Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционический микроскоп... без руган

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПользовательСообщение

12:58
2 Май 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

136

Rudi пишет:

Ладно, я на дачу (печку за лимон ставлю, это к тому, кого ты тут жизни учить собираешься), а ты посочиняй ещё негатива… вечером почитаю…



Ну не смог мимо пройдити…))

Деский сад, дети в песочнице, диалог:
-А ты, а ты дурак,
-Ну и что, зато у меня игрушки круче…))
Эх руди-Руди, вроде взрослый мужик…, ты еще достоинство померяй и фотоочет выложи, вдруг у тебя самое большее окажется, тогда вообще гордости предела не будет.

13:13
2 Май 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

Vladislav_5, не подсказывай ему.. не ровен час начнет мерить(ся)

23:01
2 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

138

Vladislav_5 :

не смог мимо пройдити…))

Деский сад, дети в песочнице


Давай рассуждать логически…

Я взрослый мужик, вырастил детей, посадил много фруктовых (и не только) деревьев, дом достраиваю… опять же собственность в Испании…

Имею свою теорию жизни на Земле… в которой соционика занимает достойное место…

И тут два клоуна… неизвестно что их себя представляющих… приходят и пытаются учить жизни… и уговаривают не верить соционике… ни чего кроме ругани не предлагая взамен…

Согласись… с точки зрения чистой логики… это действительно смешно… 

Вы, с Азератом… похожи на Свидетелей Иеговы… что стучатся в приличные дома… имея только белую рубашку и рюкзачок с библиями…

23:19
2 Май 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

139

Rudi пишет:

Vladislav_5 :

не смог мимо пройдити…))

Деский сад, дети в песочнице


Давай рассуждать логически…

Я взрослый мужик, вырастил детей, посадил много фруктовых (и не только) деревьев, дом достраиваю… опять же собственность в Испании…

Имею свою теорию жизни на Земле… в которой соционика занимает достойное место…

И тут два клоуна… неизвестно что их себя представляющих… 


Клоун тут один и все уже поняли, что это вы.

23:22
2 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

140

Rudi, извините, что мой вопрос будет не по соционике, просто интересно. Я так поняла, что у вас есть квартира в городе и дом за городом. А зачем вам ещё и  недвижимость в Испании ? Объясню. Дело в том , что я несколько раз продавала недвижку в Испании. И те, кто продавал, объясняли, что купили с дуру, а теперь не знают, как от неё избавиться без потерь. А те, кто покупал, думали, что делают выгодное приобретение.  А вам зачем? Надеюсь на адекватный ответ без хамства. Если не захотите отвечать, просто скажите, что ответа не будет.

0:19
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

141

oratora пишет:

Rudi, А зачем вам недвижимость в Испании ?


Отдыхать и сдавать…

После кризиса 2008 года недвижимость действительно упала, но сейчас рынок восстанавливается… мы купили 3 года назад… за 130 тысяч…

С мая по октябрь, сдаём квартиру за 1100 евро в неделю… зимой дешевле…

На пенсию выйдем, будем там внуков нянчить…

Если конечно конец мира не наступит…

0:41
3 Май 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

142

Спасибо за ответ. Ну если сдавать внаём удаётся, то выгодно , наверное.

0:52
3 Май 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

143

Rudi пишет:

Давай рассуждать логически…

Я взрослый мужик, вырастил детей, посадил много фруктовых (и не только) деревьев, дом достраиваю… опять же собственность в Испании…

Имею свою теорию жизни на Земле… в которой соционика занимает достойное место…

И тут два клоуна… неизвестно что их себя представляющих… приходят и пытаются учить жизни… и уговаривают не верить соционике… ни чего кроме ругани не предлагая взамен…

Согласись… с точки зрения чистой логики… это действительно смешно… 

Вы, с Азератом… похожи на Свидетелей Иеговы… что стучатся в приличные дома… имея только белую рубашку и рюкзачок с библиями…


На 8-й странице пост № 118 я опубликовал статью о вреде соционики: “Соционика – новая «игра» взрослых людей”, но ты  прошел мимо, также тебе другие форумчани задавали вопросы, но конструктива с твое стороны 0, ну да ладно…
То что взрослый мужик “козырят” тут дачей и выросшими детьми, это как минимум смешно, думаешь здесь все нищие и убогие сидят? Или детей не укого нет?
Я сам с весны по осень провожу на даче, так же имею свой сад который лично вырастил и дом почти с нуля своими руками перестроил, но я же не бегаю по форуму и кричу об этом по несколько раз на дню.))
Ты Руди даже не клоун, ты просто 50-ти летний ребенок, знаешь есть хорошоя поговорка, как раз про тебя:
Одни люди с годами умнеют, другие просто становятся старше…))

7:24
3 Май 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

144

что стучатся в приличные дома…

В приличных домах хлебом солью встречают, а ты с порога орать начинаешь “знаете кто я”.. но тема разве посвящена тебе, Великому и Ужасному? Так чего тогда ты на себя любимого съезжаешь, словно у тебя нечто ценное отнять пытаются.. сам же в теме написал “Взгляд на мир через соционический микроскоп без ругани“.. так пиши в теме по существу, а не людей обзывай..! Или тему переименуй в честь себя и тогда здесь, кроме тебя, более никого не будет, ибо никому твои проблемы не нужны.. я здесь уж точно не тебя обсуждаю и не к тебе домой пришел.. не путай одно с другим.

9:33
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

145

oratora пишет:

если сдавать внаём удаётся, то выгодно , наверное.


Там тоже свои нюансы…

Сосед по даче, несколько лет назад купил дом… так вот дом сдавать не получается пока…

А аренда квартиры дешевле, поэтому больше желающих… тем более этим занимается живущая там русская женщина.

9:39
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

146

Vladislav_5
Одни люди с годами умнеют, другие просто становятся старше…))


Это чисто твоё ихмо… на которое остальным… как ты любишь говорить  - фиолетово…

Всегда и во всём… важен результат… а не разговоры…

9:45
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

147

Azerate

В приличных домах хлебом солью встречают, а ты с порога орать начинаешь

не путай одно с другим.


Это ты путаешь…

Видимо глаз замылился от просиживания штанов в инете…

Перечитай тему сначала… и посмотри, кто на кого наезжает… кто кого жизни учит (одновременно утверждая, что ему тут всё как и Владиславу - фиолетово), и кто орёт…

10:28
3 Май 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

148

Rudi, так возьми и перечитай! Может, что заметишь за собой… я твою личность не обсуждал, это ты с темы съехал..

Рекомендовано к прочтению

11:04
3 Май 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

149

Azerate

я твою личность не обсуждал, это ты с темы съехал..


Только этим и занимаешься… советы раздаёшь и на личность переводишь…

11:25
3 Май 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

150

Rudi пишет:

Только этим и занимаешься… советы раздаёшь и на личность переводишь…

Я никаких советов тебе не давал и личности обсуждать ты сам и начал и на себя любимого съехал, тем самым и увел разговор в нужное тебе русло.. это твоя любимая тема - обсуждать людей и восхвалять себя. Но ни на один вопрос, поставленный по существу в контексте диалога, ты практически не ответил, ибо воспринимал исключительно как наезды на тебя любимого, хотя я речь вел по теме и говорил о соционике и ее воздействии на мышление человека.

Ответ в тему: Bзгляд на мир через cоционический микроскоп… без руган

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: