Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

316

Я не помню точно, то ли про бизнес, то ли про то, что ты женат… но речь шла как раз о твоем возрасте, и ты хотел этим показать, что ты уже взрослый.


а если ты про гостиничный бизнес - то это не только мой бизнес, может я так выразился не конкретно, так как - я партнер по бизнесу.

И во сколько лет ты стал партнером по бизнесу? В 12-ть? В 14-ть? Во сколько?)) Эльф, ты только не запутайся в числах…)))))))

21:05
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

317

oratora пишет:

Elfen Lied, я-то вообще считала, что вы - школьник, правда всё-таки старших классов. 

Так что, если вам больше восемнадцати, то вы действительно мыслите не по годам. 


по вашей энергетике ощущается лет 25-30.)  

21:09
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

318

Acypa пишет:

Я не помню точно, то ли про бизнес, то ли про то, что ты женат… но речь шла как раз о твоем возрасте, и ты хотел этим показать, что ты уже взрослый.


о_О наверное ты меня с кем-то перепутал, мы пока ещё не женились, но да я взрослый 19 лет как бы. 

так если точно не помнишь, зачем сеять смуту ? Асура ну ты чего, стареешь уже чтоли ,где тот Люцифер, где ттот резкий ум. 

Становись снова Люцифером 

21:13
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

319

А это точно тот Асура ? Селена, Azerate, именуемый Люцифер? Кто ещё был? 


Дайте мне того  а то этот выкоблучивается тут без фактов какие то теории выстраивает до ужаса умопомрачительные 


И во сколько лет ты стал партнером по бизнесу? В 12-ть? В 14-ть? Во сколько?)) Эльф, ты только не запутайся в числах…)))))))

в смысле? с 17 (это семейный бизнес)

21:15
24 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

320

Elfen Lied, да вы комплиментщик

21:20
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

321

Alissa пишет: а так-то ты  не очень развит, не умеешь излагать понятно свои мысли, из рук вон плохо строишь предложения. По моему опыту общения с молодёжью, ты  на  19 лет не тянешь.


Тут есть интересный момент. Поделюсь наблюдениями. Если сравнить комментарии писавшего под эльфоником в 2013-14 гг и версия 2019, то при опредленной схожести, уровень подачи ,структура Эльфа2014 выше и разумнее ,чем Эльф2019. Так ощущаю. Можете сверить комментарии.

Если допустить, что тогда писало и сейчас пишет одно и тоже лицо и возраст соотвествует адекларированному, то полезность вегетарианства в раннем возрасте, лично для меня, становится под большим вопросом. ))

Продолжаю наблюдение.))))

p/s/ а так , в смутные времена был еще один “сынишка” у нас- Gonchar/При весьма юном возрасте интересную и самобытную структуру мышления и взгляды имел “индижонок”… Эх. Где он сейчас, интересно )) Наверное Оратора знает.

21:25
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

322

Просто я сбавил темп. Мне стало лень объяснять кому-то что-то и продолжать общаться так, как я общался раньше.

Если ты меня знаешь с 2014 - то знаешь, что с психологической части диалога мне нет равных. 

Я усматриваю абсолютно каждую деталь, но со временем у меня пропало желание вскрывать каждый раз те или иные аспекты в том или ином диалоге - порой если я вижу глупость, то просто отдаляюсь и не продолжаю общение.

Этим текстом ^ может показаться, что я зазнаюсь, но без проблем, зазнаюсь, да. :D 

Я лучший :D

21:28
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

323

Сильный…но легкий

21:30
24 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

324

Aragon пишет:

p/s/ а так , в смутные времена был еще один “сынишка” у нас- Gonchar/При весьма юном возрасте интересную и самобытную структуру мышления и взгляды имел “индижонок”… Эх. Где он сейчас, интересно )) Наверное Оратора знает.


Я только знаю, что они всей семьёй переехали в Крым, г.Белогорск. А потом он не появлялся и что с ним сейчас , не знаю. А парнишка действительно очень интересный.

21:35
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

325

Elfen Lied пишет:Дайте мне того  а то этот выкоблучивается тут без фактов какие то теории выстраивает до ужаса умопомрачительные 


Тот и был этим все время.

21:46
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

326

наверное ты меня с кем-то перепутал, мы пока ещё не женились, но да я взрослый 19 лет как бы.

Не путаю… потому что меня тогда это удивило.

так если точно не помнишь, зачем сеять смуту ? Асура ну ты чего, стареешь уже чтоли ,где тот Люцифер, где ттот резкий ум.

Ты хотел сказать резвый ум..)))  может из нас двоих ты стареешь, оговариваешься, заговариваешься… 

21:54
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

327

Acypa пишет:

так если точно не помнишь, зачем сеять смуту ? Асура ну ты чего, стареешь уже чтоли ,где тот Люцифер, где ттот резкий ум.

Ты хотел сказать резвый ум..)))  может из нас двоих ты стареешь, оговариваешься, заговариваешься… 


нееее ну правда, ты раньше не позволял себе без фактов маячить, а тут сегодня сейчас я смотрю - и не узнаю кто этот человек за аккаунтом Асуры - такой бред говорит без обид

а может ты акк кому-то дал и теперь тут кто-то другой сидит и теории строит ноебоснованные по поводу тех или иных. 

откуда я знаю, но тебя не узнаю, Azerate


но да ладно. 

21:55
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

328

Эльф, а это милое дитя на аватарке не ты случайно? )))

Рекомендовано к прочтению

21:59
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

329

Elfen Lied пишет:

нееее ну правда, ты раньше не позволял себе без фактов маячить, а тут сегодня сейчас я смотрю - и не узнаю кто этот человек за аккаунтом Асуры - такой бред говорит без обид

а может ты акк кому-то дал и теперь тут кто-то другой сидит и теории строит ноебоснованные по поводу тех или иных. 

откуда я знаю, но тебя не узнаю, Azerate

А ты меня и не знал никогда…)))) я тебя просто по головке все это время гладил, а сегодня против шерстки причесал, только и всего.

22:01
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

330

Acypa пишет:

Эльф, а это милое дитя на аватарке не ты случайно? )))


ээм нет, ахаха :D но к слову сказать я знаю этого персонажа из одной онлайн игры в которую мы играли вместе - он меня оттуда на этот сайт и затянул)