Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционику

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционику

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:07
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

136

Victoria пишет:

Лучше подскажите что мне с грибами делать?

Выкинь.. делов-то..

21:10
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

137

Lubava пишет:

Чудо ты! Меня ты раздражаешь….но …в реале мне до пенсии еще работать и работать ,а семья у меня есть и детей поболее твоего и муж…единственный и не повторимый…..так что грош цена тебе как видящему…дальше своего носа не видишь и не чувствуешь людей…окстись и кайсО!

Ты себя просто недооцениываешь.. ты исключение из всех правил, Любава..)))))

21:15
26 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

138

Rudi пишет:

Alogizma

ну вот я жде прошла типирование очень добросовестно. И что? Написали, что не подхожу ни под один из типов.

Вопрос - что с такими нестандартными будут делать?


А ни чего не будем делать…

Ваш ник переводится как - НЕ Логичная… то есть у вас всё шиворот на выворот… ещё и гордитесь этим…

Соционика не панацея от душевных  болезней…



ну больше не к чему придраться, кроме как к нику. Да ещё с намёком на душевную болезнь. Ну у кого чего болит, тот о том и говорит. Ловко по никам вы, доктор, диагнозы ставите. тут был раздел: “что означает ваш ник”. вот освежите в памяти, что мой ник означает и откуда он взялся. Или теперь с вами советоваться, какие ники выбирать? При желании придраться можно К ЛЮБОМУ НИКУ, да вообще ко всему. Фашисты придирались к форме черепа. По форме черепа людей делил на полноценных и неполноценных. Ну а теперь по никам людей сортируют. Прогресс не стоит на месте.

21:17
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

139

Victoria

Лучше подскажите что мне с грибами делать?


Шампиньоны не грибы…

Может когда-то, давно они и были грибами… но теперь, в больших городах, это недоразумение…

Лучше поджарить свежей картошки… на растительном масле,  мелко порезанной и непременно до хорошей корочки…

Я когда жарю, все домашние сбегаются на кухню… мне ничего не остаётся…  

21:25
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

140

Alogizma  Ну а теперь по никам людей сортируют. Прогресс не стоит на месте.


Есть много… Нелогичный друг… такого,

Что и не снилось местным мудрецам…

21:26
26 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

141

Выкинь..

Не выкину

Может когда-то, давно они и были грибами… но теперь, в больших городах, это недоразумение…

Грибы степные и может совсем не шампиньоны 

Лучше поджарить свежей картошки… на растительном масле,  мелко порезанной и непременно до хорошей корочки…

Я когда жарю, все домашние сбегаются на кухню… мне ничего не остаётся…

Это понятно. Но меня смущает что подножка черная. И запах фу

Но все равно не выкину. 

21:26
26 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

142

Rudi пишет:

oratora  Ну ооооочень уж вы с ним похожи, прямо , иногда, без ника и не отличить , кто из вас писал.


Это очень просто объясняется… пожилые женщины… (у которых наступает менопауза) смотрят на мужиков безразличным взглядом… поэтому они им кажутся все на одно лицо…

У мужчин другая физиология, да и молодых девушек с каждым годом всё больше… поэтому их глаз не замыливается и они к каждой женщине подходят индивидуально…  


здрасьте! Ещё один гинеколог-самоучка! С чем всех и поздравляю. Альта нет, но дело его живёт. Его ученики отлично продолжают гнуть заданную Альтом манеру общения. Браво! Браво!

21:33
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

143

Victoria пишет:

Пожалела что зашла на ветку. Друг с другом соревнуетесь кто и кого уколет побольнее при этом считая уколы в свою сторону хамством а в другую своим достоинством. 


А когда в фильмах показывают старух, что сидят на скамейке возле парадной и обсуждают любого, кто заходит в дом… ты думала это выдумки?

Нет… это реальность… просто старушки научились нажимать на клавиши… и сидят теперь не на лавочке, в инете на форумах…

21:33
26 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

144

Rudi пишет:

Lubava 

кризис возраста? в 55 лет видимо совсем из ума выжил? или это месть мне за то что отвергла тебя как дуала? ну не нравишься мне ты,ну что ж тут поделаешь…не люблю балтунов  и выпендрёжников


Любава… какая месть…

Сама подумай… меня двадцатилетние Напки (на моём сайте)… умоляют встретиться, чтобы я их в живую оттипировал… а ты говоришь…

Я просто обращаю твоё внимание, что ценности у тебя не Дельтийские… и поведение экстравертное… Чем быстрее ты правильно оттипируешься, тем легче будет жить…


Да, видимо, Руди, пора уже простатит тебе лечить. Советую не запускать: первый признак простатита - когда деды начинают похваляться своими достижениями.

21:42
26 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

145

А когда в фильмах показывают старух, что сидят на скамейке возле парадной и обсуждают любого, кто заходит в дом… ты думала это выдумки?

В каких фильмах? Это не фильмы. Это реальность. Как в реальной жизни так и на этом сайте. Вот ты как мужчина первым и покажи пример как можно не опускать самого себя.

21:46
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

146

Alogizma

Браво! Браво!


Спасибо… хоть вы оценили…

Пока Конец света, в очередной раз откладывается… надо как то развлекать народ… жаждущий хлеба и зрелищ…

________________________________________________________________________


Victoria

Вот ты как мужчина первым и покажи пример как можно не опускать самого себя.

___________________________________________________

Я в теме соционика… занимаюсь типированием… помогая вам раскрыться… выпустить наружу все ваши страхи и фантазии… Это помогает лучше определиться с ценностями, а за тем и с типом информационного метаболизма…