Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

10:12
28 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

586

3Д картинки вообще жесть Нарисовал муху на столе,руку отбил Есть ещё видео где бутылку водки нарисовали,мужики слюной обтекали.

10:54
28 Май 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

587

Короче,никто никуда не летает,земля плоская и мы все пчёлы Послушала я эти видео,сделала себе кружку чая и поняла,что деградация мозга - это искусственный процесс. А натуральный процесс происходит в природе и ввиду того,что нас становится всё больше мы и мельчаем. Слава эволюции что она не дала нам способностей регенерации,окромя печени.В против случае нас бы уже,на каждом квадратном метре,было по сто человек,а это неприемлемо для выживания остальных видов. Гигантизм не способствует лучшей усвояемости природных ресурсов,потому что гиганты жрут много,а пользы мало,зато говна то сколько И если все мы станем гигантами то жрать начнём друг друга,ибо еды болше не будет….всё схаваем,вплоть до деревьев и камней. Кста,чувак не знает что камни растут???? Странный он.

Пысы: хрень какую-то написала,да и пофиг….Люди соревнуются в придумывании хрени,чем я хуже?

15:27
28 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

588
Коллекция цитат Михаила Жванецкого о человеке

1. Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

2. Вы видели человека, который никогда не врет? Его трудно увидеть, его же все избегают.

3. Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

4. Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.

5. В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.

6. Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.

7. Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.

8. Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить.

9. Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

10. Каждый человек — кузнец своего счастья и наковальня чужого.

11. Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой, и вас не понимают.

12. У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.

13. Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.

14. Трудно быть последней сукой — вечно кто-то пристраивается сзади.

15. Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья.

16. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

16:00
30 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

589

Набрёл на форум про глобальные постановки. Постановки везде и всего 

http://911tm.9bb.ru/


7:24
13 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

590

русские субтитры включаются пимпочкой субтитров

14:13
13 Июнь 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

591

Kornet  

0:53
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

592

nikki, а что тебе не понравилось? Я вот только тех , кого знаю из предков, так пол-Европы в родне. И вообще это интересно. 

3:09
14 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

593

oratora а что тут должно понравится?
очередное шоу для запада что все со всеми одной крови?
и европейские родичи не в моде.нужен африканец ну или на худой конец афганец или турок

11:07
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

594

nikki, да, шоу, чтобы деньги привлечь. Я не о том. Интересно было бы  сделать анализ ДНК всем людям на планете. Тогда бы много интересного открылось бы в плане миграции населения.  Ну с Северной и Южной  Америкой понятно, туда со всего мира ехали и по доброй воле и под конвоем. 

А разве тебе не интересно, на сколько арабы и евреи имеют родство? Правда ли, что у них общий предок Авраам? 

А все войны и вражда - это от воспитания и чуждых нам интересов толстосумов. Не было бы войн , не переживала бы сейчас Европа арабского нашествия . А не было бы крествых походов, так и не было бы распри между мусульманами и христианами на Ближнем Востоке. Кстати, эмигранты в Европе ведут себя гораздо толерантнее , чем крестоносцы у них когда-то.

18:36
14 Июнь 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

595

oratora пишет:

nikki, да, шоу, чтобы деньги привлечь. Я не о том. Интересно было бы  сделать анализ ДНК всем людям на планете.


А мне вот другое интересно.  Я впервые узнал из этого ролика, что у каждой нации есть свои гены. И что есть смесь генов, которые где-то в нашей тушке лежат.

Ну вот как можно определить ген немца, русского или итальянца, в которых, если верить истории, хер знает чего понамешено. Уж про русских я молчу, а те же итальянцы - потомки древних римлян, которых завоеваевали и трахали все злобные и страшные племена

И где белокурые, высокие стройные римляне? Наблюдаем маленьких черноволосых итальяшек 

18:42
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

596

Kornet пишет:

И где белокурые, высокие стройные римляне? Наблюдаем маленьких черноволосых итальяшек 


как где? каааанееешнаааа ….в Швеции, застряли в снегу и остались навсегда

20:38
14 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

597

oratora зачем все в одну кучу?деньги тут ни при чем .да и так бывает
просто европейцы начинают понимать что где то их даже не обьегорили а тупо н***ли.и счас пока понимание интуитивное им устраивают шоу.а то того и гляди еще заартачатся мешатся с черными.

и нет мне не интересно насколько арабы и евреи родичи.я это и так знаю.был проект где разрабатывали био оружие.заточка была под арабский ген.те вирус тупо арабов гасить должен был.но испытаний эта хрень не прошла так как 75 процентов евреев тоже заболевали

да и крестоносцы тут вообще не в тему.никакой логической связи на мой взгляд

20:57
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

598

nikki, так я об этом же. Генный уровень и физика вообще ни причём. Главное - менталитет. А крестовые походы для генного состава очень даже причём.  Крестоносцы насиловали женщин . Кроме того , янычары брали пленников европейских, а детей-мальчиков воспитывали янычарами и те получали все гражданские права .  Про Балканы, которые столько лет были под турками , вообще отдельный разговор. В Болгарии , например, половина населения по внешнему виду чистые турки. В общем трудно ожидать , что на генном уровне мы не родственники.  Но менталитет-то от этого не поменяется.  Вернее поменяется лет через триста, будет новая культура.


А эмигранты, попавшие в Европу уже там и остануться. Хочется это кому-то или нет. Тут нужна целая программа адаптации их. А Европа не занималась этим. А зря. Турки в Германии столько лет живут, а ведут себя и живут так, как буд-то они в Турции.

Рекомендовано к прочтению

21:10
14 Июнь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

599

oratora мы друг друга не поняли.гены и физика очень причем.впринципе это впереди менталитета.и оно задает базу менталитета.крестоносцы не ассимилировали восток.они набегами ходили.или походами вернее.это тоже не айс но не предпологает растворения в другой расе.а европу растворяют.

21:49
14 Июнь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

600

Ну то, что её искусственно растворяют, я вижу. По идее, должно быть наоборот. Ассимиояция арабов должна быть. А на лицо обратный вариант. И это совсем не понятно.

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: