Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Умер король Саудовской Аравии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Умер король Саудовской Аравии

ПользовательСообщение

21:47
25 Январь 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

1

Все таки не рядовой землянин, его заслуги и достижения! По моему убеждению, начинают его жарить на больших сковородках, пока еще ойкает, но скоро начнет верещать, и так 1000 лет.

Всевышний  дал все инструменты этой ничтожной сущности, чтобы остановить и прекратить несправедливость в этом мире, но… но видимо прельстилась сушность к материальным благам намертво!

1:04
26 Январь 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

2

Мур, представившегося короля никто не жарит но вокруг него гурии танцуют! ну вот именно танцуют и больше ничего а созерцать тысячу лет вокруг себя танцующих гурий не смея даже дотронуться до них это самая настоящая пытка.. а ваша оценка короля представляется мне отчасти справедливой, ну попробуй потрепыхаться не словами о справедливости во всем мире но практическими действиями перед хищниками алчущими твоих нефтяных богатств! правда в 1973 ом году когда была объявлена фактически блокада западным странам нефтяная блокада ,они не посмели вторгнуться в богатая нефтью страны персидского залива..

Ответ в тему: Умер король Саудовской Аравии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: