Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Где сейчас находится Нибиру?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Где сейчас находится Нибиру?

ПользовательСообщение

4:10
14 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1006

8:03
14 Август 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1007

Кornеt, мне кажется что это не щит а дубина и объект не нибиру а что то другое ведь нибира давно уже находится в солнечной системе притом что в конце времен ожидается появление на небосводе нескольких новых небесных светил тоесть нескольких новых объектов

12:21
15 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1008

С Нибиру тоже что-то странное. В 2012 вдруг небо к концу года с осени стало розовым и светло, почти как в начале вечера, причём по всему северу Подмосковья. хотя раньше было в это время - глаз выколи. И весь 2012 год и начало 2013 постоянные странные вспышки и в небе и даже в квартире у меня была странная вспышка, не одна я свидетель. Сейчас опять небо нормальное. Никакого розового цвета. У меня ведь и фотографии есть этих розовых сумерек. А сейчас опять чёрная ночь и в прошедшие осень-зиму-весну, - хотя фонарей не прибавилось и не убавилось. И никакого розового света. Вспышек тоже не наблюдается с начала 2013 года. Ну, может, это был переиод полярных сияний в наших широтах, а потом прошёл? Только такое объяснение. Но официально метеорологи ничего не отвечали, именно почему только в тот период, до того вообще такого явления не было. Почему оно совпало с предсказаниями прилёта нибиру?. И странная звезда, за которой я следила, она была, потом уменьшаться стала. сейчас не могу её найти, может. маленькая стала. Но в 2012 и весь 2013 хорошо была видна и в августе тоже была крупная. ну я не астроном, может. ошибаюсь, конечно. И ещё странные были явления. А нынче всё как обычно. Это не паранойя. Меня не волнуют особенно даже катаклизмы. Может. я чёрствый человек, но у меня личные проблемы неотложные постоянно на первом плане, так что к Нибиру и уфологии чисто познавательный интерес. Эмоции не затрагивают, и по-большому счёту не беспокоят. Просто интересно, отчего все эти факты происходили. Простое любопытство.

16:38
18 Август 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1009

Это все симптомы ожидания конца света, когда все что только возможно начинали смотреть через призму Нибиру :)

16:57
18 Август 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1010

Что, опять летит? Ну дела

17:05
18 Август 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1011

coal,

“Что, опять летит? Ну дела”

**********************************************

21:20
18 Август 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1012

Gnum пишет:

Это все симптомы ожидания конца света, когда все что только возможно начинали смотреть через призму Нибиру :)


Ничего подобного. Вашими объяснениями можно вообще абсолютно всё объяснить. Они универсальны. “вам это показалось” (причём не имеет значения. скольким людям показалось одновременно: да хоть тысяче): может сказать любой в ответ на изложение очевидцами любого явления. Причём доказательства почему-то при этом не рассматриваются, либо объявляются тоже поддельными, либо опровергаются ясно видные в этих конкретных доказательствах факты. И я и люди с других форумов выкладывали фото розового неба ночью в самое тёмное время года. А этой зимой небо чёрное. Во всяком случае у нас. Не знаю, как в других местах. И вспышки видели многие ва тот год, и одну даже регистратор заснял - было в интернете видео. Нет, всё это иллюзия, подделка, галлюцинация. фантазии. Ну пусть. Наводнения, пожары, заморозки в июле в нечернозёмной полосе,  и вдруг резко после них - аномально жаркое при этом лето - это тоже иллюзия. Да, а вот что будет зимой? Посмотрим. После такого лета очень боюсь сюрпризов.

12:51
19 Август 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1013

Alogizma пишет:

 Вашими объяснениями можно вообще абсолютно всё объяснить. Они универсальны. “вам это показалось”

Ничего подобного. Я не говорю, что показалось, я говорю, что обычные но не известные вам явления вы воспринимаете через призму “прилета Нибиру и истерию концов света” вот и все.

4:50
20 Август 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1014

17:25
1 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1015

21:12
1 Сентябрь 2014


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1016

Что то голоса, что оригинальный, что перевод больно механические. Очередная буга-га-шка. :)

21:20
1 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1017

“Иммунитет против лжи, - это здравомыслие”, сказал Трехлебов 

 

5:37
12 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1018

Рекомендовано к прочтению

8:20
12 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1019

Kornet пишет:


Видно, что съёмка велась через мансардное окно. Параллельно с заходом солнца за тучи исчезал и блик от него.

3:43
12 Декабрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1020
Ответ в тему: Где сейчас находится Нибиру?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: