Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все о спорте

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все о спорте

ПользовательСообщение

18:28
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

121

mogikanin пишет:

kirr пишет:

Текст, вообще-то был не о тупом юморе, а о т.н. “чести”, на которую кто-то, якобы, покушается.


Кир,а кто на честь то покушается?и кто говорит,что на неё покушаются? А вам не кажется,что утверждение автора (про честь ,на которую никто не покушается) равнозначна высказываниям тех,кто говорит,что на честь эту покушаются?Или автор считает,что те кто высказывается про пострадавшую честь не хочет образования в стране хорошего? экономики и прочих радостей? Вот такие говоруны ни чем не лучше тех,кто про честь или её отсутствие,потому как подменяют чье либо высказывание (про честь,про что угодно) сразу на то,что якобы больше их ничего не интересует… ну а дальше про таких вот авторов патриотов-псевдо.


Почему бы не прочитать его текст ещё раз? Не придётся столько домысливать.

18:44
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

122

Кир,перечитал-Кир,а кто на честь то покушается?и кто говорит,что на неё покушаются? А вам не кажется,что утверждение автора (про честь ,на которую никто не покушается) равнозначна высказываниям тех,кто говорит,что на честь эту покушаются?Или автор считает,что те кто высказывается про пострадавшую честь не хочет образования в стране хорошего? экономики и прочих радостей? Вот такие говоруны ни чем не лучше тех,кто про честь или её отсутствие,потому как подменяют чье либо высказывание (про честь,про что угодно) сразу на то,что якобы больше их ничего не интересует… ну а дальше про таких вот авторов патриотов-псевдо. И это лишь малость из того,что хотелось бы написать,но лень…

19:16
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

123

mogikanin пишет:

Кир,перечитал-Кир,а кто на честь то покушается?и кто говорит,что на неё покушаются? А вам не кажется,что утверждение автора (про честь ,на которую никто не покушается) равнозначна высказываниям тех,кто говорит,что на честь эту покушаются?Или автор считает,что те кто высказывается про пострадавшую честь не хочет образования в стране хорошего? экономики и прочих радостей? Вот такие говоруны ни чем не лучше тех,кто про честь или её отсутствие,потому как подменяют чье либо высказывание (про честь,про что угодно) сразу на то,что якобы больше их ничего не интересует… ну а дальше про таких вот авторов патриотов-псевдо. И это лишь малость из того,что хотелось бы написать,но лень…


Автор говорит о подмене и лицемерии, и передает свою мысль это предельно понятно.


19:21
7 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

124

..автора жаль.

19:24
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

125

Так в том и дело.что автор и подменяет,об этом я кстати и написал,просто вы видимо не внимательно читали,а то что кто-то про честь говорит,так это стоит ровно столько, сколько стоит и статья выше разбираемая,и я уже пояснил почему….

19:40
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

126

Да ладно вам, статью писал какой-нить либераст , которого просто коробит от того, что миллионы людей смотрят , например, хоккейные матчи и получают от этого удовольствие.  Конечно, хоккеисты же не голыми катаются и силовые приёмы применяют, а не целуют друг друга. Фи, как протиииивно

19:59
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

127

Автор говорил о том, что подлинная гордость - достоинство и благосостояние граждан, а не тупые прыжки в ширину за счет нищих налогоплательщиков.

Но “патриотизЬм” в его квасной форме пустил, я вижу, глубокие корни.

Ай сии блад энд дистракшн,
Аур элиминэйшн бикоз оф уан мэн.
Блад энд дистракшн бикоз оф уан мэн.
Бикоз, бикоз, бикоз оф уан мэн!

20:02
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

128

Кир,я вам еще раз повторяю,а кто против.что благосостояние людей это не гордость? А насчет патриотизма-тут вопрос открытый,очень часто он подменяется лозунгами,но не более…

20:04
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

129

kirr пишет:


Но “патриотизЬм” в его квасной форме пустил, я вижу, глубокие корни.

Ай сии блад энд дистракшн,
Аур элиминэйшн бикоз оф уан мэн.
Блад энд дистракшн бикоз оф уан мэн.
Бикоз, бикоз, бикоз оф уан мэн!


Это точно, про русский патриотизм по английски…

20:04
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

130

kirr, вот до вас никак не дойдёт, что патриотизм всё в себя включает, в том числе и прыжки. Я , конечно, вам сочувствую, что вы - нищий. Но может стоит поменять работу?

20:12
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

131

oratora пишет:

kirr, вот до вас никак не дойдёт, что патриотизм всё в себя включает, в том числе и прыжки. Я , конечно, вам сочувствую, что вы - нищий. Но может стоит поменять работу?


А Вы, оратора, надеетесь отделаться полумерами? Может, стоит уничтожить Землю?

Тогда сами собой исчезнут благоглупости о патриотичных прыжках в ширину.

Попробуйте мыслить глубже.

20:30
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

132

kirr, мне вас искренне жалко…

20:37
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

133

oratora пишет:

kirr, мне вас искренне жалко…


Да, я заметил, что как только Вы теряете способность продолжать дискуссию, не говоря уже о диалоге, Вы тут же начинаете всех жалеть: вроде как, заявляете о своём великодушии, хотя куда уместнее вести речь о Вашем самодовольстве.

Ещё одна деталь: понимаете ли Вы, что жалеть или презирать можно только того, кто ниже, но любить или ненавидеть – только того, кто равен или выше.

Вас так утешает мысль, что если Вы заявите о своей жалости, то я, и правда, тут же окажусь ниже или хуже Вас?

Поднимите свои веки, оратора.

Рекомендовано к прочтению

20:40
7 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

134

Оратора,а если есть миллион,что бы ты сделала по возможности,заплатила одному футболисту или создала десяток рабочих мест на минипредприятии?

20:49
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

135

kirr, я не считаю вас ни хуже, ни лучше меня. Я вас вообще-то не знаю, как и вы меня.  Да и о жалости впервые написала. А жалко мне вас потому, что вы не понимаете , что такое спорт. Это трудно описать, но это очень здОрово. И Олимпийские игры способствуют тому, что после них дети охотнее начинают заниматься спортом. Это уже статистика говорит. Так что затраты на участие в играх окупаются здоровьем детей. Это серьёзный спорт - работа. А детские спортивные секции - просто физическое развитие.

Ну и другой аспект. Олимпийские игры - это праздник, радость и для спортсменов, и для миллионов болельщиков.  Ну не нравятся они лично вам. Так почему же лишать праздника тех, кому он по душе?

Ответ в тему: Все о спорте

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: