Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:38
9 Август 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

481

12:24
9 Август 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

482

oratora, ну в непростые грузовики, в рефрижераторы.

12:26
9 Август 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

483

12:28
9 Август 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

484

или так

12:23
13 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

485

Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову .Вместо яблок использовал соленые огурцы ,вместо яблони -балкон на пятно этаже .Установлено ,что мысли высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове ,ценности для науки не представляют.

Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо.

Едет в автобусе мужик. Отрывает от газеты маленькие кусочки и бросает их в окно. Соседу стало интересно, он спрашивает: — Зачем вы рвете газету, и бросаете обрывки в окно? — Это отпугивает слонов: — Но там нет слонов!!! — Эффективное средство, не правда ли?

Вот в Вас летит кирпич, увидеть его полет — это Восприятие, понять, что если он попадет, будет больно — это Мудрость, прикинуть траекторию и место попадания — это Интеллект, увернуться от кирпича — это Ловкость, а высокохудожественно обложить кинувшего — это Харизма

Старый скин учит молодого: — Сынок, представь себе — идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит: Знай сынок, это хиппи — драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить. — А теперь представь — идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, — это панк. Драться он любит, но не умеет, можно поразвлечься. — А теперь представь — идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металист — драться не любит, но умеет. Можно бить, но лучше не связываться. — И представь себе четвертый вариант — идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это Толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи

14:28
14 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

486

комментами навеяло

Сидит монах и молится, мол, я не грешил нифига и все такое, дай мне, Господи….. И тут время останавливается типа как на паузу нажали, открывается дыра в пространстве, оттуда высовывается сам Гоподь Бог с шестью картами в руке и двумя тузами в рукаве и орет: — А кто вчера послушницу имел? монах зарделся аки помидор переспелый и принялся оправдываться: — бес попутал, не виноватый я… Тут Господь оборачивается в дыру и орет туда — Слышь, Люци, ты этого дебила вчера искушал? НЕТ?! Так и запишем — “П^&аmp;дел на Князя Тьмы”


18:08
17 Август 2018


oratora

Гуру

сообщений 22597

487

— Почему Вы не женитесь? 
— Понимаете, я хочу, чтобы её интересовало не мои деньги, а интересовала моя ДУША! 
— Вы хотите дьяволицу?

9:07
18 Август 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

488

7:19
19 Август 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

489

11:55
19 Август 2018


guest_

Гость

сообщений

490

11:59
19 Август 2018


guest_

Гость

сообщений

491

почему они так пишут нормальный язык?

потому что гладиолус и рыбакиииииииииии))))))))))))    

16:10
22 Август 2018


oratora

Гуру

сообщений 22597

492


19:14
22 Август 2018


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1449

493

 крошечный анекдотик…

 - У меня мыши над котом издеваются!

- Как так?

- Они сыр в мышеловке валерьянкой намазывают!!!


Рекомендовано к прочтению

22:03
22 Август 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

494

Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла…, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…)))

Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.

0:59
23 Август 2018


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

495

nikki пишет:

Баба взглядом всё следила, как изба горит дотла…, и конём тут бабу сбило — знать не русская была…)))

Мужик по селениям бродит,
Коней на ходу тормозит,
В горящие избы заходит -
Наверное, он трансвестит.

Очень актуально…