Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:51
14 Ноябрь 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

586

17:37
14 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

587

20:59
14 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

588

21:00
14 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

589

Суркино-Сасо))))

6:36
15 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

590

Комедии нашего детства. Очереди в кинотеатр. Жизнь меняется очень быстро. Но юмор и талант мастеров кинокомедий тех давних лет по-прежнему вызывают улыбки.


23:58
16 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

591

8:47
17 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

592

Malikorn пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=M5JwLI0zcz4               ))


Любая шутка (не только этот стэндап) вещь весьма познавательная. Я, например, только сейчас узнал, что Пушкина застрелили с 29-го раза.

10:50
17 Ноябрь 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

593

Дантес однако, упертый был и упоротый… А Пушкин - увертливый, но это ему не помогло…

11:42
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

594

dosieroj пишет:


Любая шутка (не только этот стэндап) вещь весьма познавательная. Я, например, только сейчас узнал, что Пушкина застрелили с 29-го раза.


Ща я буду язвить, но не против вас лично, а за сам принцип “познавательного”.                         Вот кому это надо, окромя проф.историков и биографов с какого раза Пушкину прилетело? Я помню, по школьному курсу истории, что дуэлей у него было много и большинство из них он сам же и спровоцировал. И хватит, как говорится. Но нет же, есть прослойка людей, которые считают, что знание вот именно таких нюансов делает их умнее, выше над остальными. Хотя, как по мне, это банальная эрудиция, которая к мудрости( ибо ум от лукавого) и близко отношения не имеет. Вот на днях посмотрел ролик в котором возрастная тётка( жутко эрудированная) читает лекции студентам, и уже на этом этапе достаточно юного возраста её учеников закладывает им в мозг шаблон, что дескать: все слышали про Казанову, и что какая то т.Клава из сельпо даже своего д.Васю так обзывает, ибо он бабник, но разве она (Клава) читала исторические документы про эту персону, разве она понимает , что это за личность была?! А вот вы образованные люди должны знать!  И при этом лекторша с “взглядом горящим интеллектом” вытирает рот тыльной стороной ладони поскольку не имеет элементарного понятия, что интеллегентный человек использует для этого платок. После чего далее продолжает умничать про то, как её трудно доносить свою мысль до студентов ввиду того,что они много чего не знают, и поэтому она будет изьяснятся по простому, чуть ли не по рабоче-крестьянски..  млять!                              Я передал суть её спича, но придельно близко к тексту.                                                          После вот такого “образования” мы и имеем то, что имеем во всех аспектах нашей жизни, но почему то киваем на простой народ, хотя быдло настоящее находится по выше.. за частую.

12:17
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

595

https://www.youtube.com/watch?v=b-2rZVISVVc                                                                                                                                                                                                                           .. почему все решили что лозунг от власти: - Будем жить по новому!  Это хорошо? (с)              Понятно, что это про то, как “у них”, но актуально и для нас.. я так думаю.

17:37
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

596

Malikorn пишет:

Ща я буду язвить, но не против вас лично, а за сам принцип “познавательного”. Вот на днях посмотрел ролик в котором Уважаемый преподаватель ( жутко эрудированная) читает лекции студентам, и уже на этом этапе достаточно юного возраста её учеников закладывает им в мозг шаблон


Маликорн, судя содержанию… это лекция мной приведенная… так как ответить не может уже (вечная память!)… всё еще держится на плаву, только благодаря таким советским преподавателям, которые вложили огромный запас прочности в наше мироустройство… само то, что они делятся опытом, это дорогого стоит…

но надеюсь ошибаюсь и Вы про другого человека…

вытирает рот тыльной стороной ладони поскольку не имеет элементарного понятия, что интеллегентный человек использует для этого платок.

так же поступаю…

17:41
17 Ноябрь 2018


cTapuHa

Участник

сообщений 324

597

17:46
17 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

598

cTapuHa пишет:


1.- судя содержанию… это лекция мной приведенная…                                         2.-так как ответить не может уже (вечная память!)…                                           3.- всё еще держится на плаву, только благодаря таким советским преподавателям..

4.-так же поступаю…


1.- да, вами.                                                                                                                             2.- о мёртвых либо хорошо, либо ничего кроме правды.                                                            3. советские преподаватели прежде всего учили тому, как быть человеком не зависимо от уровня учебного заведения, будь то ПТУ или ВУЗ.                                                         4. на лекции  с претензией на избранность, перед аудиторией во время киносьёмки?   ну -ну..))))

Рекомендовано к прочтению

12:52
19 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

599

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Предложение экспертного совета при правительстве РФ ввести налог на продукты переработки красного мяса поступило в Минтруд России и направлено в Минздрав, который является ответственным за федеральный проект “Укрепление общественного здоровья”, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минтруда России..   (с)                                                                                                                                  И это при том, что есть и такое мнение:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            п.с.  пишу в данном топике, поскольку  на такую заботу о нашем здоровье   без смеха не взглянешь)))              

16:50
20 Ноябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22581

600

Баба Яга, новая инкарнация