Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фальшивая "эзотерика".

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фальшивая “эзотерика”.

ПользовательСообщение

11:53
11 Май 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

16

Alissa пишет:



А почему бы и не разоблачить? В принципе, в популяризации духовных знаний ничего плохого нет, но возникает недоумение по поводу ваших перевёртышей… скопирую  сюда свой вопрос, что в соседней ветке задала, всё равно у вас все открытые темы на одну тему)):

Эзо” на греческом означает внутренний, скрытый.

“Эзотерика” переводится как “внутренняя территория” и включает в себя учения и разные данные о скрытом строении человека и космоса…

Экзо” на греческом, соответственно, означает внешний, видимый, доступный. Отсюда вытекает…


…что данные посты от ogonek  - собственные  ” излияния эКзотерика ogonek во вне”…  не имеют ничего общего с  истинной эзотерикой

эКзотерика = фальшивая эзотерика

17:03
11 Май 2017


Attendant

Постоялец

сообщений 538

17

a_str_a пишет:

А почему бы и не разоблачить? В принципе, в популяризации духовных знаний ничего плохого нет, но возникает недоумение по поводу ваших перевёртышей… скопирую  сюда свой вопрос, что в соседней ветке задала, всё равно у вас все открытые темы на одну тему)):

…что данные посты от ogonek  - собственные  ” излияния эКзотерика ogonek во вне”…  не имеют ничего общего с  истинной эзотерикой


давайте дадим человеку возможность высказаться

я вот уже второй день пытаюсь у топикстартера выяснить, может ли он что-либо членораздельно самостоятельно пояснить или его возможности ограничиваются копированием абзацев текста из теософической литературы

19:08
11 Май 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

18

Attendant пишет


давайте дадим человеку возможность высказаться

я вот уже второй день пытаюсь у топикстартера выяснить, может ли он что-либо членораздельно самостоятельно пояснить или его возможности ограничиваются копированием абзацев текста из теософической литературы


 вы еще надеетесь что он ответит? В какой то ветке он уже сказал,что ему надоели вопросы

21:29
11 Май 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

19

Attendant пишет:


давайте дадим человеку возможность высказаться


Давайте дадим… 

15:13
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

20

Сканира,  привет!  Тутли?  Можешь поправить первую страницу,  а то раскривушка неудобночитабельная. 

15:19
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

21

Первая в этой теме? У меня все нормально. 
Наверное, это в смартфоне разносит. Дизайн и функцинал сайта ведь старые уже, не было еще тогда айфонов массово.

15:28
16 Декабрь 2019


Wermut

Старожил

сообщений 3341

22

Может,  а у меня все раскорячено. 

18:59
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

23


вот тут про фальшивую узотерику

19:04
16 Декабрь 2019


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

24

там еще две серии есть, классный фильм ))

19:08
16 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

25

Да-да! Как там великая Бантеева с Битвы Экстрасенсов настойчиво советовала клиентке выйти замуж за педофила

19:12
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

26

Alto пишет:

Да-да! Как там великая Бантеева с Битвы Экстрасенсов настойчиво советовала клиентке выйти замуж за педофила


но меня больше поразил масштаб циничности, наглости и жестокости по отношению к скорбящим и болезным. Это  ж какой уровень должен быть?

МНе только расти и расти (или наоборот..падать и падать)…


Тут, блть, лишний раз пробник безплатный стыдно взять, а там сволота миллионы выманивает…

19:58
16 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

Lena_DIIIEM пишет:

Тут, блть, лишний раз пробник безплатный стыдно взять, а там сволота миллионы выманивает…


И самое печально, что видим мы только верхушку айсберга…

20:16
16 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

28

Lena_DIIIEM пишет:

Тут, блть, лишний раз пробник безплатный стыдно взять, а там сволота миллионы выманивает…


Психология советского образца( в хорошем смысле этого слова)! Тяжко тебе придется в мире чистогана и наживы.))))

Рекомендовано к прочтению

20:18
16 Декабрь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

29

Malikorn пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

Тут, блть, лишний раз пробник безплатный стыдно взять, а там сволота миллионы выманивает…


Психология советского образца( в хорошем смысле этого слова)! Тяжко тебе придется в мире чистогана и наживы.))))


жизнь это исправит..я работаю над собой)))

20:45
16 Декабрь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

30

Wermut пишет:

Сканира,  привет!  Тутли?  Можешь поправить первую страницу,  а то раскривушка неудобночитабельная. 


Да чё та у меня тоже норм. Глянула, там править нечего

Привет)

Ответ в тему: Фальшивая “эзотерика”.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: