Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новости из жизни Вегетарианства

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новости из жизни Вегетарианства

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:54
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

286

Acypa пишет:

P.S. Ты бы лучше никого здесь на сайте в заблуждение насчет своего возраста не вводил, а не мне советы давал о чем и как мне писать.


скажи<?> а кого я вводил в заблуждение ? кто-то ляпнул в комментариях, что я раньше говорил свой возраст?  и к слову сказать - я никогда не называл свой возраст будучи на этом сайте до недавних пор. 

Я написал так, как посчитал нужным. Я не считаю сказанное мной криминалом, т.е. крайностью, ибо спокойно отношусь к подобным вещам и не боюсь проклятий, не боюсь крылья потерять, не боюсь во тьму упасть. А почему я этого должен бояться? И почему свою жизнь вдруг должен поставить выше жизни другого живого существа? Чем я лучше, чтоб претендовать на вечную жизнь? Я люблю душу живую – вот о ней и пекусь, о душе живой – не о себе. А если ты в моих словах разглядел крайность, так тебе над своими помыслами самому и работать.

)  значит крылья всё таки есть , аха )))) да ладно я шучу уже ))

18:00
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

287

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

А боролся он с соблазнами мира потому, что прежде цеплялся их. Они уничтожали его дух, Душу.

Не цепляли.. читай Библию внимательней..)))))))


Цепляли. Читай внимательней Библу ))))

18:07
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

288

Elfen Lied пишет:

скажи<?> а кого я вводил в заблуждение ? кто-то ляпнул в комментариях, что я раньше говорил свой возраст?

Не вводи никого в заблуждение, что тебе всего 19-ть. Или тебе нравится слыть “сыном полка”? )))

18:08
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

289

Elfen Lied пишет:

Цепляли. Читай внимательней Библу ))))

Не цепляли.. это ты за Него додумал..))))))))

18:13
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

290

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

скажи<?> а кого я вводил в заблуждение ? кто-то ляпнул в комментариях, что я раньше говорил свой возраст?

Не вводи никого в заблуждение, что тебе всего 19-ть. Или тебе нравится слыть “сыном полка”? )))


в смысле ? так мне 19, я не понимаю о чем ты объясни уже целиком что ты имеешь ввиду, я просто не знаю что такое “сын полка” пойду гуглить пока что


Не цепляли.. это ты за Него додумал..))))))))

Цепляли, я за него не додумывал)

18:16
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

291

Elfen Lied пишет:

так мне 19, я не понимаю о чем ты объясни уже целиком что ты имеешь ввиду

Тебе не 19-ть, ты намного старше… ну да ладно - пусть будет. Будь сыном полка, раз тебе нравится…))))))

18:17
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

292

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

так мне 19, я не понимаю о чем ты объясни уже целиком что ты имеешь ввиду

Тебе не 19-ть, ты намного старше… ну да ладно - пусть будет. Будь сыном полка, раз тебе нравится…))))))


Око твое не чисто Люцифер, раз не можешь отделить правду от лжи. И че за сын полка, там фильм какой-то я не смотрел….\


И да,вообще-то мне и вправду 19,а с чего ты взял что мне меньше ?или больше ?


Мне это даже льстит спасибо :D

18:25
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

293

Elfen Lied пишет:

Око твое не чисто Люцифер, раз не можешь отделить правду от лжи. И че за сын полка, там фильм какой-то я не смотрел….\


И да,вообще-то мне и вправду 19,а с чего ты взял что мне меньше ?или больше ?

Око мое нормально определяет, а вот твои уста явно фальшивят.. и насчет сына полка не делай вид будто ты не понял, кто и почему тебя здесь так прозвал.

18:35
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

294

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

Око твое не чисто Люцифер, раз не можешь отделить правду от лжи. И че за сын полка, там фильм какой-то я не смотрел….\


И да,вообще-то мне и вправду 19,а с чего ты взял что мне меньше ?или больше ?

Око мое нормально определяет, а вот твои уста явно фальшивят.. и насчет сына полка не делай вид будто ты не понял, кто и почему тебя здесь так прозвал.


Вообще не понимаю что значит “сын полка” вот тогда кто-то ляпнул я и не обратил внимание, потому что понятие не имею что это значит, и мне некогда было разбираться в этих глупостях, так че значит то? 

Кстати.

Теперь мне стало хоть понятно, почему от тебя исходит энергетика “недоверия”. в одном из диалогов на одну тему, не относящуюся к этой теме, мне ощутилась энергетика “недоверия”от тебя - что я и подметил в тот раз, если помнишь, но я даже не подумал, что это может касаться другой темы вовсе.  Но теперь хоть ясно, на чем это основывается данное - всё дело в том, что ты поверил слухам из комментов и теперь от тебя энергетика недоверия.


Жаль. Но это не моя проблема. Думай как хочешь. Мне это даже льстит. 


18:44
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

295

Эльф, ты прекрасно знаешь, что тебе не 19-ть. Не нужно на слухи ссылаться, они тут не при чем. Доверие мое ты именно сейчас и потерял, потому что сфальшивил. И это уже не мои проблемы.. ты не меня обманул - себя.

18:47
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

296

Acypa пишет:

Эльф, ты прекрасно знаешь, что тебе не 19-ть. Не нужно на слухи ссылаться, они тут не при чем. Доверие мое ты именно сейчас и потерял, потому что сфальшивил.


Ало мне 19 ))) ахахаха я правда в шоке ты стебаешь чтоли )) в чем прикол?

Люцифер ты странный вообще )))


Давай уже на чистоту что где тебе показалось и тд? Я не могу правда ты жжешь )))

И это уже не мои проблемы.. ты не меня обманул - себя.

ты серьезно или это у тебя такой прикол? :D как я себя обманываю в том что мне 19 ))))))))) 

блин всё это клиника )))))))))))))) 


ты либо говори на чистоту всё как есть и что тебе почудилось ? 

или аривидерчи и не общаемся впредь, так как зачем мне общаться с человеком, который выдумал что-то и на этой основе позиционирует дальше диалог? 

18:56
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

297

У меня аж -де-жа-вю- 

интересно к чему это

первый раз такое вроде, чтобы мне пришлось ещё доказывать подобное человеку :D.

круто  


18:57
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

298

Клиника, но не моя… не я ж тут сыном полка числюсь..)))))))

первый раз такое вроде, чтобы мне пришлось ещё доказывать подобное человеку

А ты громче кричи.. вдруг поверят..)))

Рекомендовано к прочтению

19:00
24 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

299

Acypa пишет:

Клиника, но не моя… не я ж тут сыном полка числюсь..)))))))


не хочешь говорить что тебе почудилось не в тему вообще , думай как хочешь

только я тебе правду говорю, ххоть и сама тема касательно возраста глупая, но опустим это, так как ты в упор не веришь-


и у меня это вызывает только смех, потому что так как ты утверждать - ты лжешь себе Асура. Причем настолько упорото, что дай бог лучше бы ты шутил, чем в заправду так думал)))) 


хотя мне до сих пор кажется ты прикалываешься так только зачем?)

19:08
24 Март 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

300

и у меня это вызывает только смех, потому что так как ты утверждать - ты лжешь себе Асура.

Ну наконец-то хоть Люцифером перестал называть… уже прогресс

Причем настолько упорото, что дай бог лучше бы ты шутил, чем в заправду так думал))))

Так в правду я и без того верю, а в ложь - уволь.. потому из штанов выпрыгивать не надо, пытаясь доказать… ))))))) а так, то в душе нам всем 19-ть, не парься..)))