Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #3

ПользовательСообщение

13:19
19 Январь 2015


Vlad 777

Участник

сообщений 79

46

Pirat Спасибо!

8:29
21 Январь 2015


Transvik

Прохожий

сообщений 8

47

Спасибо, Пират!!!

22:55
28 Январь 2015


sama

Участник

сообщений 178

48

Пират,! Читаем, думаем…

12:06
29 Январь 2015


Pirat

Участник

сообщений 289

49

Пиши пиши… Не обращай внимания на мое ворчание. Я не со зла. Я хочу как лучше… Вот видишь, что получается? Получаюсь я на первом плане, а не то, что я хочу до тебя донести. Понимаешь? Ожидая всегда чуда и не делая ничего - чудо обязательно не заметишь. Без тебя не бывает чудес. Тобою творимое и есть чудо… Куда взгляд направишь, там и будут события. Забудешь посмотреть и всё, тихо, словно и не было ничего… Пиши пиши… я… опять я… Верить никак не хочешь… Правду в своем ищешь… Между делом косясь на других, замечая их, но не себя… Ты тоже думаешь, что это другие не понимают, а ты понимаешь? И это другие пытаются обмануть, а ты… Ты где? Я не вижу тебя, я вижу твою тень. А тебя нет здесь. Ты весь ушел в наблюдение за другими. Так вот Душа в сети то и попадает - невольно других начинаешь учить, а там глядишь и править начинаешь… Чем? Ручеек бежит вниз, сливаясь с другими и образуя Великую Реку, но пока бежит, он сам свой Путь пробивает… Что смотришь? Мне надоело кашу тебе в рот по ложечке, сам давай мозгами работай! Работай… Главное не там, главное всегда здесь. Проснулся - значит это главное, значит нужен еще здесь для чего-то. Забываешь… Скучно? Так вспомни о смерти, она всегда рядом. Настолько рядом, что дыхание ее чувствуется, а ты скучаешь. Живешь - вот и радуйся. Хочешь жить хорошо - не стой в стойле, выбирай свой Путь и делай то, что должен… Маленькая Луна, а ночью вместо Солнца. Слышишь меня, Душа? Не индивей… или индевей? Пиши… Куда ты вечно смотришь? Дел нет? Кого ты учишь? И чему? Себя учи, это полезнее… Ворчу… А ты пиши… Закрой глаза и слушай… Ничего не слышишь? Эх, Душа! Нюх тебе отшибло вникание в чужие проблемы. Если бы ручеек по дороги камни пытался в песок крошить, а не оббегал их, то так бы и высох в попытках свершить невозможное. Сначала стань Рекой, а уж потом Морем, а там и скалы в пыль играючи научишься крушить… Мало каши ел… Злишься? Я же себе говорю, а не тебе, можешь и не слушать вовсе. Можешь все, но помни о смерти… Как же просто то ты вываливаешься снова в трехмерность - вроде неделю назад с тобой маяки проверяли, а ты уже об этом забыл. Как так? В чем свое счастье ищешь? Как ты его найдешь, если все время за другими следишь? И как обезьяна копируешь - кто-то руку в кувшин засунул, чтобы горсть зерна вытащить и ты за ним. А потом страдания - как руку то вытащить и зерно там не просыпать? Смешно… И грустно… Делать вид, что живешь и Жить - две больших разницы. Если не видишь этого, то и не живешь вовсе, тогда и иди к таким же как ты, и пытайтесь друг друга убедить, что… А это ты сам знаешь, чья правда правдивее… Выйди из дома, подними глаза вверх, что увидишь? Небо? А на небе что? Краски какие? А я не знаю, что ты увидишь, потому, что ты предполагаешь, а не идешь и не смотришь внимательно… Не делаешь… И так все. Каждый знает, что вверху небо, но посмотреть сил нет, все силы уходят на наблюдение за жизнью других. А небо то ждет твоего взгляда, чтобы напитать твою Душу правдой. Той единственной правдой, которая зовется Истина… Молчишь? Ну и молчи. Хочешь идти - иди… Я не обижаюсь, с чего ты это взял? Просто не знаю чем тебя еще зацепить, чтобы вытащить из досужих глупостей… Сколько слов то еще надо, чтобы ты каждое утро проснувшись радовался тому, что ты здесь. Не много таких счастливчиков. Само осознание того, что ты нужен Земле, должно вести к радости, но ведь первым делом ты бежишь смотреть новости, а там все одно - все плохо… И не говорят же там никогда - с добрым утром, милая Душа! Ты снова жива!… Там пугают смертью. Твою жизнь пугают чьей-то смертью. А я тебе говорю прямо - помни о своей смерти, тогда и Жизнь сладкой будет… Что остановился? Бумага кончилась? Или все таки понял о чем я тебе сказал?… Не хандри, Живи! 

13:36
29 Январь 2015


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

50

Pirat, Лукич благодарю !   

16:27
2 Февраль 2015


Transvik

Прохожий

сообщений 8

51

Спасибо, Пират! !!

1:29
12 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

52

Конкордия Евгеньевна Антарова “ДВЕ ЖИЗНИ” 3 части в 4 книгах - тем, кто хочет многое объять и понять как и для чего мы приходим на планету..  ЛЮБЛЮ ВАС ДРУГИ МОИ)))

21:54
15 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

53

Kseniya ты живой что ли еще?))) а то все умирать собирался)))

8:10
16 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

54

Мой дорогой Друг и Брат, стоит ли поддаваться эмоциям на оскорбления? Ты несущий Свет людям не только своим творчеством, но и являешься ПРОВОДНИКОМ информации от ЛУКИЧА)))))) что же нас оскорбляет мои дорогие Братья и Сестры? – только самость живущая в нас может оскорбиться, только личное, то от чего мы и должны избавиться… тьма видит в нас щели самости и старается играть на них, чтобы потушить Свет - несущих… не будем забывать – Свет питает – и на него летят все, но кое кого Свет  обжигает и они пытаются потушить – так не уподобимся колеблющемуся пламени))) принесут твои стихи и монологи помощь хоть одному из всех посетителей этой ветки – жизнь прожита не зря – ибо ты оказался маяком бушующей пустыни и Свет проливаемый тобой и Звон дает спасение путешествующим и приют в твоем оазисе))) оставь невежеству возможность читать твои послания, ведь не редко ярые отрицатели становятся не менее ярыми последователями… пошлем любовь затемненным сознаниям))) они в невежестве своем не видят проливающийся Свет на них, но не ведомая сила влечет их сюда и они читают, даже для того чтобы оспорить))))

13:36
16 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

55

Когда идут атаки на Лукича и Пирата, мне все это видется так

13:49
16 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

56

Pranai, да ну их. Собака лает - ветер носит.

10:48
18 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

57

Pranai пишет:

Kseniya ты живой что ли еще?))) а то все умирать собирался)))


вы из кагорты абырвалг что ли?

21:26
23 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

58

Я — не судья, Я — не предопределение, Я — не неизбежная карма. Я — Свет в человеке, его Радость. Ко мне нет пути через помощь других, но только через мир в самом себе.

Рекомендовано к прочтению

13:15
24 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

59

Письма Е.И.Рерих А.М.Асееву т.1 

…Во второй части «Листов Сада Мории» страницу 67, где в § 11 определенно сказано о приближающейся новой звезде. Конечно, указанная там звезда не Венера, но иное светило, которое еще не появилось в нашем поле зрения. Светило это появлялось не раз во времена Атлантиды. В близком, очень близком будущем оно посетит нашу Солнечную систему. Издавна эта звезда была связана с Матерью Мира, и, конечно, наступающая Эпоха Матери Мира должна быть возглавлена Ее Звездою. 
Первое упоминание о ней было дано в апреле 24 года, второе Вы найдете в первой части «Беспредельности» от 29 года. Прочтите первый параграф и строку 13 сверху: «И срок начинает приближать (новую) планету из Беспредельности, и потому наблюдайте пертурбации земные». 
Силу этих лучей я испытала на себе, когда Великий Владыка направил на меня конденсированный луч этой планеты, но, конечно, ослабленный настолько, чтобы не повредить организму. Но все же было нелегко, и сейчас эти лучи уже действуют. Лучи эти принесут ускорение вибраций, значит, ускорение эволюции, и существенно изменят жизнь нашей Земли. 
Полное название этой звезды – Урусвати, но я не хотела тогда давать его в книге и даже некоторым интересовавшимся сказала, что эта звезда – Венера, ибо, истинно, в тот год Венера неслыханно приблизилась к нашей Земле. Новая звезда невидима еще нам. Прошу Зиночку тоже не оповещать полного наименования этой звезды. 
Так, космическая Справедливость начинает действовать, и зрячие уже видят многие знаки, скоро и это знамение видимо засияет на нашем горизонте и уйдет, чтобы снова вернуться тоже не в далеком будущем и осесть как новый член в нашей Солнечной системе. 
Планета эта тройного напряжения и действительно сияет как Солнце.

14:59
27 Февраль 2015


Pranai

Участник

сообщений 299

60

Радость - есть особая мудрость!!!

Ответ в тему: Монологи Лукича - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: