Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:54
22 Декабрь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

616

Basil пишет:


в таком случае 0010

20:42
22 Декабрь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

617

Malikorn пишет:

dosieroj пишет:


Любая шутка (не только этот стэндап) вещь весьма познавательная. Я, например, только сейчас узнал, что Пушкина застрелили с 29-го раза.


Ща я буду язвить, но не против вас лично, а за сам принцип “познавательного”.                         Вот кому это надо, окромя проф.историков и биографов с какого раза Пушкину прилетело? Я помню, по школьному курсу истории, что дуэлей у него было много и большинство из них он сам же и спровоцировал. И хватит, как говорится. Но нет же, есть прослойка людей, которые считают, что знание вот именно таких нюансов делает их умнее, выше над остальными. Хотя, как по мне, это банальная эрудиция, которая к мудрости( ибо ум от лукавого) и близко отношения не имеет. Вот на днях посмотрел ролик в котором возрастная тётка( жутко эрудированная) читает лекции студентам, и уже на этом этапе достаточно юного возраста её учеников закладывает им в мозг шаблон, что дескать: все слышали про Казанову, и что какая то т.Клава из сельпо даже своего д.Васю так обзывает, ибо он бабник, но разве она (Клава) читала исторические документы про эту персону, разве она понимает , что это за личность была?! А вот вы образованные люди должны знать!  И при этом лекторша с “взглядом горящим интеллектом” вытирает рот тыльной стороной ладони поскольку не имеет элементарного понятия, что интеллегентный человек использует для этого платок. После чего далее продолжает умничать про то, как её трудно доносить свою мысль до студентов ввиду того,что они много чего не знают, и поэтому она будет изьяснятся по простому, чуть ли не по рабоче-крестьянски..  млять!                              Я передал суть её спича, но придельно близко к тексту.                                                          После вот такого “образования” мы и имеем то, что имеем во всех аспектах нашей жизни, но почему то киваем на простой народ, хотя быдло настоящее находится по выше.. за частую.


Вроде всё правильно автор изложил, если бы не его слова, выделенные синим и красным цветом. Автор, чем тебе досадили рабчие и крестьяне? Ты сам-то чьих будешь? Неужели из графьёв? И что это за словечко, которое выделено в твоём тексте красным цветом? Неужели из вашего, ваше благородие, аристократического лексикона? В общем, в свём глазу поищите, уважаемый, там брёвна у вас. А то тошно читать ваши тексты из-за таких вот выражений. Помойкой ваш текст отдаёт.

19:36
23 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

618

Косово. Погожий летний денек. Российский кейфоровец валяется на зеленом холме вблизи Приштины 

- отдыхает от миротворчества. Короче говоря мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. 

Ну, наш парень, не долго думая кричит им:

- Эй, янки! Ну, что - Сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а?

Ну, натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченого нигера разобраться с недобитым коммунякой. 

Тот забирается на холм, начинается “разбор”, через минуту, сцепившись друг в друга “

оппоненты” скатываются за холм. Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылазит наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам болт по локоть. 

Тут сержант не выдерживаем и посылает весь взвод на разборки.

Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. 

На вершину, холма выползает весь в крови американец и собрав последние силы хрипит:

- Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!! 

https://humor.rin.ru/cgi-bi...

19:48
23 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

619

Alogizma пишет:


Вроде всё правильно автор изложил, если бы не его слова, выделенные синим и красным цветом. Автор, чем тебе досадили рабчие и крестьяне? Ты сам-то чьих будешь? Неужели из графьёв? И что это за словечко, которое выделено в твоём тексте красным цветом? Неужели из вашего, ваше благородие, аристократического лексикона? В общем, в свём глазу поищите, уважаемый, там брёвна у вас. А то тошно читать ваши тексты из-за таких вот выражений. Помойкой ваш текст отдаёт.


Синим цветом, автор)), выделил то на чём акцентировала свой спич жутко образованная и эрудированная лекторша. Красным цветом то, что я думаю о лекторше, её родословной, образовании , понтах и таких внимательных читателей, как вы.

21:31
23 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

620

16:39
24 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

621

Попросила мужа слепить детям снеговиков…. Порадовал.

18:24
24 Декабрь 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

622

oratora пишет:


11:04
25 Декабрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

623

Alin пишет:

в таком случае 0010


А можно вопрос?

А почему не 00000010 или 0000000000000010?

13:31
25 Декабрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

624

15:15
25 Декабрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

625

Новогодний ролик от РТ к рождеству для Трампа

https://www.youtube.com/watch?v=6OU_rHDktAo

14:44
26 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

626


                                             https://www.youtube.com/watch?v=hwel_7bgpig

15:13
26 Декабрь 2018


guest_

Гость

сообщений

627


                                             https://www.youtube.com/watch?v=6n5MIP8wqfU

18:04
27 Декабрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

628

ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ!», или зачем женщина-астронавт просверлила МКС

Рекомендовано к прочтению

18:08
27 Декабрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

629

«ХЬЮСТОН, У НАС ПРОБЛЕМЫ!», или зачем женщина-астронавт просверлила МКС

18:09
27 Декабрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

630

Юмор на цензуре?