Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Лукич (Неполное собрание сочинений)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Лукич (Неполное собрание сочинений)

ПользовательСообщение

11:48
11 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1

Я знал, что ты с нетерпением ждал этого момента. Время пришло. Пора дальше идти. Те, кто должны были уйти — ушли, разочаровавшись. Те, кто должен был остаться — остались. И пусть нас не так и много, но зато все понимают о чем речь, больше никому ничего не нужно разжевывать… Слова оставлю простыми, но глубина будет больше. Еще больше. И если вдруг не поймешь меня, то ищи ответ в прошлом. Я все уже сказал… О чем буду рассказывать? Да все о том же. Но это новая ступенька. Если не стоял на предыдущей, то моя болтовня может тебе показаться абсурдом и глупостью. Пусть будет так… И еще раз: больше не буду разжевывать, придется своими мозгами думать…

Теперь я не буду отвечать на большинство вопросов, ты сам это будешь делать. Путешествия… Начинается все во снах. Там новые Миры обретают начальную реальность. Путешественник между мирами. Твои планеты такие, какими ты их придумал. И Земля такая же… Солнце дарит новые лучи. #Сознание расширяется. Думаешь не у всех? Твое право на твое мнение. Все собирается из атомов, и в завершении — разбирается. Кипящая чаша наполнена до краев, Вселенная ждет твоего решения… Не обращай внимания на тех, кто следит не за своими, а за твоими рамками. Твори! Лишь в творчестве рождается подвиг. Стремись к совершенству себя. Во всем. И не забывай про тело. Без развития мышц тела, не будет развития энергии Души… Все, что имеет свет - живое. Тьма не имеет света. Но без нее не станут яркими краски. Двигайся. В движении обретаешь возможность постоянного Выбора. Если ты перестанешь двигаться, то заботливая Вселенная будет с терпеливостью ждать пока ты отдохнешь и пойдешь дальше. Пока ты отдыхаешь никаких новых задач перед тобой стоять не будет. А все не сделанное будет постепенно превращаться в труху… Если ты видишь, что человече занят творчеством, радуйся! Значит на твоем Пути появился тот, кто обязательно поделится с тобой своей светлой энергией, и это поможет тебе подниматься выше… Не повторяй за теми, кто занят суетой, они растрачивают свою творческую энергию на пустоту. Такие не умеют делиться, они умеют лишь брать, потому, что им не хватает собственной светлой энергии… Вселенная дарит удачу только тому, кто делится светом Души… Не бойся стать одиноким. Таких как ты много. Просто они скромны и разумны, не бьют себя в грудь и не требуют наград за свои свершения. Смотри внимательно по сторонам — никто рядом с тобой не появляется просто так. И если ты видишь, что твое окружение состоит из нытиков и больных, значит что-то ты делаешь не так, значит не туда забрел. Не бывает раз — и ты во тьме. Все происходит медленно и незаметно. Из света в тьму — сто тысяч оттенков. И обратно точно так же. Если каждый день становится все мрачнее, значит ты не туда идешь. Остановись, развернись и снова в гору. Больше никак… И будут тебя хватать за одежду и пытаться остановить… Не маленький, сам поймешь что дальше делать… И будут насмехаться невежи, не понимая зачем ты лезешь в гору, если можно сидеть в болоте и быть сытым. Не объясняй, не трать время и силы, у тебя другая задача. Иди… Жатва в полном разгаре — свет бьется с мороком, и от твоего решения зависит кто победит. Вселенной все равно, она нейтральна. Ей важны Уроки, а не полярности. Ты не веришь в своего ангела? В горниле битвы сгорает ложь… В чем проявление света? В осознании всего, что ты делаешь. Перед тем как, что-то сделать, спроси себя честно: зачем? И поймешь многое… Убогие ищут счастье идя по головам. Но находят не его, а вечные страдания и неудовлетворенность. А всего-то и надо было перед каждым действом спросить себя: зачем? Да, глупый всегда найдет сотню оправданий своей глупости, но спрашивать нужно не разум, а сердце. Оно не врет. Опять Уроки… А после появляется раздражение своими неудачами. Чистый яд, отравляющий организм. Вот тебе и очередь в поликлинике. Таблетки не вылечат, лишь снимут острое проявление. Главный целитель ты сам — перестанешь раздражаться и здоровье вернется. Раздражение — маяк, показывающий, что ты не туда пошел…
Все мы при рождении получили в подарок крылатого Пегаса, но по мере взросления превращаем его в осла, бредущего за морковкой. Нет, Пегас не стал ослом, но он верен нам, и поэтому будет выполнять все, что мы ему приказали. Смотри сколько бедных осликов кружатся вокруг Олимпа, не веря в его существование, потому, что из болота кто-то постоянно квакает о невозможности…
Лицемеры в серьезных масках, держат твою Музу за крылья, пытаясь затащить ее в курятник «правильных» рамок. Не слушай их! Они просто завидуют. Но собственноручно надетая на шею цепь не дает им сотворить хоть, что-то более-менее достойное. Всё дерзкое и новое было создано теми, кто не влезал в рамки. Так было, так есть, и так будет…
Многие твердят о материальности этого Мира, отрицая другие виды энергий. Но с радостью пользуются электричеством и радиоволнами, которые по своей сути не материальны. Невежественный человече не хочет разрушать свой узенький мирок, поэтому даже не пытается понять из чего состоит атом, чтобы, не дай бог, не задуматься однажды из чего же состоит тот самый трехмерный физический мир, который он называет материальным. Иначе, после, придется признать, что самой творящей энергией в нашем Мире является мысль. Слово. А дальше? Признав это, не останется никаких оправданий тому, что твориться вокруг. Ведь это наши мысли воплощаются в реальность… Кто-то когда-то нашептал Хомо, что начитавшись и познав как можно больше он изменит ход цивилизации. Это правильно, любое развитие себя ведет к развитию окружающего пространства. Но! Лишь в совокупности мыслей, настроенных на одну волну возможен прогресс и обновление. Когда не только ты, но и твои дети, и дети твоих детей начнут мыслить в одной «тональности», лишь тогда Вселенная включит все возможности на полную мощность. А до этого? Ты видишь как оно все происходит… И какой-то же умник внушил всем, что главная задача человека это «родить сына, построить дом и посадить дерево». Понимаешь? Материальное поставлено во главе угла, и никто с этим не спорит. А как же Душа? Скажешь: но ведь дом, дети и окружающая среда разве не главное? А я скажу так: подумай. И не спеши. Продолжение рода это заложенная Природой программа, и ее выполнение само собой разумеющееся. Жилище важно, но здесь масса вариантов какое считать необходимым. А про природу я вообще молчу — начнется май и все устремятся в ближайшие леса, чтобы жарить «мясо» и запивать это ядом. Так разве должны «отдыхать» разумные существа? А еще ждем кого-то из необъятного Океана звезд. Кому мы нужны с первобытным сознанием? Наш Мир состоит из легенд, рожденных нами. Пора взрослеть…
Андрей Данильсон

15:10
12 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

2

Лукич (Неполное собрание сочинений)

Тебе приснились серые мыши, они штурмовали твой маленький дом… Все новое полезное. Я не говорю о глупостях. Новое для развития, но не для деградации. Яды — деградация… Любые. Даже в очень красивой упаковке. Ты устал от воздушных замков? Правильно! Пора жить осознанно. Как? Взгляни на Природу, она всегда осознанна. Про облака помнишь? Так не только на них смотри. И растение на подоконнике знает, что хочет Природа… Твои шоры это банкноты. Они приучили смотреть лишь на то, что хотят деньги. Не станет их, куда смотреть будешь? Эволюция. Свободный ум возвращается своими помыслами к творцу… Игра… Зея… Уходящая Эпоха брыкается как раненый зверь, пытается запугать Новое. Труха… Улыбающийся ей в лицо предается анафеме. Не религиозной. Эй, кто там против? Не боитесь? Получите войну! И этого не боитесь? Тогда страх вползет в подземелье… Страшно? То-то! А то ишь, глазенки то пооткрывали, солнце еще высоко… Пугает прошлое. Ты боишься? А я нет. Кому суждено, тот никуда не денется. А ежели не суждено, то и бояться нечего… Новое дает всходы, и чем их больше, тем отчетливее видно разложение уходящего в прошлое. Разложение гипнотизирует, так, что если все время смотреть только в одну сторону, можно невзначай пропустить новое. Оно придет, а ты его не заметишь… Оно уже пришло. Оно здесь. Но многие не видят его, как не видели корабли островитяне… Ничего не происходит просто так. Если не видишь, значит еще не готов. А почему не готов, ты сам знаешь… Помни одно: мысль - начало… Пока большинство не захочет жить иначе, Вселенная будет ждать. Мысли порождают стихии, и они же их усмиряют. Невидящие нового не умеют брать ответственность за свою жизнь на себя. Живут неосознанно и безответственно. Спросишь в чем безответственность? В сваливании всего на других. Начиная с бога, заканчивая соседом. Безответственный никогда не признается в том, что это он сам делает свою жизнь такой, какая она есть. А Вселенная ждет. И будет ждать, пока количество осознавших не превысит количество безответственных. А что потом? Увидим… Ты же заметил как ускорился прогресс? Все идет к тому, что скоро роботы будут делать грязную и неквалифицированную работу. Понимаешь? А чуть позже и квалифицированную тоже. Чем займутся неосознанно живущие? Самоуничтожением. Потому, что они не привыкли управлять своим временем и действиями. Считают «удовольствием» глупость… Да, трудно сейчас осознавшим. Их меньшинство. Их доводы не слышат. А они и не настаивают сильно. Всему свое время. Хочется быстрее? А куда спешишь? Если живешь разумно, то и жить будешь долго… Никто не заставит тебя употреблять яды, коими являются любые алкогольные «напитки», или дымить сигаретами, ради получения дозы никотина, если ты осознанно смотришь на Мир. Никто не заставит тебя лезть в «кредиты», переплачивая втридорога за ненужную тебе железяку. Уходящей Эпохой правит глупость. Рабы без оков ищут ответ на вопрос «зачем я живу» в полной непотребности… Иллюзия… Иллюзия нерушимости этой формации застит глаза. А на самом деле фасад уже давно пошел трещинами, и незаметно, кусочками падает в прошлое, как и все отжившее превращаясь в песок. Не спеши, если ты ответственный человек, то ты увидишь крушение этого Голиафа… Доводи полезные вещи до конца. Бесполезные отринь. Перестань делать ненужное. Все имеет энергию. И старое какое-то время еще будет двигаться по инерции, пока противодействующая новая сила не остановит его. Еще ни разу не было такого, чтобы старое оставалось вечным. В трехмерности все имеет свои временные рамки… Жди, и становись осознанным… Не спорь с теми, кто не хочет тебя услышать. Им ничего не докажешь, они упиваются своим всезнайством. Чем глупее человече, тем в большем количестве направлений он «разбирается». Не трать силы на глупость… Но если толпа кого-то пытается распять, обрати внимание на него, он может оказаться тем, кто несет новое. Вспомни Христа… Нет, я не о религии, я о новых знаниях, которые «сидящие в болоте» не хотят слышать. Потому, что придется менять себя. Свой образ жизни. По новому подойти к воспитанию своих детей. Это не так сложно, но ведь придется становиться не такими как все, а вот это страшно. Глупцы вообще очень боятся быть никак все. Вдруг… А вдруг может произойти только одно — новое нужно усвоить и понять как оно действует, поэтому могут быть ошибки. И не одна. А глупые так боятся выглядеть глупыми, что стараются вообще не делать никаких новых движений, а то, не дай бог, ошибешься, и толпа посмеется над тобой… Сомнения, самомнение, скудоумие. Тебе туда не надо… А еще помни — дом там, где тебе хорошо. Понимаешь меня? Не обязательно строить особняк, чтобы стать счастливым. Просто нужно найти то место, где тебе не нужны никакие особняки. Важно кто рядом с тобой, а ни какая крыша над головой. Да да, и в шалаше может быть Рай… И не сомневайся, сомнение вредно для Души… Если ты увидел идущего в гору, не сомневайся, он ищет Себя… Да! Призывающий обычно лжет. Сам не пойдет, а других погубит. Всегда думай, прежде, чем следовать за кем-то. Думай и слушай сердцем… Мне шаман недавно сказал, что никогда ни за какие деньги шаманом не может стать алчный. Пусть даже он сто раз пройдет посвящение. Так и с новым Миром — не увидит его тот, кто привык к шорам. И не поверит, что Новое уже здесь… Знаю, у тебя много вопросов, но на них ты будешь отвечать сам. Теперь так… Жалеющий себя живет в грусти. И Мир строит под себя: все в нем такое же грустное и безнадежное. И даже захочет придумать будущее, но и оно основано будет на меркантильности и самомнении. Думаешь я ошибся, сказав самомнение вместо самосожаления? Нет. Жалеющий себя обычно возвышает свои умения и заслуги. И хочет, чтобы другие точно так же заметили какой он гениальный. Глупые не бывают гениями. Проверено развитием цивилизации… И если ты отделяешь себя от других, то это явный показатель твоей зашоренности. «Ага!» - скажешь ты, «Сам говоришь, что недалекие предпочитают стадо, а тут получается…» Да ничего не получается. Так оно и есть. Стадо большое, а вот новый Коллективный Разум пока мал. Именно новый. Старый то огромен, но устарел настолько, что перестал быть разумом. Везде флажки, ограды и дорожная разметка. Думать не надо. Надо следовать указаниям. И следуют. Вместо того, чтобы исследовать… Качество мышления. Выход за рамки. Наблюдение за Природой. Думай…
Андрей Данильсон     

5:39
15 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

3

Лукич (Неполное собрание сочинений)

Устал, говоришь? И не понимаешь почему? Может надоело стараться понравиться всем? Или может весна, нехватка витамина Д… У кого не хватает его всегда? Да, я именно об этом… Круг. Сам себе нарисовал, и сам в нем бегаешь. Остановиться уже никак. А если попробовать? Страшно? Вдруг… А, что может быть такого «вдруг», чего ты не видел? Одышки то еще нет? А чего скучный тогда? Никто тебя не слышит? А «вдруг» ошибаешься? (улыбается)… Вон они облака какие светлые стали. Давно ли их замечал? Некогда? Ну да, как всегда. А потом грустно… Снова хочется убежать туда, где все будет по другому? Поверь мне, не будет. Ты себя с собой принесешь, и точно так же не будешь замечать облака… Не то говорю? Не это хотел услышать? Так ты же знаешь — я никогда не делаю то, что не годно моему сердцу. По-уму то конечно, надо было тебе песенку убаюкивающую спеть, поулыбаться мило, успокоить. А видишь, что получается то — не могу. Что сердце говорит, то и несу. Как всегда. Уж прости, если, что не так… Усталость она разная бывает — честно себе признайся от чего твоя. Стараться всем угодить — самая глупая усталость. Просто #будь_собой, и тогда начнешь уставать от творчества. А это уже совсем другое дело, там счастья больше, чем усталости. Кого спросить? Свое сердце. Как всегда. Не ошибешься.
Андрей Данильсон


9:05
17 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

4

——–


15:29
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

5

15:35
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

6

15:51
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

7


15:53
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

8

15:56
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

9

15:59
21 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

10

19:48
24 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

11

Лукич (Неполное собрание сочинений)

Все несчастья происходят от неумения отличить хорошее от дурного. Человече не живет здесь, он всегда где-то там. Именно там станет благостно… Идут годы, а благости все нет. И начинает тогда задумываться, бедолага — почему другим все, а мне ничего? И по сторонам: кто виноват? Себя не видит. Виноваты всегда другие. Обстоятельства, правители, законы… Вселенная смотрит на него и дает все, что он хочет. Все часто думаемые мысли воплощаются в реальность. И вот, пожалуйста! Подтверждение тут как тут. А про хорошее думать не пробовал? Так же постоянно как ты думаешь о плохом. Не пробовал? В этом то и проблема… «Все уроды, я один молодец!» - согласись? Часто же так в голове крутится эта фраза? Как только приживется эта фраза — считай пропало. Всё, с этой минуты твоя жизнь такой и будет , что придумал, то и получил… И с каждым годом убеждение в своей правоте все прочнее. И так до конца. А ведь если бы мыслил по другому, то и жил в свете, а не в г… горестях… А главное, горесть то в том, что многое полезное встает в один ряд с ненужным. Глянь к чему многие тянутся, думая, что это хорошо. Особенно неокрепшие души. Лезут в дерьмо, считая это праздником. И кто им скажет, что они поступают не правильно? Они же видят на примере собственных родителей как они «отмечают» любое событие. И так из поколения в поколение — травят себя ядами, вместо того, чтобы вести разумную долгую и здоровую жизнь. И не семьдесят лет, а как и положено сто двадцать, а то и сто пятьдесят… Когда понимаешь, что спешить тебе некуда, тогда и планы более смелые разрешаешь себе назначать… «Лучше сдохнуть молодым, но здоровым, чем больным и старым» - фраза, придуманная теми, кто пичкает ядами глупцов. А если старости нет? Если не травишь себя, то и живешь здоровым. Ничего не болит, таблетки тебе не нужны, воплощай свои мечты и радуйся. Для молодых старость это «когда-то», поэтому они совершенно не думают о последствиях употребления ядов. Подскажи им, раз родители у них не научились мыслить… «Трезвость — норма жизни». И это настоящая правда. Только трезвый человек способен к созиданию. Скажешь, надоел уже со своими нотациями? Так, мил мой друг, глянь вокруг — яды воспринимаются как норма. Понимаешь? Яды — норма. Вот пока эта аномалия не перестанет существовать, я так и буду говорить об одном и том же: хочешь жить долго и здорово — откажись от ядов, превращающих тебя в раба…
Поняв ответственность перед Вселенной, каждый должен стать проводником правильности, не оглядываясь на остальных. Кто кроме тебя? Кто? Нет никого. Все творим нашими мыслями здесь и сейчас… Вымой свои окна, и увидишь как в доме напротив начнут делать тоже самое. Если привык быть ведомым, пора становиться самостоятельным. Я же говорю: всё уже здесь, и Вселенная ждет твоих действий. Не хочешь ничего менять, так и будет продолжаться прежний спектакль. И изменения начинаются только с тебя, и никак иначе… Над тобой уже даже твоя любимая Матрица издевается: посмотри какую моду подсовывает, тебе не смешно? А ты даже не замечаешь, думаешь, что так и надо. Начни думать…
Забыл? Как на тебя влияет Природа, в той же степени на нее влияешь и ты. Гневаешься — Природа гневается. Воюешь, и она воюет. С тобой. Чтобы выжить… И все мы часть Природы. Воюя с соседом, мы воюем с самим собой. Это же просто. Совсем просто. Стань добрее к другим, перестань в них видеть только плохое, и Вселенная даст новые возможности. Это как в игре — пока ты не освоил правила, все время будешь играть в «песочнице»… У тебя есть воля, но ты разучился думать самостоятельно. «Как все» проще. Но это и есть Матрица, от которой ты пытаешься убежать…
Твои враги — это твои необоснованные фантазии. Именно в них рождается страх.
Принятие или непринятие решения лежит в нас самих. То есть и славную жизнь и плохую, строим сами, своими руками. Создав однажды для себя «зону комфорта», большинство до конца своих дней из нее не выходит. Даже если это «зона» очень странная по своей сути. Даже если она убивает организм. Мыслящий человече перестает бояться. А значит перестает прятаться в «праздничных застольях». Глаза открываются, голова проясняется, и видишь — столько лет потеряно на ненужное. И вот тут то появляется «старость». Вбитая с детства формула: «каждый человек в старости обязательно болеет». Нет, друг мой, болеет лишь тот, кто травил себя ядами и неправильным питанием, рождал негатив и завидовал кому-то, обвиняя весь Мир в несправедливости. У здоровой Души и тело здорово. А раз нет причины для болезней, то и жить будешь долго… К чему стремишься, такой и получаешь Мир вокруг. Главное в нашем Путешествии это опыт. Именно для него мы в трехмерность и являемся. И не раз. И не десять… Вот даже ты, занимаясь творчеством, не замечаешь каких кумиров тебе дали за образец. Посмотри внимательно — в основном это рано ушедшие из жизни поэты, писатели, художники и музыканты. А не думал почему так? Разве нет среди проживших долгие и счастливые жизни более талантливых, чем эти молодые люди? Есть! И очень много. Но кто-то, зачем-то выбрал именно молодых. Не знаешь зачем? А затем, чтобы ты глядя на их трагические и крайне короткие жизни, не вздумал всерьез заняться творчеством, как основным видом деятельности. Для развития Души не нужно то, что делает подавляющее большинство ежедневно. Душе нужно чистое творчество. Но если ты станешь истинно творческим человеком, то всей закостенелой формации придется меняться. А она не хочет. Потому, что ты не хочешь. Ищешь отговорки, мол, я один ничего не смогу сделать. Сможешь. И делаешь уже. По зернышку. Не спеши. Но и не сомневайся в себе, если выбрал Путь к свету, а не в глупость ядов… Нет, яды не только алкоголь и курение, но и мысли, которые ты рождаешь ежеминутно. Страх и зависть, вот два главных ингредиента, в совокупности с физическими ядами, отнимающие у тебя большую часть жизни. Мир нейтрален, помнишь? И лишь твой взгляд на него делает его таким, каким он предстает перед тобой. Отмаливание грехов здесь не поможет, только Осознание.
Андрей Данильсон

