Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2019 год . Прогнозы, пожелания,надежды.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2019 год . Прогнозы, пожелания,надежды.

ПользовательСообщение

23:49
18 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1

Совсем скоро мы всей страной будем поздравлять друг друга. В этой теме я предлагаю делать предсказания, прогнозы на предстоящий год и ,конечно, пожелания всем нам вместе и кому-то в отдельности. 


23:55
18 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

2

 5 февраля 2019 года мы услышим робкое и настойчивое похрюкивание – на трон взберется новая властительница Свинья, да не какая-то там черно-пестрая, или белая, а Желтая и к тому же, Земляная. Это добрая псина отдаст свинке свою нарядную шубку вместе с короной и скипетром.

Свинья и ее верные рыцари Кабанчики будут править мудро и справедливо. Свинка не любит резких движений, и весь февраль она будет размышлять и строить планы. У Земляной Свиньи есть благородная цель – она хочет осчастливить всё человечество, и мы можем быть уверены, что царица 2019 года своего добьется.

Свинья существо хозяйственное, да и по натуре она домоседка – мы можем спокойно решать бытовые вопросы, и не ждать, что в это время на нас свалится кризис, или нагрянут злобные конкуренты. Свинка терпеть не может обмана, и махом разгонит всех соперников и хитрых людей – мы почувствуем заботу Желтой хозяйки уже в начале весны. Вместе с мартовским солнышком в нашу жизнь ворвутся финансовые бонусы – любопытный пятачок Свиньи проникнет везде, и учует удачу за километр.

Свинья, несмотря на свою дружелюбность, может быть крайне недоверчивой и осторожной – в общем, не будем злить очаровательную хозяйку года, и откажемся от принятия необдуманных решений. Но Желтая Свинья не против авантюр – мы можем искать приключения хоть целый год, лишь бы наши проделки не вредили окружающим.

Свинка — существо чистоплотное, и очень не любит, когда говорят, что она всегда найдет грязи. И даже если и найдет, что с того – она хозяйка, она властительница, и может себе позволить подурачиться, и искупаться в луже. Кстати, о купании – в 2019 году очень полезны всевозможные водные процедуры, начиная от принятия ванн, и заканчивая нырянием в воды океана. И денежки на поездку к этому самому океану у нас найдутся – щедрая Хрюшка отсыплет нам золотых монеток из своих запасов, еще и приведет к волшебной ямке, где зарыты хрустальные и бриллиантовые желуди.

Но к лентяям Свинья благосклонной не будет – это ей позволено лежать в уютной луже, и снисходительно взирать на своих слуг. А нам придется поработать, однако добрая Свинка не оставит нас без поддержки, и пришлет своих верных Кабанов, переодетых в костюмы влиятельных покровителей. 2019 год – время свершений и побед, и любые дикие и сумасшедшие идеи будут воплощены практически мгновенно.

Свинка обожает нестандартный подход к решению проблем, и все креативные и творческие люди легко взберутся на вершину славы. Тут важно не стесняться, уж очень Свинья не любит ложной скромности – если нам хочется раскрашивать речные камушки, или вышивать цветочки на носовых платках, значит, нужно забыть о всяких скептиках, и заниматься делом не по принуждению, а по душе. Да уже через день возле нас столпятся взволнованные покупатели, и будут предлагать баснословные деньги за камень с мордой свинки, или за платочек, на котором красуется милая ромашка.

Со здоровьем ситуация в 2019 году неоднозначная – мы как-то незаметно забудем о диетах и правильном питании, и будем поглощать лакомства, не обращая внимания на сломанные весы, и лопнувшие джинсы. Стоп, стоп – мы так не договаривались, ведь Свинка любит поесть, однако и бегает она так, будто в одном месте у нее спрятаны вечные батарейки. В общем, едим, наслаждаемся, и при этом занимаемся спортом – никаких отмазок хозяйка года не принимает, и уже ждет нас на стадионе, вырядившись в новый желтый спортивный костюм.

Если в год Собаки мы влюблялись, крутили романы и витали в облаках, то в период царствования Желтой Земляной Свиньи придется перейти к активным действиям. Загсы будут переполнены, и создавать ячейки общества кинутся и молодые пары, и влюбленные со стажем. Люди, успевшие пожениться в прошлом году, или ранее, начнут укреплять союз и задумываться о потомстве. Вот уж где Свинья развернется – она мадам плодовитая, и обожает дарить миру симпатичных упитанных поросяток. Да и аисты в год Желтой Свинки активны и энергичны – повсюду лежат аккуратные сверточки. Кстати, мальчиков в 2019 году родится больше – такой вот каприз у Земляной Свиньи, поэтому покупаем голубые ленточки, и выбираем мужские имена.

Даже если наша жизнь будет переполнена работой и развлечениями, в 2019 году нельзя забывать об интеллектуальном отдыхе. Свинья создание начитанное, и не терпит тех, кто повышает интеллект поверхностным просматриванием новостей из Интернета. В общем, срочно записываемся в библиотеки и не ограничиваемся детективами и любовными романами – в год Свиньи нужно обязательно перечитать Войну и Мир, и вспомнить, кто же написал Муму – Пушкин с Достоевским, или все-таки Тургенев.

2019 год станет ярким и запоминающимся, но Свинья, перед тем как нацепить Желтую корону, раздаст нам правила – довольно простые и понятные. Не свинячим, и не хрюкаем без надобности – придерживаемся золотой середины, и жизнь наша станет тоже золотой. И нет никакого значения – живем ли мы в бедном и чистеньком хлеву, или бродим по новому особняку. Свинка уже стучит копытцами, и радостно взвизгивая, мчится в гости к тем, кто никогда не поступает по-свински, вот такой вот звездный каламбур.

http://vedmochka.net/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%8...


0:38
19 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

3


Что дарить на год Желтой Земляной Свиньи

Сама по себе Свинья — животное не только очень трудолюбивое и искреннее, но и щедрое, поэтому не скупитесь на подарки.

А лучшим подарком, как известно, является нужный подарок. Потому, выбирая сюрпризы для людей, которых вы собираетесь поздравить, опирайтесь исключительно на предпочтения получателей.

Безделушки дарить в год Свиньи не стоит — в 2019-м лучше не захламлять ни собственное, ни чужое жилье. В преподнесенном подарке должны сочетаться эстетика и практичность.

Также выбор подарка лучше не откладывать на последний момент, продумайте подарки как следует.

Кроме того, существуют общие рекомендации по выбору подарков в год Желтой Земляной Свиньи. Например, поскольку Свинья — большой ценитель комфорта, уюта и домашнего тепла, подберите в качестве подарка вещь, которая гармонично дополнит жилье или быт получателя: качественный плед, красивую картину, набор посуды.

Самым популярным подарком в 2019-м году бесспорно станет копилка в виде свиньи — такой подарок является и недорогим, и практичным.

 https://sputnik.by/event/20180706/1036428135/god-z....


ПС. платиновая кредитка по сути тоже копилка

1:11
19 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

Зороастрийский гороскоп на 2019 год

Зороастрийский гороскоп на 2019 год наступит 21 марта (День весеннего равноденствия), а править новым периодом будет грациозное и миролюбивое животное Лань. Что ждать от ближайших двенадцати месяцев каждому из нас? Жизнь подарит, как испытания и проблемы, так и радостные моменты. Главное, вести себя совестливо, не хитрить и не использовать окружающих людей ради своих меркантильных интересов. Если сделать неверный шаг, то можно угодить в серьезные неприятности. 

Человеку предстоит стать предельно честным и искренним, проявить свои лучшие качества и быть порядочным во всех ситуациях. Возможны резкие перепады настроения, агрессия и конфликты, как предсказывает зороастрийский гороскоп на 2019 год. Необходимо ориентироваться не только на личные, но и принципы общества. Следует мыслить позитивно и проявлять щедрость к людям, как духовную, так и материальную. Мир и доброта уберегут человечество от злобы, войны и корысти, и это не пустые слова. Ну, а безудержное стремление к власти и наживе могут привести к трагическим последствиям всего, что живет на планете Земля. 

Тот, кто появился на свет в год Лани (1923, 1955, 1987, 2019) - настоящий романтик, эстет и добродушная личность. Он не только красив и привлекателен внешне, но и не лишен внутренней гармонии и равновесия. Ему нравится жить в комфорте и ладу с окружающим миром. Это чуткая, открытая и справедливая личность. 

Общий прогноз на 2019 год 

Зороастрийский гороскоп на 2019 год обещает благополучный и мирный период, если человек сам будет проявлять эти качества по отношению к окружающим. В приоритете должны быть добрые поступки и оптимистичный настрой. 

Благоприятные месяцы:  август, июнь, октябрь. 
Негативные месяцы:  сентябрь, май, ноябрь. 

Здоровье в 2019 году

Весной 2019 года необходимо посетить стоматолога и протезиста, так как не исключены серьезные проблемы с зубами и деснами. Летом будьте крайне осторожны, купаясь в реке или море. Возможны ушибы, травмы и неприятности со здоровьем. 

Личная и семейная сфера 2019

2019 год – замечательный период для создания семьи. Можно играть свадьбу, венчаться и планировать рождение ребенка. Многие пары вновь испытают прелесть «медового месяца» и полюбят друг друга еще крепче. У тех, чьи отношения основывались лишь на дружбе, верх возьмет настоящая любовь. 

Благоприятные месяцы для брака: июль, апрель, октябрь. 
Благоприятные месяцы для беременности:  июль, февраль, декабрь. 

Финансы и карьера в 2019 году

Зороастрийский гороскоп на 2019 год не рекомендует резко увольняться и отправляться на поиски новой работы. Этот период мало подходит для кардинальных перемен. Про личный бизнес пока забудьте, а спокойно занимайтесь тем, в чем уже достигли успеха и финансовой стабильности. 

*В зороастрийском календаре год начинается с 21 марта, когда Солнце входит в Овен. Люди, родившиеся в январе-марте (до 20 марта),
попадают под влияние тотема предыдущего года. Например, вы родились 10 января 1985 года, тогда ваш год 1984

https://astrorok.ru/2019/zoroastrijskij-goroskop-n...

18:24
19 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

5

22:04
19 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

6

Миарушка, я тут твою фотку в инете нашла. Не смогла пройти мимо. Поздравляю с наступающим новым годом.

12:51
20 Декабрь 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

7

..ахахаха!ха!

14:41
20 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

8

Я ооооочень люблю красную икру. В этом году она подешевела вдвое. Я уже купила на все новогодние праздники и даже попробовала (отлично).  

Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору красной икры

https://ria.ru/20181220/1548297564.html

21:10
20 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

9

22:13
22 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

10

Alogizma, а вы первый фильм  ёлки смотрели?  Али не смотрели, но осуждаете?

1:12
24 Декабрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

11

Увы, смотрела. Больше эти их поделки не интересуют. Н0 иногда и у нас хорошие фильмы снимают. Н0 очень редко.  

1:27
24 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

12

Alogizma пишет:

Увы, смотрела.  


Не похоже, судя по актёрам , которых вы перечислили. Это вообще не музыкальные фильмы. 

11:20
24 Декабрь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

13

Рекомендовано к прочтению

12:22
24 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

14

Славянский календарь.

Новый год у славян наступал в день весеннего равноденствия — 21 марта. Одним из самых важных ритуалов у славян был обряд прощания со старым годом. Язычники разыгрывали целый спектакль, которому придавали огромное мистическое значение.

Уходящий год ассоциировался со старым, давно мертвым пнем. Все мужчины деревни вооружившись топорами отправлялись в лес, чтобы исполнить ритуал. И первое что они делали, так это рубили по старому пню и говорили «Прощай жизнь старая, зрава будь жизнь новая».

Пень символизирующий уходящий год, приносили к огромному костру. Старейшина или жрец должен был провести ритуал открытия глаз.

У древних славян было целых четыре календаря, для:

  • землепашцев
  • целителей
  • князей
  • волхвов

Людей, обладающих мистической силой, и тайными знаниями обо всем Мире. Согласно одному из них, каждый год проходил под управлением тотема. Цикл славянского гороскопа состоит из 12 лет.

  1. Щука
  2. Белка
  3. Вепрь
  4. Волк
  5. Жаба
  6. Лис
  7. Лось
  8. Еж
  9. Орел
  10. Бык
  11. Конь
  12. Петух

Они сменяют друг-друга, предрешают грядущие события и дают людям свою силу. Хозяин прошлого 2018 года, был Свернувшийся Еж. Татем будущего, 2019 года — Парящий Орел. Он тоже считается мудрым. Все птицы умные, неторопливые, тоже приносящие удачу.

Однако славяне считали, хоть Орел далеко в небе, но все же не следует к нему относится легкомысленно. Язычники верили, Орел — это проводник между подземным миром мертвых и земным миром живых. Именно поэтому в год Орла, все скрытое выходит на поверхность и все тайное становится явным. А главное, Орел способен одарить человека несметными богатствами. Правда, согласно славянским верованиям, разбогатеть в 2019т год, смогут лишь щедрые люди, готовые в любой момент поделиться с ближним.


Кроме того, по древне-словянскому календарю волхвов, управление каждым годом берет на себя одно из божеств языческого пантеона. Весь 2019 год людьми будет править солнечное божество — Ярило.

13:01
29 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

15
Ответ в тему: 2019 год . Прогнозы, пожелания,надежды.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: