Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как были убиты Романовы. Поиск правды.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как были убиты Романовы. Поиск правды.

ПользовательСообщение

11:22
17 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

91

Alto пишет:


Любашенька, ну пойми, Александр III, равно как и Николай II - были весьма верующими и религиозными людьми… И клятвы не то что не приветствовались, а просто осуждались!


 лана..с клятвами соглашусь..может это и выдумки.

11:26
17 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

92

и вообще…последний царь был Михаил Второй..пусть сутки,но он был царём…так что последний царь не Николай

11:27
17 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

93

Lubava,

да, писал дважды, за себя и за сына, чтобы спасти жизнь. Поэтому среди историков до сей поры много кривотолков и споров, можно ли считать последним русским императором Михаила II, который написал отречение позже.

11:43
17 Ноябрь 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

94

Alto вот поэтому первого расстреляли Михаила, а потом уж Николая….

11:01
21 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

95

Очень интересная беседа у нас состоялась 4 года назад. Обсудили все, что только возможно, но не саму гибель царской семьи. Флуделянты! Но почитал с удовольствием!

13:06
21 Декабрь 2019


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

Alto пишет:

Очень интересная беседа у нас состоялась 4 года назад. Обсудили все, что только возможно, но не саму гибель царской семьи. Флуделянты! Но почитал с удовольствием!


Да. Было интересно вас послушать.  Спасибо.

Альто, всё-таки  мне хотелось бы узнать твоё мнение по первому ролику .

ps  пост относится  к параллельной темке, где вы беседуете с Ораторой и Могиканином.

20:46
21 Декабрь 2019


Alto

Старожил

сообщений 7189

97

Люба, я понял, посмотрю внимательно. Я так пролистал вкратце, там не такая идиотическая чушь, что во втором ролике лысый вещал. Надо глянуть просто вдумчиво.

Ответ в тему: Как были убиты Романовы. Поиск правды.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: