Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:49
4 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

331

lyric пишет:

Заняться сексом, ведь кундалини - это сексуальная энергия, которую следует сублимировать вверх, повышая ее качество, перегоняя от звериной до духовной. Позже будет получаться сублимировать и без секса. Только так можно получить дух (утонченную энергию) - возгонкой грубой сексуальной энергии с ее информационным структурированием и иначе никак. А не будет духа - не будет ничего. Все, что без духа - это просто условные рефлексы мозга, чистая биология, включая всё обычное мышление и эмоции - рефлекторная автоматика.


вообще не поняла: теперь без секса и жизни нет, что ли? А как же мать тереза и вообще все незамужние и холостяки? Столько вдов после войны осталось. Вы им отказываете в утончённой энергии? Что-то сомневаюсь я в вашей теории. Какая-то недоработка.

——————————————–

21:56
4 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

332

Что-то стали очень медленно загружаться картинки здесь. Не дождёшься.

На этой оптимистической ноте всем спокойной ночи. Сочиню ещё парочку буриме и пойду  спать.

22:27
4 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

333

вообще не поняла: теперь без секса и жизни нет, что ли? А как же мать тереза и вообще все незамужние и холостяки? Столько вдов после войны осталось. Вы им отказываете в утончённой энергии? Что-то сомневаюсь я в вашей теории. Какая-то недоработка.

это не моя теория, это основа психологии (Фрейд и Юнг, популяризовавшие тибетское учение о кундалини для Европы). А вас что-то смущает в сексе? Именно это (лжестыдливость, ханжество) - это и есть подавленное бессознательное, которое не сублимировано, а загнано в самый низ. Когда эта самая кундалини поднята - она включает спящие зоны мозга через повышенное энергопитание. Включая в том числе “третий глаз”

10:30
5 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

334

Надо же алогизма даже в ветку юмора умудрилась притащить свою сексуальную жизнь…или ее отсутствие фиг знает…

15:34
5 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

335

ivan135 пишет:

Надо же алогизма даже в ветку юмора умудрилась притащить свою сексуальную жизнь…или ее отсутствие фиг знает…


не справедливое замечание.  Она лишь спросила, что такое кундалини, а Лирик объяснил “на пальцах”

16:43
5 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

336

Alin пишет:

ivan135 пишет:

Надо же алогизма даже в ветку юмора умудрилась притащить свою сексуальную жизнь…или ее отсутствие фиг знает…


не справедливое замечание.  Она лишь спросила, что такое кундалини, а Лирик объяснил “на пальцах”


да собственно не в том суть кто и что спросил… заходишь в ветку юмора, а тут - есть жизнь без секса, нет секса без жизни… есть у алогизмы кундалини или как считает Коал она над этим недостаточно работает…

у меня может тоже секса нет… и вот зашёл в юмор поржать, а тут напоминалочка…. расстроился…

18:52
5 Март 2018


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

337

19:28
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

338

Иван, так с юмором надо ко всему относиться ))

19:30
5 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

339

ivan135 пишет:

…у меня может тоже секса нет… и вот зашёл в юмор поржать, а тут напоминалочка…. расстроился…


Может тебя рассмешит над чем я ржу…

19:33
5 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

340

lyric пишет:

Иван, так с юмором надо ко всему относиться ))


Грешно смеяться над людьми, у которых нет кундалини и…секса

19:51
5 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

341

lyric пишет:

Иван, так с юмором надо ко всему относиться ))


А вот Игорь Курчатов (создатель атомной бомбы) говорил: “Мы занимаемся такими серъёзными вещами, что говорить о них можно только с юмором”.

20:00
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

342

Грешно смеяться над людьми, у которых нет кундалини и…секса

У всех есть, только не у всех поднята (сублимирована) )))

20:16
5 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

343

В продолжение темы о роботах (новейшие разработки)

Рекомендовано к прочтению

7:59
6 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

344

Мощные уроки выживания в лесу !


https://www.youtube.com/watch?v=rmEQHqVo6vM

18:15
7 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

345