Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:11
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

301

Acypa пишет:

и у меня это вызывает только смех, потому что так как ты утверждать - ты лжешь себе Асура.

Ну наконец-то хоть Люцифером перестал называть… уже прогресс


Люцифер красиво же звучит, не нравится?

Так в правду я и без того верю, а в ложь - уволь.. потому из штанов выпрыгивать не надо, пытаясь доказать… ))))))) а так, то в душе нам всем 19-ть, не парься..)))

фиии и на этой основе ты сделаешь своё убеждение ? серьезно?

на самом деле мой интерес касательно твоего наблюдения оправдан — мне интересно с какого такого наблюдения по твоему я возвышал больше своих 19 лет  мне до жути интересно, конечно если ты скажешь…. и все мои предыдущие комментарии вызваны от удивления в попытке понять, что же интересно вызвало такое наблюдение


p.s. просто мне всегда говорят что я мыслю не по годам, поэтому, хочу узнать что в этом случае произошло и в какую это сторону - плохую или позитивную) пока я в конец не зазнался а то прильстил )))

19:16
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

302

А почему тебя вопрос возраста вообще вдруг так зацепил в принципе? Импонирует слыть юнцом, т.е. сыном полка? )))

19:16
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

303

Acypa пишет:

А почему тебя вопрос возраста вообще вдруг так зацепил в принципе? Импонирует слыть юнцом, т.е. сыном полка? )))


Читйа выше  я дописал) 

19:25
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

304

Acypa пишет:

А почему тебя вопрос возраста вообще вдруг так зацепил в принципе? Импонирует слыть юнцом, т.е. сыном полка? )))


терь ясно что значит сын полка, но если бы я тогда знал что за бред там городят за этой фразой - сразу бы пояснил, что не являюсь этим бредом который они придумали. но тут ты написал и сопоставил фразу. и поэтому столько комментов на эту глупую тему о возрасте. не в тему в данной ветке вообще


надеюсь мы закончили? если ты думаешь так или иначе - держи это в своих мыслях, а не на показ, иначе выглядит глупо то, что ты пытаешься доказать тут на показ другим, безосновательно о том, что я якобы вру. 


тут дело уже не темы возраста, а в твоем безосновательном наезде.

19:45
24 Март 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

305

Про сына полка.

Никто ничего не напридумывал. Это была ирония)) вот истоки

“Что выросло , то выросло. Есть сын полка, а тут “сын триосферы” “

Отсюда и пошло все. Понравилась Алиссе ассоциация, вот и прилипло прозвище )))

Кстати правильные вопросы она задала там.

19:47
24 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

306

Alin пишет:

Веган же занимается “взломом сознания”. То есть создает такой долгий стресс для организма - как в анекдоте про атаку китайских хакеров на Пентагон- пока тело не признает, что “пароль Мао Цзэдун” окажется не способным принимать мясо уже органически.  Такой растянутый во времени процесс не может пройти бесследно - все это время организм не понимает, что от него хотят, он “помнит” другое состояние, которое у него не стерто, как в случае потрясения, он мечется, перестраивая себя под новые условия, сигналит о нехватке того-сего…

У тех, кто этот процесс контролирует, либо очень сильная воля, либо (что вероятнее) организм изначально здоровее. Остальные - это уже “выросшие на бедной почве кривые деревца”

Отсюда и эта ненависть у веганов ( не побоюсь этого слова) к тем, кто спокойно ест все, что хочет и нисколько от этого не страдает.


взрослые и нормальные люди никаким взломом сознания не занимаются.этим занимаются внушенные.просто на данный момент веганство - это эгида правительства.и к веганам примыкает туча непонятного, неадекватного народа.шаблон не меняется.например феминизм.то что есть какоето кол-во полоумных теток-активисток не говорит о том что все женщины больные на голову мужененавистницы

20:02
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

307

nikki так прикольно буквально всё читает ))) Особенно “взлом сознания”, nikki ты просто голубка


кстати о феминизме согласен - сама суть феминизма и сам смысл оправдан и это зачёт. 

а некоторые люди конеш просто “странные” 

20:13
24 Март 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

308

Elfen Lied когда вы говорили что  вы меня не понимаете вы были правы

20:31
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

309

Elfen Lied пишет:

просто мне всегда говорят что я мыслю не по годам, поэтому, хочу узнать что в этом случае произошло и в какую это сторону

Ну да, мыслишь ты действительно не по годам…))) я одно время даже думал, что под твоим акком пишет не мужчина, а девушка молодая..)))) поэтому, когда в ветке про сны ты косвенно указал свой возраст, что тебе типа 19-ть, то в первый момент я искренне в это поверил, потому как у меня наоборот карты сложились… но тем не менее некие факты говорят о том, что тебе все-таки не 19-ть, а больше (примерно лет 30-ть +/-)… но это к делу не относится, ты не обязан говорить сколько тебе лет на самом деле. Ведь какая разница когда ты имитировал, в 2012-м будучи 12-летним, выдавая себя за взрослого, или теперь будучи взрослым решил сымитировать и разыграть из себя 19-летнего. Сложно поверить, что в 12 лет ребенок может быть так заморочен вопросами конца света и прочей лабудой, если честно - это если глянуть твои блоги, то их не 12-й ребенок постил. Вот и вся сказка на этом. И говорить теперь, что тебя якобы безосновательно уличают во лжи после того, как ты заявил, что все это время ты имитировал – скажи, кто на самом деле выглядит глупо? И я тебе предложил не вводить местную публику в заблуждение насчет твоего возраста, потому что думал, что тебя это может задевать, что тебя сыном полка  обзывают и всякий кому не лень позволяет себе щелкнуть тебя по носу, как птенца желторотого. Но насколько я понял, я на твой счет ошибался. Тебе наоборот нравится быть юнцом - нехай будет. Видимо это твой возраст - духовный. Это не плохо - это хорошо. Потому что по моим ощущениям тебе 19-ть, не больше. Я имею в виду именно духовный твой возраст.

20:45
24 Март 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

310

Elfen Lied пишет:


 “сын полка”  тогда кто-то ляпнул я и не обратил внимание, потому что понятие не имею что это значит, и мне некогда было разбираться в этих глупостях, так че значит то? 


терь ясно что значит сын полка, но если бы я тогда знал что за бред там городят  - сразу бы пояснил, что не являюсь этим бредом который они придумали


Эльфин, “Сын полка” это повесть Валентина Катаева о мальчике, который во время войны прибился в отряд разведчиков. Не по возрасту было ему находиться в отряде, но время военное, из родных никого в живых не осталось, куда его деть? Оставили  в отряде -”усыновили” вроде как. Мальчику было 12 лет, столько же сколько тебе, когда ты подпольно прибился на взрослый сайт обсуждать “конец света”, вместо того, чтобы в школе читать эту повесть. Совпадения с твоей судьбой налицо - война,- это годы ожидания конца света; отряд разведчиков, -это дешифровщики эзотерического сайта, 12 лет это 12 лет))) так что, Арагон хорошее сравнение подобрал.


просто мне всегда говорят что я мыслю не по годам

Это, наверное, тебе так дружбаны говорят, ты ж нахватался  разных эзотерических терминов(не по годам))) а так-то ты  не очень развит, не умеешь излагать понятно свои мысли, из рук вон плохо строишь предложения. По моему опыту общения с молодёжью, ты  на  19 лет не тянешь. В школе надо было учиться, а не по сайтам шлындрать


20:48
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

311

Acypa пишет:

Ну да, мыслишь ты действительно не по годам…))) я одно время даже думал, что под твоим акком пишет не мужчина, а девушка молодая..))))


а вдруг я вообще девушка ? откуда ты знаешь?    

поэтому, когда в ветке про сны ты косвенно указал свой возраст, что тебе типа 19-ть, то в первый момент я искренне в это поверил

Ну вот твой первый взгляд - был Истинным. А потом ты заморочился и ушел во тьму всё дальше от чего от тебя стало веять недоверчивой энергетикой хоть ты этого и не показывал - но так было на энергетическом уровне от чего я тебе это подметил в одном из диалогов “вне темы”.

Ну да я на самом деле в 12 лет думал именно так как думал. Подстегивало время 2012 не спорю.

а больше (примерно лет 30-ть +/-)…

круто

И говорить теперь, что тебя якобы безосновательно уличают во лжи после того, как ты заявил, что все это время ты имитировал – скажи, кто на самом деле выглядит глупо? 

Вот опять. Где я имитировал возраст? Меня никто и не спрашивал вообще-то. Что было имитировать то ? 

Поэтому да - ты выглядишь глупо пытаясь уличить меня в своей лжи, Асура….. 


Конечно я не хочу выдвигать теории, но на этом примере ты только показываешь - насколько ты слеп в принципе. Без обид, я не ставлю клеймо, не создаю образ, но именно в данный момент в это время - это так.

20:55
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

312

nikki пишет:

Elfen Lied когда вы говорили что  вы меня не понимаете вы были правы


ну так ещё бы, я же сразу сказал, что лично тебя не понимаю, твоё сознание))

20:55
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

313

Эльф, я помню, как ты в одном из комментариев писал, что имеешь свой бизнес… И меня тогда это удивило, т.к. я в тебе всегда видел молодого, сначала девушку, потом парня.

а больше (примерно лет 30-ть +/-)…

круто

Это из расчета твоего биологического возраста…

Рекомендовано к прочтению

20:59
24 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

314

Elfen Lied, я-то вообще считала, что вы - школьник, правда всё-таки старших классов. 

Так что, если вам больше восемнадцати, то вы действительно мыслите не по годам. 

21:01
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

315

Acypa пишет:

Эльф, я помню, как ты в одном из комментариев писал, что имеешь свой бизнес… И меня тогда это удивило, т.к. я в тебе всегда видел молодого, сначала девушку, потом парня.

а больше (примерно лет 30-ть +/-)…

круто

Это из расчета твоего биологического возраста…


мой физически по паспорту возраст 19. 

а свой бизнес - если ты про вегетарианство - то оно в планах только, как я и писал.

а если ты про гостиничный бизнес - то это не только мой бизнес, может я так выразился не конкретно, так как - я партнер по бизнесу.