Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #3

ПользовательСообщение

18:10
19 Декабрь 2014


Pirat

Участник

сообщений 289

16

И совсем забыл как здесь вставить MP3 можно? Туплю

19:54
19 Декабрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

17

Pirat, Андрей, здравствуй ! Это было бы замечательно ! Ведь социум очень влияет, и человек иногда просто не замечает, как съезжает…А монлоги не только мозги на место ставят, но и душу согревают. Последний монолог был очень кстати для моей дочери. Мы с ней беседовали по поводу её ситуации, и вроде бы нащупали нужные точки, а этот монолог завершил картину в целом.  И хотя некоторые  моменты повторяются в различных вариациях, каждый монолог-это как глоток свежей воды. Ведь повторенье  - мать ученья. Так что мне и моим близким монологи очень нужны !

20:08
19 Декабрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

18

zor-russ пишет:

Нам тоже недавно исполнился годик )))



 zor-russ,   Хочется привести здесь притчу , хотя многие наверняка её знают - Однажды к Будде подошел один человек и сказал следующее :

-Будда! Тебя называют самым великим человеком нашего времени. Все говорят , что ты способен сотворить чудо.

Будда улыбнулся и спросил:

-Чего ты хочешь от меня?

-Яви мне чудо! Я стану твоим самым преданным учеником, напишу на груди “ученик Будды”, буду везде следовать за тобой и выполнять любые твои приказы и пожелания. Но только если ты мне покажешь какое-нибудь чудо…

Будда вновь улыбнулся и сказал:

-Я покажу тебе величайшее чудо на свете!

Он показал человеку чудо и сказал :

- А теперь ступай к фокусникам , они будут тебе показывать фокусы каждый день , доказывая свое мастерство. Я не фокусник и мне не нужен такой ученик , как ты…

Несостоявшийся ученик Будды ушел , посрамленный.

А чудо, которое показал ему Будда было рождение ребенка.

20:53
19 Декабрь 2014


odrezden

Участник

сообщений 173

19

Pirat , пожалуйста выкладывай новые монологи !  Очень нужны они. Я очень рада за sama. Молодчинка ! А мне маленькую девочку хочется  ! И точно такие же опасливые мысли - сомнения посещают .

21:13
19 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

odrezden, не сомневайтесь - дети это самое великое чудо на земле !


21:34
19 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

21

http://ololo.fm/search/%D0%94%D0%B5%D1%86%D0%BB+Fe...

Хоть и реп, но в тему, слушать до конца.

0:10
20 Декабрь 2014


sama

Участник

сообщений 178

22

 zor-russ, не перестаю удивляться какие взглды у детей сейчас осознанные, не по годам!То ли ещё будет!  И конечно мои поздравления!

odrezden, действительно все сомнения разрешаются как только примешь решене следовать за собой! сразу вырисовываются куча выходов. А потом ребёнок не просто так стучится именно к тебе, он идёт со своей задачей и миссией. Так можно родить богатого ребёнка или рождение малыша само собой поможет решить давно висевшие проблемы по здоровью или даже привлечёт вторую половинку ( бывает и так). Поэтому если стоит вопрос рожать или не рожать ответ один: ДА! 

Pirat, я за монологи. Да, вроде бы всё сказано! И если быть точным, то словами Лукича уже в первом монологе уже было всё сказано. Но не потому людям нравится читать и перечитыватвсё снова и снова что не понимают они ничего! а наоборот. С каждым новым вопросом чуть меняется ракурс ответа,т.е.монолога. Вроде бы всё то же, а пазлы всё складываются и складываются. И диапазон увиденного мира ширится и ширится.  Вот на этом монологе пошел  какой то человечек и встал наконец с дивана и сделал что то для себя полезное. А  после прочтения вот этого, другого человечка на подвиг потянуло….

Лично я вот на каком то этапе прочтения отказалась от мяса навсегда, а потом созрела сыночка родить. Так что передай Лукичу что он вовсе не воду в ступе толчёт. Видимо шелуха слоями с людей сходит. И для каждого своё слово нужно. 

0:18
20 Декабрь 2014


sama

Участник

сообщений 178

23

PROSTAK

18:32
20 Декабрь 2014


Transvik

Прохожий

сообщений 8

24

Андрей, привет! Рад, что ты вернулся. Я два года на сайте не был, а сегодня, что-то меня заставило набрать в поисковике сайт 2012. Увидел монологи Лукича, опять зачитался… Конечно, мне бы хотелось опять,как в старое, доброе время, читать Лукича (жить помогает его Слово). Жду с нетерпением.

8:48
21 Декабрь 2014


Vlad 777

Участник

сообщений 79

25

Pirat пишет:

И вот еще что: мне периодически приходят письма от читателей “Монологов” с одним и тем же вопросом: “Будет ли продолжение?”. Лукич говорил, что уже все сказал, но нельзя же игнорировать просьбу людей, раз им оказались необходимы слова его? Поэтому я сходил к нему и уговорил хоть изредка давать мне “интервью” по любым темам, которые ему захочется озвучить. И он согласился, с условием, что я не буду назойливым, и если ему нечего будет сказать, то он промолчит. Если Вы согласны, то просто напишите об этом здесь, хочу убедиться, что “Монологи” еще кому-нибудь нужны реально. 



Я за. )

10:42
21 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

26

Vlad 777 пишет:

Pirat пишет:

И вот еще что: мне периодически приходят письма от читателей “Монологов” с одним и тем же вопросом: “Будет ли продолжение?”. Лукич говорил, что уже все сказал, но нельзя же игнорировать просьбу людей, раз им оказались необходимы слова его? Поэтому я сходил к нему и уговорил хоть изредка давать мне “интервью” по любым темам, которые ему захочется озвучить. И он согласился, с условием, что я не буду назойливым, и если ему нечего будет сказать, то он промолчит. Если Вы согласны, то просто напишите об этом здесь, хочу убедиться, что “Монологи” еще кому-нибудь нужны реально. 



Я за. )


Воздержусь голосовать “за” Размышляю над - “человек всё должен делать от Души…” И ещё…не заболел ли Лукич “звёздной болезнью” … ???

14:42
21 Декабрь 2014


Vlad 777

Участник

сообщений 79

27

23:48
22 Декабрь 2014


nikki

Старожил

сообщений 2549

28

и я за )

Рекомендовано к прочтению

15:46
24 Декабрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

29

zor-russ пишет:



” И ещё…не заболел ли Лукич “звёздной болезнью” … ???


 zor-russ, не понятно, какой смысл вы вложили в этот вопрос? Если вы считаете, что Лукич жаждет продолжать свои монологи, то это не так. Он уже устал повторять: “Я всё уже сказал.” И только почитатели монологов до сих пор не дают поставить точку. Я знаю, что немало тех, кто не хочет закрытия этой веточки, и сответственно обращались к Пирату с просьбой продолжить монологи. Но,почему то сейчас ,мало кто откликнулся на вопрос Пирата - ”хочу убедиться, что “Монологи” еще кому-нибудь нужны реально.”

16:43
24 Декабрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

30

svetlinka пишет:

zor-russ пишет:



” И ещё…не заболел ли Лукич “звёздной болезнью” … ???


 zor-russ, не понятно, какой смысл вы вложили в этот вопрос? Если вы считаете, что Лукич жаждет продолжать свои монологи, то это не так. Он уже устал повторять: “Я всё уже сказал.” И только почитатели монологов до сих пор не дают поставить точку. Я знаю, что немало тех, кто не хочет закрытия этой веточки, и сответственно обращались к Пирату с просьбой продолжить монологи. Но,почему то сейчас ,мало кто откликнулся на вопрос Пирата - ”хочу убедиться, что “Монологи” еще кому-нибудь нужны реально.”


Да прямой и вложила ))) Не верится мне, что можно устать разговаривать по душам… Как и не верится, что можно “ВСЁ сказать” )))

Ответ в тему: Монологи Лукича - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: