Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все о спорте

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все о спорте

ПользовательСообщение

12:01
9 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

166

С иолантой во многом не согласен (я не про это видео) но тут прозвучали золотые слова.которые можно адресовать и местным “критикам”-легко быть патриотом за чужой счет!

15:00
9 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

167

a_str_a пишет:



МОК  просит 15 лямов зелени. Ну, так разделить эти деньги между спортсменами которые должны были отправиться на Олимпиаду, как компенсацию за потраченное время и здоровье на тренировках, и отчеканить платиновые медали ” За честь и верность Отчизне”. Уверен, что спортсмены гордились бы ими больше чем всеми остальными наградами. Имхо.

15:13
9 Декабрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

168

Malikorn пишет:


МОК  просит 15 лямов зелени. Ну, так разделить эти деньги между спортсменами которые должны были отправиться на Олимпиаду, как компенсацию за потраченное время и здоровье на тренировках, и отчеканить платиновые медали ” За честь и верность Отчизне”.


Не возражаем.   Только не мы это решаем, увы.

15:31
9 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

169

Хотелось бы добавить, что текст на платиновых медалях, для вручения нашим спортсменам, надо выложить из бриллиантов, рубинов,изумрудов и сапфиров. И пусть в закордонье сдохнут от зависти.

19:34
10 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

170

Ожидаемо. Спорим, пробирки окажутся все поцарапанными

Не окупится ЧМ  

Международная федерация футбола (ФИФА) начнет перепроверку допинг-проб российских футболистов с середины января 2018 года. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, организация проведет специальный анализ пробирок, чтобы установить возможность их незаконного вскрытия.

Представители ФИФА сообщают, что будут действовать по методу Международного олимпийского комитета (МОК) и Всемирного антидопингового агентства (WADA). «Всемирное антидопинговое агентство сообщило нам и другим международным федерациям, что анализ образцов может начаться только с середины января 2018 года», — заявили в федерации.

8 декабря в прессе появилась информация о том, что ФИФА получит новые данные о допинге в российском футболе от WADA. Неназванный информатор предоставил агентству базу данных московской лаборатории о допинг-тестах в период с января 2012-го по август 2015 года.

6 декабря президент МОК Томас Бах заявил, что ФИФА следует запросить информацию у руководителя комиссии МОК Самуэля Шмида относительно проблем с допингом в российском спорте. На данный момент доказательств применения футболистами допинга не найдено.

https://www.lenta.ru/news/2017/12/10/football_dopi...

19:49
10 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22585

171

Я себе представляю енту картину : в РФ январские каникулы, а WADA в полном составе сидит и зарапает пробирки футболистов. Я даже знаю , что в них найдут - валерьянку.

20:29
10 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

172

воскресенье, 10 декабря, исполком Международного союза биатлонистов (IBU) понизил статус Союза биатлонистов России (СБР) до временного членства. Таким образом организация отреагировала на решение Международного олимпийского комитета (МОК) от 5 декабря текущего года: тогда МОК решил не пускать Россию на XXIII зимние Олимпийские игры и приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР).


Как стало известно, вопрос восстановления полного членства СБР планируется рассмотреть не раньше конца сезона-2017/18 и при соблюдении ряда условий. Среди этих условий, перечисленных на сайте IBU, отсутствие новых нарушений антидопинговых правил российскими биатлонистами после 1 января 2017 года, а также сотрудничество СБР с расследованиями всех предполагаемых нарушений.


8:24
11 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

173

oratora пишет:

Я себе представляю енту картину : в РФ январские каникулы, а WADA в полном составе сидит и зарапает пробирки футболистов. Я даже знаю , что в них найдут - валерьянку.


=)))

если только эти анализы сдавали за них болельщики. А у самих футболистов там чистое шампанское.

11:03
11 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

174

Сатановский выразил сожаление в адрес спортсменов, но призвал не поддаваться истерике, которая делает Россию более уязвимой для дальнейших «атак».

По мнению ведущего, в этой ситуации государство должно думать, прежде всего, о спортсменах и разрешить им участвовать в Олимпиаде в любом качестве, чтобы победить, а затем сделать на этом «мощнейшую пропагандистскую кампанию».

«Безусловно, все будут знать, что это (победители, - ред.) - люди из России», - подчеркнул он.

Кроме того, по словам Сатановского, в дело могли бы включиться компьютерные хакеры, о которых так любят говорить на Западе.

По его словам, в России множество талантливых в этой сфере людей, которые даже без государства могут сделать так, чтобы, как только российские спортсмены поднимались на пьедестал, на всех телеканалах мира зазвучал гимн России и появился флаг страны.

В этом случае, уверен ведущий, «антирусская кампания» Запада попросту «захлебнется собственной желчью»

20:15
11 Декабрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

175

Софья Великая. Спротсмены сами сделают выбор об участии в Олимпиаде под флагом МОК.


В понедельник в Москве прошло заседание комиссии спортсменов Олимпийского комитета России, на котором обсуждалось решение Международного олимпийского комитета о допуске россиян на Игры в Пхенчхан под флагом МОК

Глава комиссии Софья Великая объяснила рекомендации, которые комиссия представит на Олимпийском собрании во вторник.

— Мы провели заседание комиссии спортсменов, обсуждали решение МОК об участии наших спортсменов в нейтральном статусе. Задачей комиссии было собрать мнения и понять позицию наших спортсменов, что они думают об участии в Играх лично. Мы рассмотрели ряд разных сообщений — видео и личных, общались со спортсменами по «скайпу», приняли письменные обращения. Старались собрать максимальное количество мнений. Позиция российских спортсменов — большинство хочет участвовать в Играх. Комиссия спортсменов поддержит тех, кто решит участвовать в Играх, а также уважает решение тех, кто примет решение не участвовать.

Выбор участия в Олимпийских играх среди приглашенных будет сугубо индивидуальным. Попрошу российское общество отнестись с пониманием и уважением к решениям спортсменов. Спортсмены понимают, что на Играх не будет национального флага и гимна, но они также понимают, какое серьезное решение они должны будут принять. Важно уважать решение спортсмена, потому что он защищает свою страну, не важно, будет он нести флаг воочию или нет, он все равно выступает страну, все будут знать, что этот спортсмен из Российской Федерации, все будут болеть за него. Так как болельщикам разрешено болеть за наших спортсменов, думаю, создать атмосферу полноценных Игр, как и в предыдущие годы, можно будет. Несмотря на такое несправедливое решение со стороны МОК.

Комиссия подготовила заявление, в котором говорится о готовности спортсменов участвовать в Олимпиаде в Пхенчхане. Заявление мы отдадим, чтобы его приняли к сведению участники олимпийского собрания, которое состоится завтра. И также мы подготовили обращение к президенту МОК Томасу Баху и исполкому МОК с просьбой пересмотреть решение, принятое МОК, о том, чтобы россияне участвовали в Играх без флага и гимна.

В нашем обращении к президенту и исполкому МОК есть просьба пересмотреть решение о пожизненной дисквалификации спортсменов. Так как некоторые спортсмены уже были дисквалифицированы и отбыли свое наказание и имеют полное право участвовать в Играх по всем нормам и правилам, которые прописаны в Олимпийской хартии. Так как у представителей других стран будет такая возможность.

В нашем обращении мы просим МОК быть беспристрастным в приглашении российских спортсменов на Олимпийские игры. Так как мы не хотим, чтобы получилась ситуация, когда приглашают 5−6-х номеров команды, а лидеры останутся дома. Будут составлены списки для МОК с информацией о лидерах.

Во вторник будет проходить Олимпийское собрание, на котором мы представим наше обращение. Оно будет учтено, потому что только на Олимпийском собрании будет принято окончательное решение. Комиссия только собирала мнения всех спортсменов, которые, возможно, будут участвовать в Играх-2018. Большинство спортсменов выступили за то, чтобы ехать в Пхенчхан, все виды спорта подтвердили свое желание. О фамилиях пока говорить некорректно, потому что пока нет приглашений от МОК и неясно, кому их решат отправить.

https://sport.mail.ru/news/olympics/31922525/

11:04
19 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

176

МОСКВА, 19 дек - Р-Спорт. Действующий чемпион мира в беге на 100 метров Джастин Гэтлин оказался фигурантом нового допингового скандала после того, как Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) открыла дело в отношении американца, его агента и тренера из-за публикаций о контрабанде допинга, сообщает The Telegraph.Гэтлин, являющийся олимпийским чемпионом 2004 года и трехкратным чемпионом мира, по ходу карьеры был дважды дисквалифицирован за применение допинга в 2001 и 2006 годах. (и до сих пор выступает,главное,что у него нет на пробирках царапин,остальное не считается  )

11:07
19 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

177

МОК снял с конькобежца Дениса Юскова обвинения в применении допинга

Команда Освальда не только карает, но и милует.

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета прекратила дело в отношении русского конькобежца Дениса Юскова, который подозревался в применении допинга во время Олимпиады в Сочи.

10:58
23 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

178

mogikanin пишет:

МОК снял с конькобежца Дениса Юскова обвинения в применении допинга

Команда Освальда не только карает, но и милует.

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета прекратила дело в отношении русского конькобежца Дениса Юскова, который подозревался в применении допинга во время Олимпиады в Сочи.


ленинское танго. шаг назад два шага вперед. 

Рекомендовано к прочтению

13:27
7 Февраль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

179

Прикольные дела творятся в мире спорта. Но это не допинг..ведь это принимают не русские

НОК Норвегии отправил на Олимпиаду-2018 6000 доз препаратов от астмы


Национальный олимпийский комитет Норвегии отправил на Игры-2018 в Пхенчхане 6000 доз препаратов от астмы и 10 небулайзеров – устройств, использующихся для проведения ингаляций.

Некоторые члены сборной Норвегии также взяли с собой собственные препараты.

Сборные Финляндии и Швеции привезли на Олимпийские игры по 10 ингаляторов с 600 дозами лекарства. В аптечке сборной Германии оказалось 30 ингаляторов.

Олимпийские игры в Пхенчхане стартуют 9 февраля.

13:31
7 Февраль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

180

из комментариев

ТРЕЩИНКА ТЕРЕЗЫ ЙОХАУГ.

Автор А.Вулых. 

Сделаны мы все не из железа,
Всякое случается в судьбе:
У норвежской лыжницы Терезы
Трещинка возникла на губе. 

Лыжницы в Норвегии суровы
И своим характером сильны.
В жизни терпеливы, как коровы,
В беге, как олени, скоростны!

Могут умываться даже грязью
Или снегом, не сходя с лыжни,
Или мазать губы лыжной мазью,
Если вдруг обветрились они.   

 И когда фигачит ветер в харю,
Лыжницы летят, не дуя в ус.
Только вот с Терезою Йохауг
Получился форменный конфуз.   

Может, с бодуна, но в кои веки
Не предвидя будущих проблем,
Доктор Фредрик Бендиксен в аптеке
Импортный купил Терезе крем.     

И она, намазав кремом губы,
Под собой не чувствуя копыт,
Стартанула так, что было б глупо
Думать, что она не победит.   

Но когда, как выстрел из обреза, 
Допинг - тест озвучили врачи,
Не сумел порадовать Терезу
Результат анализа мочи. 

 И тогда в сердцах вскричала дева:
- Доктор, это что была за мазь?
Фредрик, сука, что же ты наделал?
Ты мне чем намазал губы, мразь?

Сколько приложила я усилий,
Чтоб достичь такого вот конца!

- Эта мазь, Тереза, из России,
Детский крем для попы и лица!

Ответ в тему: Все о спорте

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: