Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

19:10
16 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

166

oratora пишет:

Что касается сентенций ентого мужика, то если бы он был прав, то тогда иудеи не пытались бы обратить в свою веру (иудаизм) русских. А такие попытки были. Причём успешные. Более того они привели к тому, что в Израиль после перестройки переехали на постоянное место жительства  из России люди совершенно не еврейской национальности.  Потому как на это имеют право и те, кто исповедует иудаизм.


что касается сентенций данного мужика - то не стоит искать ,где он прав, а где нет.пока просто инфа.почему именно счас они решили признатся?отнекивались и даже возмущались.а тут раз-согласны.и не только этот мужик.роликов много.для чего пришло время что они разом переобулись?

21:30
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

167

nikki, начало нового цикла, пятое Солнце по мирровозрению индейцев. Так что пришло время ответить за все свои поступки. Я ж сказала, боги ариев вернулись. Ну эти и начали переобуваться, только вряд ли поможет.

ПС. только не надо думать, что это будет одномоментно, по щелчку пальцев.

21:38
16 Февраль 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

168

oratora пишет:

nikki, начало нового цикла, пятое Солнце по мирровозрению индейцев. Так что пришло время ответить за все свои поступки. Я ж сказала, боги ариев вернулись. Ну эти и начали переобуваться, только вряд ли поможет.

ПС. только не надо думать, что это будет одномоментно, по щелчку пальцев.


А что индейцы создали? Да ничего! Пришли европейцы, а они в деревянном веке живут.

22:04
16 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

169

oratora

ок

для тех, кто имеет мнение, отличное от индейцев - стоит обратить внимание что переобувка имеет весьма одназначную направленность если приглядется.

23:26
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

170

nikki, я думаю, что они не успеют. Да и вообще, ничего у них не получится. Но это чисто моё мнение. 

23:28
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

171

strange, ну и что? Я написала про начало нового цикла, а не про то, что создали индейцы, которых просто выкосили.

23:36
16 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

172

oratora пишет:

nikki, я думаю, что они не успеют. Да и вообще, ничего у них не получится. Но это чисто моё мнение. 


я не знаю.у меня нет никакой инфы о том что ктото вернулся

23:40
16 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

173

nikki, ну это только моё мнение, я не настаиваю, хотя и уверена. 

ПС. попробуйте с ними связаться, если вам это интересно.

23:53
16 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

174

oratora пишет: Я ж сказала, боги ариев вернулись.


Тут не мешало бы внести ясность относительно того, что подразумевал докладчик под Ариями.

0:28
17 Февраль 2019


nikki

Старожил

сообщений 2549

175

oratora

связаться с кем?кто вернулся?

0:45
17 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

176

Aragon, на сегодняшний день мы на физическом плане так перемешаны, что говорить о национальности ариев не приходится. А вот о внутреннем содержании пришедших в инкарнацию сущностей и их энергетической наполнености  - можно. Арии сегодня - это больше всего кастовое понятие , каста солнечных воинов.

Я вчера начала отвечать, но меня одёрнули и “вытащили”. Не всё можно говорить об ариях.

13:55
18 Февраль 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

177

Aragon пишет:

 было бы интересно посмотреть, как бы начал меняться мир, если бы заявления подобные этому, были явлены миру с неопровержимыми доказательствами.



доказательство же появлялось пару лет назад  -  Евангелие от Варнавы : 

1. Иисус не сын божий

2. Иисус просто проповедник

3. Иисус не был распят ( по иронии распят был как раз Иуда)

Можно ли назвать его неопровержимым? Ну, книжка выглядела старой, хотя лишние тысячу лет ей, на мой взгляд, приписали

Ну, и само это варнавское евангелие я конечно же не читала - только новость про то, как какой то турок пытался его продать и как засуетился Ватикан в поисках возможных оставшихся копий


19:22
21 Февраль 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

178

Китайский танец с быстрым переодеванием

https://www.youtube.com/watch?v=9AoVGe8k0as

Рекомендовано к прочтению

11:24
22 Февраль 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

179

Продолжение моей темы про горный  Урал и его опасности.

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1915745.html

12:32
22 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

180

Yoda, молодец, хорошо начал и писать, и темы раскрывать, и качество фото и их подборка профессиональнее стала. А на троллей не обращай внимания. На Урале , иногда, в непогоду и 3 км бывает ой как нелегко пройти. 

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: