Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

13:20
3 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1081

DrZhivago пишет:

kirass,


Про накаркал - это вы о себе поди больше…Для меня это не факты, а упоротые домыслы. Продолжайте поддерживать бравый кутатовский делирий, чо)) И вашим и нашим называется.


DrZhivago

Может быть и о себе.Но,Общественное Мнение(ой….ОМ-есть такая буква) определенного числа решает, свершиться событию,или нет.Например,перед войной(любой),создается сперва ОМ,слухи,подготовка… и только тогда дается старт реальным действиям.

Накладывание запрета на слухи-инструмент повышения вероятности события..

ОМ -в физическом смысле-энергетический вихрь,который разбивает все противоположные мнения,и привлекает нейтральные(сомневающиеся) стороны на себя.

В нашем случае конкретно ВЫ - очень ценный кадр,без дураков-который играет на торможение,можно сказать неизбежного процесса гибели цивилизации.На вашей стороне-весь бомонд,вся элита,которая разделяет куски управления основной серой массой, а так же те,котрые видят равновесие,справедливость политических решений,испытывая удовлетворение от жизни малым достатком.. и телевизором.

Но большинство тех,кто недоволен существующей моделью управления и .. чем больше понимаешь,тем хуже спишь..Это большинство-в уме или на деле -хочет перемен.Перемен к лучшему.И тут вариант Нибуру как раз кстати..В некоторых она заменила веру в будущее.

Причем эту веру частично генерирует элита,как надежду,отвлечение,расслабление от некоторых решений,принимаемыми ими.

Думаю,Вы здесь DrZhivago ,представлены с однотипным мнением, как платный контент.

Конечно,это чисто теоретически.В этом нет ничего плохого,что Вами управляет более опытный писец.

Элита управления -это ноль с минусом без соответствующей толпы.

Мое мнение по поводу Нибиру- нейтрально.

За-Red Dwarf присутствует во многих древних повествованиях-Оаспе,Библия,Шумеская Нума-Элиш….Причем в Оаспе не говорится о периоде прохождения,но зато дается расположение звезд,что по методу Фоменко рассчитывается примерно как 3600 лет назад.

Некоторые расшифровки  таблиц  Ситчина засекретили,-некоторые признают,что он придумал Нибиру.Это-основной рычаг равновесия по событию-захотят-выложат,захотят -объявят лжецом.

Против - интернет возня,намеренный подогрев ,траектория,взявшаяся ниоткуда, (г)астрономическая невидимость.У американцев есть на форумах другой доктор Dr.Astro

профессиональный астроном-любитель ,который при слове Нибиру начинает бросаться весомыми аргументами,впрочем -сторонник Лунной программы,как и я после него.

Но,товарищ,не забываем -сайт наш -эзотерический,который способен видеть две стороны медали - это не только то,что попадает в поле зрения.Это и то,что находится вне поля.

А обратная сторона медали - то поле,в котором формируется изображение на другой стороне.Учитывайте этот факт,но никак не вымысел.

Конечно,мусора там гораздо больше,чем можно представить..А выловить из этой бездны частички истины поможет видимая сторона.

13:29
3 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1082

kirass,

как-то эти поиски истины на обратной стороне медали напоминают мне больше ожидание автобуса на остановке. Вместо того, чтобы просто стоять, нетерпеливые бегают аж чуть ли не до двойной сплошной на дороге, высматривая, не едет ли автобус. Будто от этих манипуляций он быстрее приедет!

Поэтому Кутатушки как бы не умилялись с солнечных бликов, фоткая тройные стеклопакеты, Нибиру от этого ну никак не материализируется.

14:14
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1083

Alin, я во сне их обеих видела и Нибиру и Урусвати, но было это в конце 2011 и начале 2012. В моих снах, они тогда же и улетели. Хотя не факт, что видела во сне настоящее, а не будущее. Но что характерно, обе были вполне мирные , никаких отрицательных эмоций не несли, да и разрушений тоже. Короче , был сон - пронесон.

15:31
3 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1084

Alin и oratora - у вас ,значит, разнятся воспоминания, что есть намеренное запутывание проблемы настоящего.У вас две  разных правды на двоих ,а когда число “правд” больше-равно двум-получается ложь.

15:55
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1085

kirass, а ты все свои сны за правду принимаешь?

18:04
3 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1086

oratora пишет:

kirass, а ты все свои сны за правду принимаешь?


Сон-обрывочные данные ,которые хранит частица сознания,когда либо полученные.А сознание показывает всегда истину.Но собственная интрепретация сна в подсознании - ложь.

У Алин это - н-ная реальность -игра.Она,думаю, с рождения широко “раскрыла уши”….

А уж сущностей,так желающих выговорится в такой ушной портал-стоящих в очереди,и устраивающих соревнование на лучший кастинг,проект -огромное количество…

18:40
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1087

kirass, дело в том, что сны, которые я запоминаю, никогда не отображают настоящее, иногда прошлое, но чаще всего будущее. Но нет закономерности, сколько времени до этого будущего пройдёт. Иногда дни, иногда года, а как-то в детстве приснился сон , который сбылся через более 30 лет. Так что  мы с ней могли и одно и то же событие видеть.

А Алин явно пророчица.

19:22
3 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1088

oratora пишет:

kirass, дело в том, что сны, которые я запоминаю, никогда не отображают настоящее, иногда прошлое, но чаще всего будущее. Но нет закономерности, сколько времени до этого будущего пройдёт. Иногда дни, иногда года, а как-то в детстве приснился сон , который сбылся через более 30 лет. Так что  мы с ней могли и одно и то же событие видеть.

А Алин явно пророчица.


Я бы не говорил про будущее в будущем времени..Это скорее -воспоминания о будущем.

19:31
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1089

kirass, ну можно и так

19:53
3 Август 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1090

orator, 

Планета Нибиру находится в одной из гравитационных ЯМ и останется там на Веки Вечные. Выход невозможен по причине  недастаточной энергии. Аминь Аннунакам.

20:10
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

1091

strange, ну а теперь подумай сам,является ли СС для населяющих её планет гравитационной ЯМОЙ или нет? Они ведь тоже не могут её покинуть.

20:26
3 Август 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1092

oratora пишет:

strange, ну а теперь подумай сам,является ли СС для населяющих её планет гравитационной ЯМОЙ или нет? Они ведь тоже не могут её покинуть.


А про расстояние до Земли Вы забыли? На то она и яма, что бы быть ЯМОЙ.

12:19
4 Август 2015


guest_Alin

Гость

1093

Но что характерно, обе были вполне мирные , никаких отрицательных эмоций не несли, да и разрушений тоже.

в моем не то чтобы мирная, а просто заброшенная что ли. Галимая автоматика - и ни одной живой души. А на что там эта автоматика запрограмирована - пес ее знает.

А уж сущностей,так желающих выговорится в такой ушной портал-стоящих в очереди,и устраивающих соревнование на лучший кастинг,проект -огромное количество…

пусть болтают, что мне жалко что ли. Я же выслушаю, а сделаю все рано по своему.


Рекомендовано к прочтению

20:57
4 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1094

guest_Alin пишет:

Но что характерно, обе были вполне мирные , никаких отрицательных эмоций не несли, да и разрушений тоже.

в моем не то чтобы мирная, а просто заброшенная что ли. Галимая автоматика - и ни одной живой души. А на что там эта автоматика запрограмирована - пес ее знает.



Старье летающее значит..Ведро с болтами?

А тем временем……….НАСА выдало нечто таинственное..

Перевод кратенько.

Между Марсом и Юпитером ученые нашли группу загадочных космических тел.

Эта группа межпланетных чудаков зовется…..Ефросинья ,они  находились в тени…до настоящего времени….

Ефросиньи имеют необычную орбиту,выступающую выше эклиптики,чем экватор СС.

Ефросинья-греческая богиня веселья..самый крупный астероид -260 км в диаметре..

Четверо из них имеют одинаковую идеальную форму ,единый размер, и ровные поверхности….

Интересно то,что сама НАСА называет объекты-таинственными.

8:27
5 Август 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1095

kirass пишет:


Между Марсом и Юпитером ученые нашли группу загадочных космических тел.

Эта группа межпланетных чудаков зовется…..Ефросинья ,они  находились в тени…до настоящего времени….


А фамилия у группы не Бурлакова случаем?


Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: