Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

19:16
28 Сентябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

661

a_str_a, ну не правильная на уровне чувства и всё, не нравится!!!!

19:32
28 Сентябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

662

a_str_a пишет:

Alin пишет:

Магический мир Роба Гонзалеса 

странное ощущение от его картин. 

Мне не приятно их видеть, почему ? не могу объяснить. 


Двойственное ощущение - как тут - в городе или в лесу?


Можно я опишу состояние? Стих создавался отдельно, не под впечатлением от картин, но навевает…

Шакалы.

Иду я лесом, вокруг темно,

Солнце зашло уже давно.

Бес меня дернул срезать путь,

Дойти б до дома как-нибудь.

Чую: за мной идут шакалы,

Уж дышут в пятки зубоскалы,

Душа моя играет в прятки,

Буду бежать я без оглядки.

Бегу я, сзади слышен вой,

Шакалы гоняться за мной.

Мне не уйти от них никак,

Ведь я не Бог, простой бедняк.

Один догнал и прыгнул на меня,

Но промахнулся он слегка.

Другой за ним, уже попал,

Тут я споткнулся и упал.

Вся свора кинулась, и вдруг

Мне под руку попался сук,

Я отбивался как умел,

Но горек в общем мой удел.

Шакалы дрались за меня,

Им печень нравилась моя,

Один вожак был среди них,

Он победил всех остальных.

О, как горька моя судьба!

Была бесплодна та борьба,

И пировали надо мной

И кровь смешалась со слюной.

Их было четверо всего,

Но я запомнил лишь того,

Что смрад из пасти выдыхал

И слюни мне на грудь ронял.

Тут от кошмара избавленье,

О, как приятно пробужденье.

Настало утро за окном,

Посмотрим, что же будет днем.

21:54
29 Сентябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

663

Да, Матушка Природа рисует лучше

11:35
2 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

664

12:19
2 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

665

Астра, хочешь реально доказать, что кукулкан не флудил, тогда ещё раз тебя спрошу, с каким из мнений кукулкана ты согласна ?…у костерка так сказать


1.  Адреналин растекается по спине, поступает в затылок, дает ощущение мышечного жжения….далее много всего интересного делает в метаболизме, имея кучу стыковок с эзотерикой, что позволяет назвать его кундалини.

2. на физическом уровне “змея” кундалини, змея кадуцея и прочие образы змеи в любых легендах - это кишечник, длиной 5 метров, источник 90% болезней человека

Помнится, с одной попытки, ты не смогла ответить  и призналась что ничего не поняла из того, что он писал

Я НИГДЕ не писала, что ПОЛНОСТЬЮ понимаю кукулкана до такой степени, чтобы пояснять за него его цитаты, но  нутром чувствую, что он прав

Ну может ты теперь уже выбрала на чём остановиться?)) что сегодня чувствует твоё нутро?

В любом случае, кукулкана никто не выгонял, ему не раз  было предложено открыть тему по физиологии, так как ни одной пиктограммой он не доказал, что круги на полях именно “о кишечнике”, и как раз наооборот, неоднократно повторял, что это шутки любителей потоптаться с палками… Кукулкан “сделал харакири” по каким-то своим соображениям, так что не нужно делать из него пострадавшего от рук любителей “кругов”, а из себя борца за справедливость. 

Вот ещё одно мнение про кундалини, тоже связанное с образом змеи - серпантина, который вьётся по склону горы. Оно больше подходило для ветки “Круги на полях …” , но кукулкан запудрил там мозги многим, кишечник он такой…действует как удавка для кроликов

Кундалини на языке психологии это то, что побуждает вас пойти на величайшее приключение… Это поиск, который делает жизнь пригодной для проживания, и это Кундалиниэто божественное побуждение“.  К.Юнг.

12:35
2 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

666

Alissa, кукулькан не флудил, а делился своими мыслями, своим опытом и своими переживаниями. Он так понимает. Это не соотносится с твоим воззрением, но это не было флудом.

12:45
2 Октябрь 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

667

Оратора, ещё раз повторю, что куклкана никто не выгонял с форума, его просили открыть ветку, посвящённую его воззрениям. Но как то ,что он писал относилось к теме “круги на полях” в которые он “не верил”? )))При чём там был его опыт? Зачем он именно там делился опытом? Почему он не создал отдельную тему, чтобы в ней делиться своим опытом?

И остается вопрос к Астре, которой понравилась цитата про информационную мастурбацию ( которую midx как-то притащил в круги и мы её там подробно обсудили)) - Астра, какой вариант ты выбрала из теории куклкана и как ты эту теорию претворяешь в практику? 

13:21
2 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

668

Кундалиня вибрирует. Сильно. Наполняет и прочищает чакры, и излучившись торсионно из гипофиза,  взаимодействует с биоэнергоинформационным полем. Которое создали нибирунавты. Поле формирует послания для ченнелеров. А также рисует круги на полях. В которых закодирована алхимическая информация прежних земных рас.

А еще у ей унутре неонка и думатель.

13:41
2 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

669

Alf-Dest,

 ты поосторожнее с такими формулировками)) а то и глазом не успеешь моргнуть, как тебе это вернется бумерангом в лекции какого нибудь гуру. Про торсионку и гипофиз вообще сильно прозвучало))

13:57
2 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

670

Alin,

О! Пасибо за идею!

Абивление: от недорого до очень дорого, пишу гурястые лекции и доклады. Разработаю концепт новой религии, теории Всего(”ученые скрывают”), изготовлю фотодокументы (Фотошопом владею), ксерокопии и оригиналы протоколов результатов тайных экспериментов.

Оргтехподдержка в виде коньяка, желательно армянского (Коньяка! А не недоразумения из магазина, прости господи), позволит значительно сократить сроки выполнения работ и привнести в них (по согласованию), индивидуальность, свежесть и неповторимость.

14:03
2 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

671

Alf-Dest, так тебе прямая дорога на РЕН тВ , там енто оченнно ценят . А на коньяк будешь ездить в Армению , типа у тебя там думатель лучше просвещает, мол там аномальная территория.

14:09
2 Октябрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

672

oratora, это мысль. Надо какнить забежать к ним.

14:57
2 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

673

А не кажется ли вам …что вы тут снова не по теме?

Такие эзотерики , ох  такие

Рекомендовано к прочтению

15:45
2 Октябрь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

674

Ayurveda пишет:

А не кажется ли вам …что вы тут снова не по теме?

Такие эзотерики , ох  такие


Дык на то и костерок

Ты пройдись по углищам старого костерка - много интересного раскопаешь. Тогда ещё Арагон не злой был, Ален модеров поджаривала да и я проказничал иногда. Темы интересные поднимались. Правда поубивали многое мордераторы злобные, но что-то осталось

ПЫСЫ. Кста, в том же старом костерке забавно наблюдать, как сменились ники и аватары старых персонажей ( я сейчас бегло пробежался и наткнулся) .

Фома, ты не права

19:26
2 Октябрь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

675

Alissa пишет:

Астра, хочешь реально доказать, что кукулкан не флудил, тогда ещё раз тебя спрошу, с каким из мнений кукулкана ты согласна ?…у костерка так сказать

Помнится, с одной попытки, ты не смогла ответить  и призналась что ничего не поняла из того, что он писал

Я НИГДЕ не писала, что ПОЛНОСТЬЮ понимаю кукулкана до такой степени, чтобы пояснять за него его цитаты…

Ну может ты теперь уже выбрала на чём остановиться?)) что сегодня чувствует твоё нутро?


“…ты не смогла ответить  и призналась…” Поищите, пожалуйста, разницу между - “не смогла”, “не захотела” или “не сочла нужным”.

 Никому ничего не доказываю, кроме себя, а уж как Вам это видится

Моё “нутро” чувствует себя вполне нормально по всем показателям. (тьфу тьфу тьфу…)

 Алиса, я Вам могу только повторить - все ответы ищите там, где возникают вопросы - в СЕБЕ.

В дополнение к ответу, в помощь так сказать - притча

 Грязная дорога

     Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и поясом, которая не могла перейти через рытвину.
“Идем, девушка,”- сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перенес через грязь. Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал:
“Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это?”
“Я оставил девушку там, - сказал Тандзан, - А ТЫ ВСЕ ЕЩЕ НЕСЕШЬ ЕЕ ?” 

 

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: