Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Будущее

ПользовательСообщение

13:46
3 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

31

lyric пишет:

Да, потому что вы очень умный. Настолько умный, что не задумывались, что слово поДАРок происходит от слова Дар. Дар можно только дарить. Вашу жизнь вам подарили, что вы с ней делаете - ваше дело, но она конечна. Умствуйте дальше.


Вот и ты умствуешь… вместо того чтобы делать своё, как ты считаешь благородное дело… 

20:26
3 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

32

lyric пишет: никакого чуда не произойдет, так как дело не в клипах и просто так посмотреть можно что угодно и ничего не случится. Ну, сами себе кузнецы…


23:21
3 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

33

lyric пишет:

Владлен, вам хотели не продать, а подарить. Вы намеренно и специально это отвергли. Еще раз повторю, что дело не в клипах. Они - ноль сами по себе.

Теперь вы и остальные желающие не смогут перебраться в бессознательное. А весь ваш гигантский ум умрет в течение 50-60 лет, от него ничего не останется.

Приятного времяпровождения.

Если сумеете - можете самостоятельно попробовать снять “остатки” с ютуба, но это капли.


Ну что же вы, голубчик? Грустно ,право слово…Взяли так и слились …неужели не имели понимания о том,что на сей “Великой Земле”, теперь так заведено,что каков бы не был светел ли(тёмен ли)  ваш порыв, рано или поздно с ингерманладских болот выгрынет Нечто,что оседлает ваши позывы и …и

23:49
3 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

34

А у меня просто иных ответов то не было )) ну нет их и все тут… Уговаривать не смотреть ютуб? ))

23:52
3 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

35

Сегодня на встречу выпускников сходил очень позитивно, как машина времени в прошлое. В том смысле, что за 20 лет не изменился никто и ни что, ни один шаблон поведения - те же плоские шутки, то же желание полапать одноклассниц за талию, вдруг чего перепадет )) не изменился ни один человек . Радостен сам перенос во времени, грустна принципиальная  невозможность вырваться из шаблона, перестать быть автоматом… Кино покажут то же в любом случае, но ты хоть смотреть будешь… Понимать про что фильм…

0:08
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

36

Смотреть самостоятельно ютуб, начиная с любого из ранее выложенных мной клипов в прошлых темах, осознавая, что каждый следующий клип на автовыборе - это сайн с кучей озарений, где по ютубу можно гадать сутками, непрерывно медитируя и расширяя понимание… На это и была изначальная ставка. Но кто так делал… Кто послушал все песни Магелланово Облако или Иваси, или Агаты или Юпитер или еще десятка авторов, идущих прямо подряд, где сам господин Случай ставит именно то, что надо тебе… 

Никто так не сделал )) сотня точек входа под носом… но зато там, где не надо - там залезли )) Очень умные )) Значит это тоже на самостоятельное изучение. Только оно не надо никому, усилия проще не прилагать ))

1:48
4 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

37

Да,да,да, а еще круче все сезоны фабрики звезд, и чтоб ничего не пропускать…    

10:00
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

38

В этом и есть беда… Что вам кажется, будто вы очень смешно пошутили от великого ума… И даже восхищаетесь этой шуткой… И никогда не осознаете сказанное (ведь осознавание это не мысль и не обдумывание с придумыванием, это усилие концентрации энерго-информации).

И никогда не поймете, что тысячи песен, стихов и фильмов, как и сотни учений и религиозных книг - это о вас и про вас, где главный потенциальный актер - Вы. Точнее вы были бы актером, не будь просто статистом, играющим декорации.

Вы никогда не поверите в то, что некоторые Творцы (певцы, авторы) спели что-то мистическое “оттуда”. И особенно не поверите что всё их творчество в 30-40 лет про “там”. И вам ничего не даст перечисление пары десятков Творцов, которые столько лет поют спящим, но даже у них не получается…

Это невозможно для запрограммированного автомата… Понять… До последнего будете приводить в пример Верку Сердючку, самое главное, чтобы ваш уютный микроскопический мирок иллюзий вдруг не рухнул…


Если заиграет

Что-нибудь не так

То предохранитель сразу

швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак

10:33
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

39

тема Творцов, кстати очень интересная… Кто такой Творец? Тот, кто творит… Конечно, можно творить энтропийный хаос или просто заниматься компиляцией чужого, просто соединяя вместе. Но, настоящих Творцов всегда видно. Но своих видно только тем, кто “там”, а для остальных они с фабрикой звезд неразличимы.

Попроси такого критика показать как он сам умеет складывать слова, хотя бы пару строк… Критик ответит “я магу, но нихачу!”… Он всегда так отвечает на любые просьбы… Несмотря на то, что давно уже ничего не может.

А то, каких невозможных усилий стоит придумать что-то полностью новое или даже просто провести “оттуда” - это критику невдомек… Поэтому можно просто принижать, валяться под дубом и кушать желуди, перебирая их рылом, смачно отрыгивая и возмущаясь, что солнце светило плохо и не все желуди вызрели, из-за чего МЖК (международный желудевый комитет) наложил на некоторые желуди запрет.

В общем, спроси у Критика когда он последний раз создавал новое, а не потреблял. Спроси когда последний раз Творил. Даже просто новое сочетание букв… Даже просто новую Идею… И Критик, если конечно хватит сил решиться вспомнить… Не сможет вспомнить этого вообще никогда к своему великому ужасу.

Но так, как считать себя нулем очень обидно… Критик будет шутить про фабрику звезд, не понимая как сильно он высмеивает себя и свое неумение Понимать и Творить.

11:57
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

40

Взять даже попсу… Вот песня Меладзе “Комедиант” - с наложенным видеорядом она становится чуть более понятна, чем без видеоряда.

Но этот смысл надо самому раскрывать. Самому находить. Самому получать озарения. А помощи “свыше” - через край, всё небесное воинство вам помогает везде и повсюду, буквально в каждый момент жизни, в том числе широко известно, знаменито и публично, но вы же не хотите…

Возможно, вы даже начнете понимать, что смотрели и не видели, слушали и не слышали, читали и ничего не понимали вообще… Но тут же программа вернет всё на круги своя, снова усыпив.

12:42
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

41

Еще одна из сотен точек входа - Кашин (99% песен)

13:31
4 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

42

Кстати,тот кого обозначили критиком,не разу в этой ветке даже и не пытался ,что там критиковать,и уж если пошла речь о созидании, то некоторым ОТстУПЛЕННЫМ лирикам ,даже не вдамек,что есть люди (их примерно 7 миллиардов на земле) которые имеют свое мнение по поводу музыки и прочих прелестей ,так называемого творчества деятелей искусства.Ну а захламлять сайт очередными “шедеврами” от ютуба,для этого не обязательно открывать новую ветку под “вызывающим” названием… пустое вообщем… 

13:39
4 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

43

есть люди (их примерно 7 миллиардов на земле) которые имеют свое мнение по поводу музыки и прочих прелестей

Мнение умрет. Вместе с вами.

Это просто биологический артефакт. Что есть кроме мнения и эмоций вы и не знаете…

Рекомендовано к прочтению

13:40
4 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

44

И уж если коснулись критики,то ваш первый ролик полная пустышка,с точки зрения музыкального оформления,в том же ютубе полно прекрасных современных оранжировок классической музыки,того же бетховена,чайковского и прочих ,так называемых классических композиторов,так что в себе ищите,”входы” и “выходы”…

13:40
4 Февраль 2018


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

45

lyric пишет:

есть люди (их примерно 7 миллиардов на земле) которые имеют свое мнение по поводу музыки и прочих прелестей

Мнение умрет. Вместе с вами


Ответ в тему: Будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: