Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2016 год. Прогнозы, предсказания, пожелания.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2016 год. Прогнозы, предсказания, пожелания.

ПользовательСообщение

20:33
24 Ноябрь 2015


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

16

Lelikdubl2 пишет:

Alexandr пишет:

Где Оратора на неё порчу навели или она опять в Зелененький уехала.


Свет в Крыму вырубили же …..


Она там что отдыхает? Там плюс 20, можно искупаться, на солнышке спину погреть.

11:19
1 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

17

К Новому году хочется украсить и окна .

Предлагаю простой способ вырезать снежинку.

Берем тетрадный лист режем на 4 части

далее берем 1 часть и складываем заготовку.

переворачиваем на др. сторону,

 и еще раз пополам)

срезаем с “глухой стороны”, там , где сгиб

дальше, от края к центру вырезаем тонкие клинышки, чем они тоньше, тем симпатичнее снежинка)

раскладываем, и получаем вот такую снежинку.

11:23
1 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

18

УКРАШЕНИЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА  2016

Обезьяне как полноправной хозяйке наступающего 2016 года, придутся по вкусу красный, желтый, оранжевый цвета. Можно вполне использовать и зеленые и синие тона,  так как эти цвета незаменимых атрибутов нового года «елки и зимы», но переусердствовать с этими оттенками тоже не стоит.

  1.  На столе обязательно должны быть свечи. Горящее пламя согреет окружающую обстановку, создаст атмосферу праздника и величия. Свечи следует выбирать ярких или нейтральных тонов. Кроме того, новый год всегда заключает в себе ожидание чуда, а какие же чудеса могут происходить без участия огня?
  2.  Скатерть может быть яркой оранжевой или классически  белой. На стол рекомендуется класть салфетки, даже если вы намерены встречать новый год вдвоем с супругом или вовсе в одиночестве. Посвятите этот праздник себе! Отдохните с душой, отвлекитесь от повседневных забот и каждодневных проблем.
  3.  Дом следует украшать всевозможными шарами и гирляндами, тоже, преимущественно красных и желтых цветов. Так вы привлечете удачу в ваш дом. Разноцветные сияющие огоньки создадут в квартиру благоприятную энергетику, которая станет дополнением к вашему хорошему настроению.
  4.  Какой же новый год может быть без праздничной ёлки! Большая ёлка должна находиться в гостиной, а на новогоднем столе неплохо бы иметь маленькую ёлочку. Поставьте ее в центр стола, пусть создаст видимое подтверждение того, что «новый год уже, наверное, в пути».
  5. В середине стола может располагаться хрустальная ваза. Только перед тем, как поставить ее на стол, ее нужно обязательно наполнить чистой прохладной водой. Это принесет удачу в ваш дом. Вода способна удерживать добрую энергетику и растворять плохую, отрицательную. Ваза должна быть чистой, лучше новой, ранее не использовавшейся.
  6.  Над дверью желательно повесить подкову – «на счастье» или украсить входную дверь гирляндами. Так везение не обойдет вас стороной в наступающем году. На стол можно положить маленькую подковку. Глядя на нее, можно загадывать желание под бой курантов. Так вы точно не забудете о том, чего хотите получить в наступающем году.
  7.  Каждому гостю (в особенности, если у вас ожидается много гостей) можно поставить отдельную мини – свечку в оригинальном цветном подсвечнике. Конечно, все это требует дополнительных финансовых трат и вложений, но зато каждый гость на новогоднем празднике будет чувствовать себя уютно и комфортно.
  8.  Не стоит пренебрегать и мишурой, а также различными стеклянными шариками! Помимо стен и ёлки — красавицы, ими можно украсить стол. Для этого обшейте мишурой белоснежную скатерть – и она будет смотреться просто потрясающе! Шарики и гирлянды можно повесить на маленькую ёлочку (ту, что находится у вас в центре стола), либо просто положить на стол.

Таким образом, способов украсить новогодний стол, а также квартиру существует очень много. Главное при этом, подойти делу со всей ответственностью, включить фантазию, проявить свое творческое начало и оригинальность! Вы не пожалеете о потраченных средствах, если в вашем доме будут царить любовь и согласие! Счастливого нового года!

http://razvitiedetei.info/prazdniki/novyj-god/ukra...

11:32
1 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

19

А почему бы не выучить с детишками (сыновьями\дочками\внучками) новый стишок к Новому году?И память развивают и  Деду Морозу есть за что подарок вручить.

 ****

Дед Мороз спешит в санях-

Значит, будет праздник!

Красным цветом на щеках

Сел мороз-проказник!

Мы у ёлки в хоровод

Встанем вместе с вами!

Чтобы встретить Новый год

С песней и стихами!

****

Снегом белым замело

  Во дворе дорожки

Время зимнее пришло –

Надевай сапожки!

Выйдем горку заливать

Чтобы покататься,

Время вместе скоротать,

Новый год дождаться!

*****

Разноцветные шары,

Мишура и елка!

Чудный праздник средь зимы

Встретим песней звонкой!

К нам Снегурочка спешит

С Дедушкой Морозом!

Чтоб поздравить всех ребят

Нынче с Новым годом!

*****

Разукрасила зима

Город белым цветом

Что за праздник я ждала

И весной, и летом?

Праздник яркий – Новый год!

Наготове санки!

Нам с друзьями привезет

Дед Мороз подарки!

Украшали елку мы

Все к его приходу!

А сегодня в честь зимы

Водим хороводы

http://razvitiedetei.info/stishki-dlya-detej/novog...

11:47
1 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

20

Идеи украшения салатов новогоднего стола

А вот это мне очень понравилось : просто , быстро и красиво


Салат можно выложить и в половинки помидор, так он приобретет новую нотку в своем вкусе, а подача удивит собравшихся за вашим столом.

Важная задача при подготовке русского застолья — решить, как украсить салат под шубой, фото которого неизменно появляется на всех новогодних праздниках.

Порционная аккуратная подача будет приятна многим гостям, которые не любят изобилие соуса в этой рецептуре. Изящный способ преподнести блюдо делает его благороднее.

Еще один вариант красиво оформить сельдь со свеклой — выложить салат слоями в простую, но интересную по форме креманку, а сверху дополнить композицию ложечкой красной икры и веточкой зелени.

Подать селедку под шубой можно и способом, когда каждый слой можно легко рассмотреть и смешать салат самостоятельно. Такая подача точно удивит ваших близких!

Зелень несомненно стоит использовать в декоре блюд в зимние дни. Ее цвет освежит новогодний стол, а полезные свойства помогут справиться с тяжестью вкусных, но таких калорийных праздничных блюд. На фото ниже можно увидеть чудесные примеры такого украшения стола, на них использована не только зелень, но и тонкие полоски моркови, гранатовые зерна и маслины, великолепно сочетающиеся с наиболее частными ингредиентами российских салатов

http://koffkindom.ru/kak-ukrasit-salat-na-novyj-go...

11:56
1 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

21

Как нарядить елку по Фен-шуй? 

Если вы хотите встретить Новый год по Фен-шуй, то необходимо начать с места где стоит елка. Деревце должно быть натуральным. Наряд его должен вызывать теплые чувства. Для укрепления любви и дружбы используйте парные украшения, для привлечения денег – монеты, для гармонизации пространства – образ Хозяйки 2016 года.

На самом деле подготовка к Новогодним праздникам – дело увлекательное, творческое, даже развивающее. Не стоит относиться к нему «спустя рукава». Тогда удача всегда будет рядом. Она любит творческих, отважных, непредсказуемых людей.

 Как украсить елку и нарядить ее? Фото-идеи 2016 года Обезьяны

10:50
2 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

22

Всегда есть компромисс . Не обязательно ставить целое деревце. Прекрасно можно украсить квартиру лапником, которого полно в ближайшем лесу или посадке. Чай в России живём. Везде полно елей, сосен. А они и сами лишние ветки сбрасывают и не обидятся. если вы у них пару веток попросите.

Я ставлю искуственную , но ещё и лапником украшаю. Запах обалденный по всей квартире.

12:34
2 Декабрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

23

Аналогично.

Искусственная ёлочка, примерно 1,5 м, на тумбочку ставится, очень удобная, ее не надо собирать - ветви отгибаются от ствола просто. Наверх сосульку, укутать двумя светодиодными гирляндами, поставить бешеную светомузычку)) А перед домом елочный базар, там можно прийти и насобирать кучу веточек, или попросить продавца, потом в вазу на столе поставить. И красиво, и пахнет, и ничего не сыпется по всему дому. 

21:19
2 Декабрь 2015


Cep

Постоялец

сообщений 699

24

Насчет елки, свой способ.  Около дома  посадил пихту, она уже выше дома, каждый год срезаю нижную ветку. Ствол из металлических трубок сделан. Запах пихтовый. И все живы и здоровы.

21:23
2 Декабрь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

25

Cep пишет:

Насчет елки, свой способ.  Около дома  посадил пихту, она уже выше дома, каждый год срезаю нижную ветку. Ствол из металлических трубок сделан. Запах пихтовый. И все живы и здоровы.


Самый верный вариант так то… 

22:54
2 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

26

Мультпауза для малышей

23:21
2 Декабрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

27

елки сосны рубить  не могу. рука не подымается.  Хожу в еловник, срезаю лапы.

1:39
3 Декабрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

28

Заговор на 2016 год.

Високосные годы у самых разных народов считаются годами особенно трудными, приносящими разнообразные бедствия и испытания. Високосный год не просто длиннее — он служит своего рода расплатой за три других года. Однако, используя магию можно не только уберечься от несчастий, но и сделать этот год легким и удачным. Заговор на високосный год использует энергетику духовного напряжения, которая сопровождает этот год, и, поэтому он особенно силен.

Охранительный заговор

Из самых востребованных заговоров в таком году является - охранительный заговор на високосный год, который можно использовать как в начале, так и в любой момент на протяжении целого года. Возьмите в руки календарь на этот год (лучше всего — отрывной), закройте глаза, сосредоточтесь и произносите:

«Божий год 2016-й, день за днем протекающий,
Много доброго и злого нам посылающий. 
Пусть все злое мимо проходит, 
Пусть никакой беды со мной не происходит,
Пусть меня одно хорошее ожидает, 
Ангел-хранитель меня во всем благословляет,
Пусть прибавляется добро в доме моем и будет мне удача во всем».

Этот заговор хорош тем, что его можно применять и в обычный год, но в високосный год он и нужнее, и сильнее.

Заговор по китайской методике

Не менее загадочным и действенным считают заговор на високосный год по китайской методике, для которого используют обращение к животному-покровителю данного года. В 2016 году это огненная обезьяна. Чтобы на весь год защитить себя от несчастий и привлечь к себе удачу, поставьте у себя дома или на работе статуэтку обезьяны. Глядя на эту статуэтку произнесите:

«Обезьяна великая, обезьяна могучая, 
От несчастья меня защити, во всем удачу принеси. 
Пусть твой год будет легким, 
Пусть твой год будет богатым, 
Пусть твой год будет счастливым. 
Я буду тебя кормить и за все благодарить». 

На протяжении года храните статуэтку, бережно протирайте ее и иногда приносите на блюдце кусочки еды со словами:

«Спасибо тебе великая обезьяна, храни меня и дальше».

После того как еда постоит возле статуэтки около часа, ее можно забрать и съесть — обезьяне важна не сама еда, а ритуальное подношение.

Особый заговор 29 февраля

Из давних времен к нам дошел и особый заговор, который используется в день, не существующий ни в какой другой год, кроме високосного — 29 февраля. Этот день имеет особую ауру, благоприятную для магии. Чтобы привлечь удачу в этот день, встаньте рано утром и подойдя к окну произносите заговор:

«Как солнце на небе воссияло, так и ко мне удача пристала.
Сегодня день особый, сегодня день волшебный.
Об этом дне беда не знает и невиданная сила со мной прибывает. 
Этот день ко мне в дом войдет и что-то хорошее мне принесет».

При произнесении последних слов откройте окно и впустите в дом удачу.

http://psy-magic.org/zagovory/zagovory-na-vse-sluc...


Рекомендовано к прочтению

1:47
3 Декабрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

29

Заговор по китайской методике                                                                                                                особенно актуально…

4:44
3 Декабрь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

30

Спасибо тебе великая обезьяна, храни меня и дальше

А не скажет ли Бог - пусть хранит тебя великая обезьяна, а Меня в этом году не тревожь? :)

Ответ в тему: 2016 год. Прогнозы, предсказания, пожелания.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: