Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно! #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно! #2

ПользовательСообщение

17:16
22 Апрель 2018


scanira

Модератор

сообщений 5248

1

18:09
22 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

2
“”Оказалось, что вирусы, вызывающие пандемии смертельных болезней, рождены в западных лабораториях. Их создали те, кто хочет управлять миром. Вирус Зика или Эболы может купить по интернету любой желающий, в том числе террористы… Что угрожает России сегодня?”"
Сейчас по Новгородскому ТВ смотрела страшный фильм. Авторы российские, но  основной ведущий - - американский учёный- политолог, он рассказывал и приводил документальные подтверждения того, как спецслужбы США специально распространяют вирус эбола и вирус Зика, именно в той местности, где находятся и добываются полезные ископаемые - в Африке и в Бразилии. В пдддтвержждение приводит свидетельства других вирусологов. Рассказывает, как один африканец смог предотвратить искусственную эпидемию эбола в африканской стране, приводили доказательства того, как совпадают вспышки эпидемии с вакцинацией населения этих местностей. Вспышки как раз через несколько месяцев после массовых вакцинаций. Вакцинации навязываются западными благотворительными организациями ничего не подозревающему населению, после чего происходит вспышка заболевания. Статистика стопроцентная этих “совпадений”. Цель: освободить от населения регионы, богатые полезными ископаемыми. Для того, чтобы это государство африканскоое не могло сопротивляться переходу этих недр в собственность западных компаний.
О том, как биолаборатории СШа специально выпускали в Бразилии комаров, заражённых вирусом зика, искусственно выведенным с более тяжёлыми поражениями здоровья. Ну и так далее, всё подтвержено документально, утверждает, что докум енты даже не скрываются, находятся в свободном доступе. И в нарушение всемирного соглашения на разработку биологического оружия США продолжают им заниматься, их лаборатории во многих странах, в снвном вдодль границ РФ. Занимаются финансированием и панироованием этих дел Билл Гейтц и Сорос, и не отрицают этого. дескать, объясняли, это в целях распространения демократии - любое оружие сгодится.
Уже в России где-то на Кубани этих комаров уже обнаружили с вирусом зика, который вызывает микроцефалию плода новрожденных, дети получаются с маленьким недоразвитым мозгом.
Ну и так далее.
Называется фильм “вирус на проодажу“.
вообще этот фильм ещё в 2016 году на ТВЦ показан был. Он есть в ютубе.
выкладываю потому, что я была в шоке. Разговоры слышала, но чтобы со всеми документальными подтверждениями - тут уже никаких сомнений.
вот ссылка ютуб.

17:16
24 Апрель 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

3

Работу мозга улучшили с помощью пересадки кала

https://health.mail.ru/news/rabotu_mozga_uluchshil...

А я всё думал, чего мозгу не хватает?

13:58
5 Май 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

4

20:27
21 Май 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

5

Не ФАКТ 63 выпуск 2017 Институт благородных девиц

Одна из ошибок была в том, что детей забирали из семьи не сразу после рождения, а в осмысленном возрасте.

16:38
31 Май 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

6

3:14
3 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

7

Истории Жака Фреско о поисках паранормальных людей. 


 

если понравилось - в конце видео прилагается ссылка на полное интервью, кликайте на продолжение с 56 минуты. 

6:16
5 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

8

лучшая расшифровка 

6:27
5 Июнь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

9

Видео музыкальный клип с нарезками из моих походов
а то в прошлый раз видос потерялся в 3х страницах флуда … ))

7:32
5 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

10

Yoda пишет:

Видео музыкальный клип с нарезками из моих походов
а то в прошлый раз видос потерялся в 3х страницах флуда … ))


классный клип! молодец

7:35
5 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

11

Yoda пишет:

Видео музыкальный клип с нарезками из моих походов
а то в прошлый раз видос потерялся в 3х страницах флуда … ))


кстати мне твой трейлер понравился

 

это сделано через adobe редакторы или какой-то другой использовался? подскажи проги)

16:10
5 Июнь 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

12

Elfen Lied

Благодарю !!!

пользуюсь sony vegas  и aftereffect
для aftereffects есть куча плагинов и наборов переходов, эффектов и т.п.
есть прессеты , как платные, так и бесплатные, у меня в трейлере платный используется, стоит 30 долларов, всё модифицирется как ты хочешь и желаешь.

на ютубе есть куча видеоуроков, в сети полно библиотек всего чего угодно, как платных, так и со свободной лицензией.

16:31
5 Июнь 2018


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

13

Basil пишет:

Работу мозга улучшили с помощью пересадки кала

https://health.mail.ru/news/rabotu_mozga_uluchshil...

А я всё думал, чего мозгу не хватает?


ага))это как уринотерапия для похудения и прочих чистк организма

Рекомендовано к прочтению

0:20
6 Июнь 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

14

Yoda пишет:

Elfen Lied

Благодарю !!!

пользуюсь sony vegas  и aftereffect
для aftereffects есть куча плагинов и наборов переходов, эффектов и т.п.
есть прессеты , как платные, так и бесплатные, у меня в трейлере платный используется, стоит 30 долларов, всё модифицирется как ты хочешь и желаешь.

на ютубе есть куча видеоуроков, в сети полно библиотек всего чего угодно, как платных, так и со свободной лицензией.


 sony vegas тоже)) хорошо спасибо,aftereffect изучу, эффекты более крутые

14:01
6 Июнь 2018


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

15

Заставка студии  MGM

Ответ в тему: Это интересно! #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: