Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Путь, истина и жизнь.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Путь, истина и жизнь.

ПользовательСообщение

16:39
1 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

136

кстати тут про Соломона выдержки, поясню: из приведенных тут только 1-2 глава нормальные. В остальном он загоняет в тупик всех(?) живущих женщин на Земле. Не знаю что на него нашло   хотя надо прсто между строк читать чтобы максимально понять что имеется ввиду, не для каждого чтиво скорее всего будет (+целиком надо всё читать,чтобы настроиться на ту частоту информации) а я сюда вырвал так некрасиво

21:30
1 Февраль 2020


InventAny

Участник

сообщений 227

137

zor-russ пишет:

В частности, мне хочется понять, что вы считаете/подразумеваете под “настоящими делами” и почему “эту жизнь” вы называете/считаете “кошмарным сном”??

Ну вот представьте себе, что вам снится сон, в котором вы и все окружающие существуете в максимально урезанном виде. Без рук, без ног, зрение -33 на единственный глаз, ухо только с одной стороны и то заросло хрящом. Часть ваших внутренних органов отсутствует, а некоторые не ваши вообще, непонятно для чего и от кого вживленные. И вот в таком замечательном состоянии вам предстоит “жить”. Перемещаться вам приходится методом колобка, питаться, как червяки, общаться, как рыбы из-за отсутствия языка, и тд и тп. Это я описал в общих чертах, на самом деле ограничения более принципиальные. Ну как вам такая перспектива? Если для вас это не кошмар, то вы или созданы уже в этих условиях и не представляете, как можно перемещаться на ногах, общаться с помощью слов и прочие наши земные возможности, или же вы просто робот, действующий по программе. А мне остается только пожелать вам успешного ползания от роддома до морга. А теперь попробуйте включить воображение и представить, что описанный мной сон это ваше текущее состояние, а настоящее вам не ведомо, да и не интересно, видимо.

По поводу настоящих дел, надеюсь, сами догадаетесь, что дела людей и навозных червей не одно и то же.

А вы как созданы, InventAny? - не “по образу и подобию человека” ?

Всего имеется три варианта ответа: 1.Человек, 2.Создан по образу и подобию человека, как все люди, 3.Биоробот человекообразный. Вам какой больше нравится?

23:25
1 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

138

InventAny пишет:

 А мне остается только пожелать вам успешного ползания от роддома до морга. А теперь попробуйте включить воображение и представить, что описанный мной сон это ваше текущее состояние, а настоящее вам не ведомо, да и не интересно, видимо.

InventAny , вам “успешного ползания от…и до…”.  

Я  своё уже “отползала”, теперь только “летаю”.

Такие сны мне не снятся.

Что касается “настоящего мне неведомого”, то в учителях, подобных вам, не нуждаюсь.

ps Вопросов к вам больше не имею: не интересна/не приемлема та “пурга”, которую вы несёте.

Ответ в тему: Путь, истина и жизнь.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: