Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

11:41
29 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1066

Совсем неинтересная статья. Очередной наброс идиотизмов для таких астрономяшек-нибирунавтов типа Кутаты.

Даже если мифическая Нибиру в 10 раз больше по массе, чем Земля, её влияние на Юпитер будет также ничтожным. Для сравнения - масса Юпитера в 319 раз больше Земли.

Сядьте и посчитайте, дурокатаклизмеристы.

11:54
29 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1067

Тогда слейся отседого глупый троль

11:56
29 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1068

Ku-ta-ta, от того, что ты будешь слюной брызгать и из штанцов выпрыгивать обзываясь, твоя легенда быстрее не прилетит. Не летает то, чего не существует.

11:59
29 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1069

Повтори  еще 99 раз, может полегчает

15:59
29 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1070

Ku-ta-ta,

да у меня не вызывает ее неприлет никаких чувств, кроме ржача. Зачем мне повторять?))

Это вы уже тут 5 лет глазенки в отчаянии в небеса таращите)) А так ничего к вам и не летит.

20:03
29 Июль 2015


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1071

Очередня конспиролухогическая фигня нибиропитеков.

20:08
29 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1072

Gnum пишет:

Очередня конспиролухогическая фигня нибиропитеков.


Не согласен, главнюк по нибиру так не считает.

20:19
29 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1073

А Нефта никто и не спрашивал тут. Он не пишет на форуме. Чтобы сакральную цифру в 8888 сообщений не загадить, 5 лет ваял ее.

16:04
30 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1074

ну вы ватаны даете, вам скрины из научных статей представили, а вы - не верю, вы все врети….

17:50
30 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1075

Ku-ta-ta,

держите меня семеро….

какие еще научные статьи? Вырезки из Спид Инфо это. Которые ты читаешь на досуге. А потом их еще можно вместо туалетной бумаги использовать.

21:18
2 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1076

DrZhivago пишет:

какие еще научные статьи? Вырезки из Спид Инфо это. Которые ты читаешь на досуге. А потом их еще можно вместо туалетной бумаги использовать.


Про Челябинское чудо тоже “все знали”,что прилетит.Заранее выехали в необходимые точки обзора.

Подготовились, и сняли с разных ракурсов.

Так же все подготовились к  падению Тунгусского метеорита.Но  все не сказали никому,потому что нечем остановить такое чудо,впрочем,как и сейчас тоже нечем.Да и фотокамера была дорогой в ту пору.

DrZhivago ,отвергать то, о чем Вы не знаете,по крайней мере неэтично.Технологии стелс-невидимки-это не сказки уже на Земле.

Я пока не решил,например,какие будут мои последние слова,если этот объект вдруг внезапно захватит электромагнитное поле Земли(Фильм Меланхолия) ,но Ваши, уже можно предположить -

с чисто научной точки зрения - “Ku-ta-ta   накаркал”


1:09
3 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1077

А меж тем , всё гораздо проще.  Нибиру давным давно никуда не улетает и находится на четвёртой позиции от Солнца. Ну была трагедь, в результате которой  Земля потеряла два спутника , которые были заменены одной Луной, грунт которой очень отличается от грунта Земли, но зато очень схож с грунтом Нибиру. Сама Нибиру потеряла два спутника. И теперь крутится вокруг Солнца с двумя лунами. Краснеет за то , что уничтожила Фаэтон, но заняла его место, став четвёртой планетой СС. Ну а её жители частью на Землю переселились дааааавным давно, а частью так и живут в недрах своей планеты. А возможно и базы имеют на обратной стороне Луны. Ну правда, называем мы её не Нибиру, а Марс . Но ведь можно и ещё одно название вспомнить - Арес.

И ещё, нормальных планетян анунахами не назовут. Конечно, из многочисленных тех инопланетян, которые спускались на Землю, может кого так и звали. Но не факт, что всю эту историю с Нибирой переврали безбожно. Благо, что проверить её нет никакой возможности.

5:54
3 Август 2015


guest_Alin

Гость

1078

Технологии стелс-невидимки-это не сказки уже на Земле.

Вон оно че, Михалыч. Так это я во сне нибирку видела? Все, Кирасс, перестань раздумывать над последними словами. Улетела твоя нибира. Буквально позавчера. К огорчению моего сно-начальства, хотевшего заполучить в свое пользование этот космический корабль,  замаскированный под планетоид.  И всех умений моей супер-пупер-галактическо-спецназовской сно-команды не хватило, чтобы помешать ей сбежать на всех парах.

Рекомендовано к прочтению

6:33
3 Август 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

1079

kirass,

а что не так с челябинским метеоритом? У вас нет авто и встроенной камеры в машине для страховки от ДТП?  А у других есть, представьте!)) Некоторые уже даже на руль лисапета цепляют селфипалку. Упал бы он ночью, то и видео не было бы никаких. А тут средь бела дня… Все регистраторы засняли.

Про накаркал - это вы о себе поди больше…Для меня это не факты, а упоротые домыслы. Продолжайте поддерживать бравый кутатовский делирий, чо)) И вашим и нашим называется.

8:37
3 Август 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1080

DrZhivago пишет:

 И вашим и нашим называется.


Дохтур! Поподробней про деление на ваших и наших, плиз.

Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: