Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

17:47
23 Декабрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1036

Lena_DIIIEM пишет:

Контакты правительства с внеземными цивилизациями. Под грифом СЕКРЕТНО. Юрий Лир. - YouTube


Ссылается на НАСА, а им верить нельзя. Инфа не правдивая, ложна.

18:02
23 Декабрь 2020


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1037

Lena_DIIIEM пишет:

ПРОБУЖДЕНИЕ - НЛО, Большое Раскрытие, люди из будущего, выборы в США и другое… - YouTube


Lena_DIIIEM,

Рептилоиды,серые и тому подобная жуть, выдумка больного американского мозга. Этого в мире нет и не существует, не поддавайтесь этой выдумке.Представь себя в виде бога-матери, вот они в таком неизменяемом образе и есть.

18:18
23 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1038

Чьей, простите, матери?

19:13
23 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1039

Alf-Dest пишет:

Чьей, простите, матери?


17:37
24 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1040

Последнее время в интернете участились видеоролики, где показывают просто резку мыла.

   В чём кайф?

https://www.youtube.com/watch?v=j022spUGYi0

18:27
24 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1041

Вот это действительно интересно, по крайней мере мне

https://www.youtube.com/watch?v=qJ6AgRz-0Og

19:29
24 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1042

dosieroj, так это же АСМР видосы. Кто-то прется со звука нарезки мыла. Вообще, сейчас много таких всяких видосиков. Кто-то прям засыпает под это, релаксирует. Там чего только нет. И арбузы режут, и губами плямкают и причмокивают, шепчут….

23:12
24 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1043

Получил письмо щщастя. Суть:

“…Я решил сделать видео с кадрами вашего занятия самоудовлетворением…С Вас 650 долларов, мне на биткоин кошелек, а я все данные и видео удаляю навсегда…”.

Вот, может встречное предложение отослать? ” С тебя 300 баксов и отошлю тебе новые ролики моего самоудовлетворения”.

23:57
24 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

1044

Адский триллер на Калужско-Рижской линии

Невозможно оторваться :) запись переговоров с Калужско-Рижской линии после того, как милиция на станции Октябрьская вытащила и увела из поезда пьяного машиниста (2005 год)


- Диспетчер, Бабушкинская. 902-й 37-й через один в депо.

- Диспетчер.

- Я диспетчер.

- Октябрьская, 876-й поезд, второй, до конца не въехал, не знаю, в чём дело, не доехал до… и двери не открывает.

- 61-й маршрут?

- Верно… И сейчас… И сейчас не доехал. И въезжал со скоростью 5 км на станцию.

- 23-й маршрут, два три, с Ленинского проспекта без команды не отправляться. 23-й, два три, с Ленинского проспекта без команды не отправляться. 61-й маршрут, шесть один! 61-й. 61-й. 57-й маршрут, с Третьяковской без команды не отправляться. 57-й, с Третьяковской без команды не отправляться.

- …спетчер, 61-й понял.

- 61-й, что вы поняли? Почему вы въезжали со скоростью 5 км на станцию, что у вас?

- Диспетчер, у меня всё в порядке, машина исправна.

- Почему у вас увеличенный интервал?

- Произошла просто… (нрзб)

- Диспетчер, мне кажется, что у него неадекватное поведение, он не доехал до станции, последняя дверь в туннеле у него открыта.

- … сейчас сделаю выса… посадку и следую согласно расписанию.

- Высаживайте пассажиров, высаживайте, 61-й. 23-й, на Академической!

- Диспетчер!

- Я диспетчер.

- 21-й маршрут, следую резервом до Бабушкинской…

- …. машина исправна.

- Так, 32-й маршрут, не приближайтесь к Октябрьской, 32-й. 61-й маршрут, высаживайте. 61-й маршрут, высаживайте пассажиров!

- Перед Октябрьской стоим, около светофора ОК412.

- Стойте, не приближайтесь.

- Понятно, стоим, не приближаемся.

- Октябрьская, высаживайте из 61-го пассажиров.

- …высаживаем.

- 23-й маршрут, два три, с Академической без команды не отправляться. 23-й, два три, с Академической без команды не отправляться.

- Диспетчер.

- Я диспетчер.

- Диспетчер, 61-й маршрут, машинист. Машина исправна.

- Значит, 61-й маршрут, вы сейчас полностью… значит… Вы сейчас… двери открыли? У вас… у вас пассажиры выходят, заходят? 61-й? 61-й?

- Диспетчер, 61-й маршрут, машина исправна.

- Диспетчер, он мне не заехал на станцию полвагона, у него дверь открыта в туннеле. Высаживаем мы пассажиров.

- Машинист 61-го, вы сейчас пассажиров высаживаете. После того, как высадите пассажиров, двери закроете, полностью, полностью въедете на станцию, поменяете кабину управления… значит, встанете полностью у указателя остановки головного вагона. И меняйте кабину управления, мы вас убираем на третий станционный путь. Машинист, вы меня поняли?

- Я, диспетчер, вас понял, но машина исправна.

- Машинист, я вас понял, что машина исправна. Значит, вы сейчас высаживаете пассажиров, после вы… полностью въезжаете на станцию, меняете голову, по светофору Д, по его разрешающему показанию, на третий станционный путь будете следовать станции Октябрьская. Вам понятно?

- Диспетчер, Октябрьская, водитель… машинист невменяемый.

- Понятно, значит, милицию готовьте.

- Понятно.

- Линейный Калужская!

- Слушаю.

- Срочно инструктор… инструктор пусть выезжает на Октябрьскую.

- Диспетчер, он был на 53-м маршруте. Выезжает, диспетчер.

- Пусть выезжает. Значит, была информация, машинист у вас в невменяемом состоянии находится.

- Диспетчер, Октябрьская, мне нужно, чтобы он продвинулся, освободил стрелку. У меня маршрут не задастся на третий.

- Мы услышали информацию. Пусть пассажиров высадит, и будем продвигать его.

- Мы все высадили. Он совершенно ничего не понимает. Мы высадили пассажиров.

- 29-й маршрут, два девять. 29-маршрут. 29-й маршрут. 29-й маршрут. 29-й, два девять. 29-й маршрут, два девять. 29-й маршрут.

- Слушаю, 29-й, диспетчер.

- Всё, свободны.

- Диспетчер, 29-й маршрут отправился со станции Октябрьская…

- Свободны! 67-й! 23-й маршрут, два три! 23-й маршрут, два три, с Профсоюзной без команды не отправляться. 23-й, с Профсоюзной без команды не отправляться.

- Понял вас, 23-й, с Профсоюзной без команды не отправляться.

- 45-й, с Китай-города не отправляться. 45-й, с Китай-города не отправляться.

- Диспетчер, машинист вышел из кабины и пошел к хвосту.

- Диспетчер, только остаётся по Д светофору, по… ПСу.

- Диспетчер, Октябрьская, машинист вышел из кабины.

- Он не продвинулся. Тогда ПС, Д.

- Значит… вот сейчас разделайте маршрут, и значит, если есть возможность… он за светофор Д заехал, да?

- Верно, у меня только светофор не работает.

- Всё, понятно, маршрут разделайте, готовьте, по пригласительному его отправляйте. Машинист сейчас где находится?

- Я его не вижу, дежурная говорит, что по станции идёт.

- Понятно, пусть она за ним идёт следом и говорит, пока без команды чтобы не отправлялся никуда. Пусть пока в другую голову идёт.

- Понятно.

- Октябрьская, вам понятно, значит, по второму пути маршрут разделайте и вторую стрелку переводите в минусовое положение.

- Понятно.

- 1-й маршрут, 1-й. 1-й маршрут. Черёмушки, прибывающий на первый - под оборот.

- Диспетчер!

- Слушаю.

- Машинист-инструктор Зарочинцев, с 1-м маршрутом до Октябрьской следую.

- Всё понятно. Проспект Мира, прибывающий на второй путь - под оборот. 10-й маршрут, 10-й, до Проспекта под оборот. 10-й маршрут, до Проспекта под оборот. 10-й маршрут.

- Диспетчер, машинист 61-го маршрута. Слушаю вас.

- Вы пассажиров высадили, кабину управления поменяли?

- Да, поменял.

- Значит, шестьдесят… 61-й маршрут, за сигналом следите. По пригласительному сигналу светофора Д будете следовать на третий станционный путь станции Октябрьская.

- Бабушкинская, 908-й…

- Бабушкинская, отключитесь. 61-й, вы меня поняли? 61-й, шесть один? Октябрьская, у вас маршрут готов на третий?

- Диспетчер, разрешите ПСом воспользоваться, третья плюс, вторая минус, красные колпачки надеты.

- Воспользуйтесь. И машинисту пусть дежурная скажет, сейчас двери закроет - пусть отправляется.

- Понятно.

- Диспетчер, Октябрьская. Машиниста из хвостового вагона вытащили милиция.

- А состав сейчас стоит без машиниста?

- Поезд стоит без машиниста, открытые двери.

- 39-й, три девять. 39-й маршрут, три-девять, 39-й. 39-й маршрут. 39-й, три девять. 39-й маршрут, три девять. 39-й. 39-й маршрут. 39-й, прибывающий на Октябрьскую, ответьте диспетчеру. 39-й, прибывающий на Октябрьскую, ответьте диспетчеру. Выставка, прибывающий на второй - под оборот. Выставка!

- Диспетчер, Черёмушки. Верно, берём 1-й под оборот?

- Верно, под оборот.

- Диспетчер, Октябрьская. У меня милиция по… под руки держит…

- Понятно, под оборот…

- 39-й маршрут, три девять.

- 39-й, три девять!

- 39-й слушает вас. Не отвечал, въезжал на станцию Октябрьская.

- На станции Октябрьская высаживаете пассажиров, затормаживаете состав, переходите на второй путь, 61-й маршрут будете заводить на 3-й станционный путь станции Октябрьская. После того, как заведёте, будете возвращаться на свой состав.

- У меня все пассажиры высажены с 61-го маршрута.

- Понятно. С 39-го высаживайте.

- Диспетчер, Черёмушки, 53-й предупредите, что<бы>… (нрзб)

- 53-й, пять три. 39-й, вы меня поняли? 39-й.

- Не понял, вообще не слышал, чего вы мне говорили.

- Высаживайте пассажиров, затормаживайте состав, переходите на второй путь, на втором пути стоит 61-й маршрут, его необходимо завести на третий станционный путь. Октябрьская, пусть дежурная продублирует мою информацию машинисту.

- Понятно.

- 39-й, вы меня поняли?

- Я высаживаю. Я не знаю, кого слушать. Тут дежурная пришла, высаживать мне, говорит… то ли вас слушать.

- Высаживайте пассажиров, затормаживайте состав, переходите на второй путь, на втором пути 61-й, его необходимо отставить на третий станционный путь. Машинист, вы меня поняли?

- 61-му оказать помощь. Правильно?

- 61-й надо завести вам лично на третий станционный путь! 39-й, вы меня поняли?

- Я ничего не понял. Тут мне дежурные кричат, прибежали. Чего вы от меня хотите? Чтобы я заехал на третий станционный, затормозил… потом перешел… на второй путь, что ли?

- Так, 39-й, отправляйтесь с Октябрьской.

- 39-й, отправляйтесь. 39-й, отправляйтесь. Беляево, 62-й, задержите на втором. 53-й, пять три, стойте, не приближайтесь к Новым Черёмушкам, остановитесь, вам будут перезаделывать маршрут. 53-й. Так, Черёмушки, 1-й высадили пассажиров?

- Верно.

- Отправляйте резервом до Профсоюзной.

- Понятно.

- 44-й, с Шаболовской без команды не отправляться. 44-й, с Шаболовской… без команды не отправляться. 44-й, с Шаболовской без команды не отправляться. 18-й, с Тургеневской без команды не отравляться. 18-й, с Тургеневской без команды не отправляться. 28-й, с Сухаревской без команды не отправляться. 28-й, с Сухаревской без команды не отправляться. Проспект Мира, 59-й без команды не отправлять.

- Понятно.

- Так, Октябрьская, следующий, 55-й маршрут. Высаживайте пассажиров, вхо… выходные не открывайте.

- Понятно.

- 55-й маршрут, пять пять. 55-й.

- 55-й на связи.

- 55-й маршрут, на Октябрьской высаживаете пассажиров, затормаживаете кабину, идете на второй путь, в хвост, и включаетесь с 61-го маршрута, поняли?

- Не понял, повторите, диспетчер.

- Значит, машинист 55-го маршрута, вы прибываете на станцию Октябрьская, пассажиров высаживаете, затормаживаете состав, переходите на второй путь. 61-й маршрут стоит на втором пути, в хвостовую кабину, в хвостовую кабину прибудете и включитесь диспетчеру. Состав стоит без машиниста.

- Высаживаю пассажиров на Октябрьской, затормаживаю, иду на второй путь, встречаю 61-й маршрут, а… далее? Не совсем понял.

- Так, 61-й маршрут стоит на втором пути без машиниста. Его нужно убрать на третий станционный Октябрьской. Вы меня поняли?

- Всё понятно, диспетчер.

- 1-й маршрут на Новых Черёмушках, резервом до Профсоюзной, на Профсоюзной сажаете пассажиров. Вы поняли? 1-й маршрут, 1-й. 1-й, 1-й. 1-й маршрут. С Ленинского проспекта отправился. 1-й маршрут. Так, Беляево, по первому пути 11-й маршрут без команды не отправлять.

- Понятно.

- Диспетчер, Выставка, на первом 775-й 48-й, через один 17-й, расстановка третий станционный путь, ночь.

- Диспетчер.

- Слушаю.

- Машинист-инструктор Зарочинцев, с 1-м маршрутом, с 1-м следую до Октябрьской.

- Ну понятно… Состав, наверное… я надеюсь, будет стоять на третьем пути к этому времени… 44-й маршрут, четыре четыре. 44-й.

- 44-й слушает.

- 44-й маршрут, высаживайте пассажиров, следуйте резервом на перегон.

- Докуда следовать резервом?

- На перегон.

- На перегон.

- Понятно.

- Диспетчер, машинист 55-го, повторяю ему информацию. Он заходит… заезжает…

- Диспетчер!

- …на третий и идёт на второй, правильно… (нрзб)

- Диспетчер, подскажите, 1-му маршруту сажать на Профсоюзной пассажиров ли нет?

- Да…

- … (нрзб) пассажиров… (нрзб) следуйте.

- Понятно, на… на Профсоюзной 1-й маршрут сажает пассажиров и по разрешающим сигналам следуем дальше.

- Верно. Беляево, 62-й маршрут отправляйте. 41-й марш… 41-й маршрут, машинист на составе?

- (нрзб)

- Диспетчер.

- Я диспетчер.

- Машинист-инструктор Сафин, нахожусь на станции Октябрьская, с Кольцевой линии я пришёл.

- На втором пути стоит 61-й маршрут. Пьяного машиниста вытащила милиция, сейчас с первого пути на второй пошёл машинист… калужский для того, чтобы завести состав на третий путь. Вы сможете 55-й маршрут резервом отправить дальше? С первого пути?

- Пусть…

- Диспетчер…

- Так, машинист-инструктор! Машиниста возвращайте на 55-й маршрут, а сами заведете 61-й маршрут на третий путь. Понятно?

- Диспетчер, 51-й отправляю на третий станционный, 55-й, верно?

- Подождите, сейчас машинист-инструктор подойдет к 61-му маршруту, машиниста обратно к 55-му отправит, а сам заведёт 61-й на третий путь.

- Диспетчер.

- 57-й маршрут, пять семь. 57-й. 57-й маршрут. 57-й маршрут.

- Диспетчер, 57-й маршрут, слушаю.

- Высаживайте пассажиров, резервом на перегон. 57-й, резервом с Третьяковской на перегон. Значит…

- Третьяковская.

- Третьяковская… по второму пути высаживайте из 57-го пассажиров и отправляйте резервом на перегон. Следующий без команды не отправляйте. Черёмушки, 27-й, прибывающий на первый путь, под оборот.

- Диспетчер, у меня первый путь.

- 57-й маршрут, со станции Третьяковская отправляться можно?

- Какая… какой маршрут вызывает?

- Диспетчер, Беляево, с первого можно отправить?

- Октябрьская, включите на первый путь свет.

- В сторону Третьяковской.

- Беляево, по первому пути 11-й отправляйте… резервом на перегон, следующий, 6-й, прибывает - под оборот.

- Понятно.

- 61-й маршрут, шесть один. 61-й. 61-й маршрут. 61-й маршрут.

- На Октябрьской.

- Кто…

- Это инструктор или машинист?

- На станции Рижская.

- Шесть один на связи.

- Вы машинист или машинист-инструктор, Сафин? 61-й маршрут. 61-й маршрут. 61-й.

- 61-й на связи, 61-й.

- Вы машинист или машинист-инструктор?

- Значит, диспетчер, здесь находятся машинист и машинист-инструктор. На 61-м маршруте сейчас… по ходу движения находимся, светофор зеленый выходной. Мы высаживаем пассажиров и отправляемся на третий путь.

- Так, подождите, из 61-го пассажиры должны быть высажены. Значит, вы убедитесь, что они высажены, пусть инструктор заведет 61-й на третий путь, а машинист 55-го возвращается на состав и продолжает дальше движение.

- Диспетчер.

- 61-й маршрут, шесть один.

- (нрзб) без команды не отправляйтесь.

- (нрзб) понятно.

- Резервом в депо?

- Черёмуш… 56-й маршрут, пять шесть. 56-й. Пятьдесят… 1-й маршрут, с Ленинского проспекта без команды не отправляйтесь.

- (нрзб) дежурная, высадили…

- 1-й маршрут, без команды не отправляйтесь. Октябрьская, у вас из 61-го высажены пассажиры?

- Высажены. Но пока они ходят туда-сюда, они то… то заходят, то выходят. Двери-то открыты.

- Скажите машинисту…

- Пусть машинист или машинист-инструктор включится диспетчеру. 53-й маршрут, пять три, с Академической без команды не отправляйтесь. 53-й маршрут, с Академической без команды не отправляйтесь. 53-й, с Академической без команды не отправляйтесь. Черёмушки, вы из 27-го высаживаете?

- Верно, машинист меняет кабину.

- Понятно, следующий <66>-й отправите до Профсоюзной. И 30-й прибывающий будем брать под оборот.

- Понятно.

- 6-й ма… 6-й маршрут, шестой. 6-й маршрут. 6-й маршрут. 6-й маршрут. Беляево, из 1-го… из 6-го маршрута по первому пути высаживайте пассажиров, будем брать под оборот.

- Понятно, шестой под оборот.

- 6-й маршрут, шесть ноль. 6-й маршрут. 6-й. 45-й маршрут, четыре пять. 45-й маршрут.

- Китай-город.

- Китай-город.

- Из 45-го высаживайте пассажиров, отправите резервом на перегон, следующий без команды не отправляйте.

- Понятно, 45-й высаживаем.

- Проспект Мира, 10-й маршрут берите сейчас…

- За 887-м 39-й.

- Машинист…

- Диспетчер, Черёмушки, 29-й…

- Значит, Проспект Мира, прямо сейчас берите.

- Понятно.

- … машинист 55-й отправляется.

- 39-й маршрут, три девять, со станции Сухаревская без команды не отправляйтесь. 39-й, со Сухаревской без команды не отправляйтесь.

- Диспетчер!

- Слушаю.

- 39-й маршрут…

- Машинист-инструктор на 61-м, Сафин. Я… Светофор Д, в общем, красный. Мне нужно, чтобы открыл пригласительный сигнал.

- Следите за сигналом, за сигналом следите. Октябрьская.

- Октябрьская, поняла, диспетчер. 55-й по первому сажаем, отправляем, машинист-инструктор заводит 61-й на третий.

- Верно, маршрут подскажите… и открывайте ПС.

- Понятно, маршрут готов, по ПСу по Д пойдёт, третья плюс, вторая минус и красные колпачки надеты.

- Диспетчер.

- Открывайте. Я диспетчер.

- Дайте или мне пригласительный сигнал на светофор Д или устное распоряжение на проезд его.

- За сигналом, сейчас ПС откроют.

- Диспетчер, Профсоюзная, по второму пути поезд долго с пассажирами стоит.

- Понятно.

- Выставка, вы какой убрали под оборот?

- Выставка, под оборот не брали, потому что на четвёртом оборотный, на третьем стоит… расстановочный состав.

- … светофор Д, 61-й, по пригласительному сигналу проезжаем.

- Отправляйтесь. 29-й, отправляйтесь от Алексеевской до Выставки. Двадцать…

- (нрзб), диспетчер.

- 41-й маршрут, четыре ноль. 41-й маршрут. 41-й маршрут.

- Диспетчер, Третьяковская Калининская, на перегонах простаивают поезда.

- Диспетчер, 45-й маршрут, уточните, пожалуйста, маршрут следования.

- Какой маршрут?

- 45-й.

- Где вы сейчас находитесь?

- На станции Китай-город, второй путь.

- Высаживайте пассажиров, отправляйтесь резервом на перегон.

- Диспетчер, не понял вас. Повторите ещё раз, пожалуйста.

- Резервом на перегон отправляйтесь после высадки пассажиров.

- Диспетчер.

- Слушаю.

- (нрзб)

- 49-й маршрут, отправляйтесь до станции Беляево, 49-й, до Беляево отправляйтесь. 49-й, до Беляево отправляйтесь.

- Диспетчер, повторите, пожалуйста, не понял, 39-му отправляться с Сухаревской?

- Отправляйтесь с Сухаревской, 39-й, отправляйтесь.

- Понятно.

- Проспект Мира, 59-й берите под оборот.

- Понятно, 59-й под оборот.

- 32-й маршрут, три два. 32-й маршрут. Октябрьская, освещение включите в сторону Третьяковской. 32-й маршрут, три два. 32-й маршрут. 32-й маршрут. 32-й маршрут.

- Диспетчер, (нрзб)

- Слушаю, диспетчер, 32-й маршрут.

- Значит, сейчас откроют вам светофоры. Будете въезжать на станцию Третьяковская с особой бдительностью, обращайте внимание, нет ли… на станцию Октябрьская будете въезжать, обращайте внимание, нет ли в тоннеле пассажиров. По прибытии на Октябрьскую доложите.

- Нет ли чего, диспетчер, не понял вас, на станции?

- Нет ли пассажиров, людей нет ли на перегоне.

- Понятно, нет ли людей. Будем въезжать внимательно, при остановке на станции доложим.

- Понятно. Черёмушки, 27-й выдавайте на второй путь.

- Диспетчер, Беляево, 6-й на второй выдавать?

- На второй выдавайте прямо сейчас.

- Диспетчер, 45-му уточните маршрут следования.

- Пассажиров высадили?

- Пассажиров высадил.

- Резервом на перегон в сторону Третьяковской.

- Понял вас, диспетчер.

- Диспетчер, 31 минута, 61-й на третьем станционном, 55-й отправился тоже, 31:20.

- Понятно.

- Диспетчер, Черёмушки, 27-й из-под оборота выдавать нам на второй?

- Выдавайте, я же вам дал команду.

- Я не слышала, понятно.

- Диспетчер.

- Я диспетчер.

- Машинист-инструктор Сафин завел на третий станционный путь станции Октябрьская 61-й маршрут, и остановился у сигнального знака 8.

- Понятно. Значит… Машинист-инструктор на 61-м маршруте.

- Слушаю вас.

- Сейчас подъедет инструктор калужский, дождитесь его.

- Понятно, ожидаю.

13:54
25 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1045

Разгадка того, почему Благодатный Огонь в первые минуты не обжигает (смотреть с 1:53):

https://www.youtube.com/watch?v=kAC1nwja5po

15:12
27 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1046

19:07
28 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1047

del

23:33
28 Декабрь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22596

1048

Наткнулась на ютубе на такой вот ролик . Как вы думаете : фейк или нет и если нет, то что это?  

https://www.youtube.com/watch?v=EF44RsA70hM


Рекомендовано к прочтению

20:14
1 Январь 2021


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1049

20:23
1 Январь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1050

oratora пишет:

Наткнулась на ютубе на такой вот ролик . Как вы думаете : фейк или нет и если нет, то что это?  

https://www.youtube.com/watch?v=EF44RsA70hM



а что вас удивило то? допустим фейк-все понятно,а если не фейк то что это меняет? забейте вы на такого рода видюшники…..

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: