, так как ты мечтаешь облапошивать наивных любителей животных, впаривая им тофу и кокосовое молоко по 260р. за литр. Простота хуже воровства. 

Пословица такая, если чо


23:28
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

348

Эльфинлид в теле азиатки, вещающий в чате на латинице вот же были времена …

Там по легенде, сначала один был персонаж, а потом аккаунт другому отдали.


23:33
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

349

Aragon пишет:

Эльфинлид в теле азиатки, вещающий в чате на латинице вот же были времена …

Да я тоже почитал, от души посмеялся.. весело было тут во времена перед концом и после конца света.. я и на свои комментарии поржал от души..)))))))

23:34
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

350

Aragon пишет:

Эльфинлид в теле азиатки, вещающий в чате на латинице вот же были времена …



)))))))))))))))) были времена


23:43
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

351

zor-russ пишет:

Цирк продолжает гастроли


перегладили друг дружку голубки имитаторы   теперь откровения нисходють

23:46
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

352

Alissa пишет:Попробовала полистать его старые блоги , хотела посмотреть, что он в 12 лет писал- копипаста, копипаста, копипаста эзотерических статей с других сайтов … надоело листать.


Так я не говорил про блоги. Я про комментарии.


23:46
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

353

Aragon пишет:

zor-russ пишет:

Цирк продолжает гастроли


перегладили друг дружку голубки имитаторы   теперь откровения нисходють

А вы все гладить друг дружку продолжаете?  Гладить, подглажывать и подпевать..)))

23:48
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

354

Нью-Йорк может отказаться от меха к 2021 году

Нью-Йорк может последовать примеру Калифорнии и запретить производство и продажу меха. Член Ассамблеи Нью-Йорка и активистка движения за права животных Линда Розенталь внесла законопроект, запрещающий продажу и производство меха по всему штату к 2021 году.


«Все чаще потребители стремятся покупать этичные вещи и мех к ним не относится. В основе торговли мехами лежит насилие по отношению к животным, которое противоречит нашим взглядам на животных как на спутников человека и разумных существ», – сказала Розенталь.


В настоящее время в Нью-Йорке работают 130 меховых предприятий. Запрет на меха действует уже в нескольких городах Калифорнии, включая Западный Голливуд, Беркли, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. В декабре член Ассамблеи Лаура Фридман предложила запретить меха на всей территории Калифорнии. Законопроект был принят в первом чтении 12 марта.

Бейонсе представила новую веганскую программу


 

Бейонсе представила свое новое приложение, которое поможет перейти на веганство. 22-недельная программа питания создана певицей в сотрудничестве с диетологом Марко Борхес и направлена на продвижение веганского питания.


Веганская служба доставки 22 Days Nutrition, созданная певицей и диетологом, представила новую веганскую программу питания, которая создана для того, что продвигать питание на основе растений и помогать людям переходить на новый рацион. Особенность программы заключается в том, что она доступна практически каждому, а на приготовление пищи нужно совсем немного времени и кухонных приборов.


«Мы хотим, чтобы вы бросили вызов себе, как мы бросаем вызов себе, чтобы перейти к более здоровому образу жизни, основанному на растениях, – сказала Бейонсе. – Вы защищаете свое здоровье и здоровье нашей планеты».


Платформа 22-дневного плана питания интегрирована с торговыми услугами Instacart и Peapod, чтобы пользователи могли заказать продукты для приготовления еды по рецептам. В прошлом месяце Бейонсе перешла на веганство на 22 дня, чтобы подготовиться к выступлению на музыкальном фестивале Коачелла, и призвала своих подписчиков присоединиться к ней.

Гордон Рамзи пересмотрел свое отношение к веганам


 

В течение, по меньшей мере, десяти лет всемирно известный шеф-повар Гордон Рамзи издевался и всячески насмехался над веганами. Но неожиданно он пересмотрел свое отношение к растительной диете.


Популярный шеф-повар Гордон Рамзи удивил своих поклонников в социальных сетях загадочным сообщением о веганстве. Он написал в твиттере, что собирается попробовать и проверить это на себе, выставив фотографию веганской пиццы.


«Да, ребята, вы правильно поняли», – написал повар.


Рамзи публично издевался над веганами более десяти лет, заявляя, что он убьет своих детей, если они станут веганами. В 2016 году его спросили, есть ли у него аллергия на что-нибудь, на что он ответил, что у него аллергия на веганов.


Представители организации по защите животных PETA обрадовались последнему твиту шеф-повара. Теперь Рамзи будет подавать веганскую пиццу в своем новом ресторане Gordon Ramsay Street Pizza в Лондоне, в состав которой входят обугленные баклажаны, поджаренные кедровые орехи, томаты и соус песто.


«Наконец-то! Мы знали, что этот день наступит», – написали на своей официальной странице представители PETA. - site 

23:56
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

355

Ветку переименовать бы в “новости с сайта vegetarian.ru”

0:01
25 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

356

В Нью-Йорке последние зимы холод и снег. Те, у кого бабки на мех есть либо фиг от него откажется, либо на зиму в тепло уезжать будет. Был уже у нас случай. Аккурат в девяностые в ноябре итальянки-защитницы животных на северном Урале застряли на дороге, автобус сломался. Так когда к ним по снегу добралась спасательная команда , они нос-то от меховых шапок и полушубков не стали ворочать. Забыли про убеждения. Нет, потом , вернувшись в Италию они продолжили своё светлое дело, тока в Российский север уже со своим уставом больше не лезли.

Кстати, я в Крыму тоже шуб не ношу. У меня даже зимних сапог нет. В осенней куртке всю зиму . 

0:07
25 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

357

Aragon пишет:

Ветку переименовать бы в “новости с сайта vegetarian.ru”

Да просто ссылку дать на сайт и успокоиться…))

0:40
25 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

358

Acypa пишет:

Aragon пишет:

zor-russ пишет:

Цирк продолжает гастроли


перегладили друг дружку голубки имитаторы   теперь откровения нисходють

А вы все гладить друг дружку продолжаете?  Гладить, подглажывать и подпевать..)))


Как впрочем и ты подпел только что:

Aragon пишет:

Ветку переименовать бы в “новости с сайта vegetarian.ru”

Асура пишет:

Да просто ссылку дать на сайт и успокоиться…))

Невежа.

Рекомендовано к прочтению

0:53
25 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

359

oratora пишет:

Так когда к ним по снегу добралась спасательная команда , они нос-то от меховых шапок и полушубков не стали ворочать. Забыли про убеждения. Нет, потом , вернувшись в Италию они продолжили своё светлое дело, тока в Российский север уже со своим уставом больше не лезли.

Кстати, я в Крыму тоже шуб не ношу. У меня даже зимних сапог нет. В осенней куртке всю зиму . 


лицемерие не признак веганов ,это проблема нашего вида в общем.все кто так настаивает на шубах и мясе ,обычно сами не в состоянии даже курицу убить ,не говоря о ягненке или теленке.а люди которые работают за этих любителей мехо-мясца на бойнях - через пару лет не знают чем крышу штопать.процесс убийства естественнен далеко не для всех.претензии можно предьявлять и тем и этим.но ведь так и было задумано

1:14
25 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22595

360

nikki, зачем в Нью-Йорке шуба? В шкафу её держать? Ну пару раз в театр сходить . Это скорее престиж, чем необходимость. А на севере шуба нужна. На Урале все в шубах да дублёнках зимой ходят. Да и валенками не пренебрегают. Морозы-то за сорок пару месяцев держатся. Лицемерие - это в Италии отказываться от меха, но носить кожаную обувь. Я с вами согласна : не смогу убить. Но тоже не готова от кожаной обуви отказаться.