9:17
25 Апрель 2017


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

12

Помещение ссылки на страницу ВК, да и еще практически в кажом сообщении попадает под пункт 4.2.7. Будьте добры, если уж взялись нести слово “Лукича” в массы не пиарить так явно его автора.

12:09
25 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

13

Хорошо,Vorozhey,понятно. Но ссылка,всётаки, нужна. Как это оформить? Помоги,пожалуйста. 

Рекомендовано к прочтению

6:30
28 Апрель 2017


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

14

Выкладывание информации по этой теме на сайте завершаю. Кому интересно, можно знакомиться здесь -

https://vk.com/club88442517

5:52
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

15

svetlinka пишет:

Я знал, что ты с нетерпением ждал этого момента. Время пришло. Пора дальше идти. Те, кто должны были уйти — ушли, разочаровавшись. Те, кто должен был остаться — остались. И пусть нас не так и много, но зато все понимают о чем речь, больше никому ничего не нужно разжевывать… Слова оставлю простыми, но глубина будет больше. Еще больше. И если вдруг не поймешь меня, то ищи ответ в прошлом. Я все уже сказал… О чем буду рассказывать? Да все о том же. Но это новая ступенька. Если не стоял на предыдущей, то моя болтовня может тебе показаться абсурдом и глупостью. Пусть будет так… И еще раз: больше не буду разжевывать, придется своими мозгами думать…

Теперь я не буду отвечать на большинство вопросов, ты сам это будешь делать. Путешествия… Начинается все во снах. Там новые Миры обретают начальную реальность. Путешественник между мирами. Твои планеты такие, какими ты их придумал. И Земля такая же… Солнце дарит новые лучи. #Сознание расширяется. Думаешь не у всех? Твое право на твое мнение. Все собирается из атомов, и в завершении — разбирается. Кипящая чаша наполнена до краев, Вселенная ждет твоего решения…

Как и Вселенная.  

Жатва в полном разгаре — свет бьется с мороком, и от твоего решения зависит кто победит. Вселенной все равно, она нейтральна. Ей важны Уроки, а не полярности. Ты не веришь в своего ангела? В горниле битвы сгорает ложь…

Действительно

 Раздражение — маяк, показывающий, что ты не туда пошел…
Все мы при рождении получили в подарок крылатого Пегаса, но по мере взросления превращаем его в осла, бредущего за морковкой. Нет, Пегас не стал ослом, но он верен нам, и поэтому будет выполнять все, что мы ему приказали.

Именно.


Слова оставлю простыми, но глубина будет больше. Еще больше.

Сжатие  Это безусловно особое искусство, особая константа мироздания фундаментальных физических постоянных.

Оно придет, а ты его не заметишь… Оно уже пришло. Оно здесь. 

Оно выявит всех на чистую воду  

Ответ в тему: Лукич (Неполное собрание сочинений)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: