Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #3

ПользовательСообщение

20:49
27 Февраль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

286

ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В “нечистых” местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

Способ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь “гасит” отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

Способ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать “солевую чистку” еженедельно.

Способ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими “выстрелами”.

Способ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

Способ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух “Отче наш”. Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.


1:31
28 Февраль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

287

Солнечные картины Лорана Парселье

2:09
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

288

Класс, сразу настроение солнечным стало.

22:31
1 Март 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

289

22:32
1 Март 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

290

6:49
2 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

291

наше вам! Горный шафран .

7:40
2 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

292

 наше вам! Горный шафран .

А это наше -вам! горный пейзаж


8:45
2 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

293

 Alissa лучше гор могут быть только горы! В которых уже весна! 

22:35
2 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

294

хм, а мы пойдем козырем!… наш “Солярис” на десерт к вашим страшшным историям у костерка

6:28
3 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

295

брррр..страшно

Как-то раз сидели мы с будущим мужем на вершине невысокой горы, разговаривали, вино пили и не заметили, как сумерки наступили. Надо в город возвращаться. Я очень боюсь высоты и спускаться по той дороге, по которой поднимались, я не захотела. Предложила пойти к пологому спуску, выходящему на трассу, там такси словить до города. По этой дороге мы раньше не ходили, только тропинку видели, поэтому будущий муж засомневался, да и темно уже стало. Учитывая, что я в темноте хорошо вижу и что тропинка срезает путь, решили идти всё-таки по ней, и притом я впереди, т.к. всё вижу. Идём. Смотрю под ноги, вдруг где-то лужа или камень, вперёд даже ленюсь посмотреть. Вдруг вижу, что чуть не наступила на чьи-то ноги в берцах. Помню, даже прожилки на коже этих берцов. Думаю, до чего же наглый народ эти наркоманы — впал в транс посреди дороги, стоя! Хоть бы уступил дорогу, ведь слышит, что люди идут, ну, так отступил бы к кустам. Сейчас, думаю, я ему всё выскажу, голодранцу-неформалу. Поднимаю глаза, чтобы лицо увидеть и накричать на него, поднимаю, поднимаю, уже и выше меня ростом парень, поднимаю, уже и метра 2 рост, и вижу… размытый серый овал вместо лица, а вместо глаз тёмные глубокие пустоты! И сквозь них, будто лунным ярким светом, осветилась дорога, по которой мы шли. Вижу, в метре передо мной крест могильный и чётко вижу мох зелёный и на кресте какие-то вьющиеся растения. Я закричала и дёру! Несколько километров до крутого спуска за пару минут дала! Муж за мной, в недоумении — он ничего не видел. На следующий день он специально взял заказ в ту местность и оказалось, что там действительно кладбище. Но я рассмотрела эту встречу, как добрую. Ведь экстравагантный хозяин берцов позаботился обо мне — преградил мне дорогу на кладбище. Поэтому я убедила мужа, что местность эта особенная, святая, а потом уже он уговорил меня сюда переехать.

История про ботинки-берцы 01.03.2015 Тема истории: Кладбище и покойники гора в сумерках Как-то раз сидели мы с будущим мужем на вершине невысокой горы, разговаривали, вино пили и не заметили, как сумерки наступили. Надо в город возвращаться. Я очень боюсь высоты и спускаться по той дороге, по которой поднимались, я не захотела. Предложила пойти к пологому спуску, выходящему на трассу, там такси словить до города. По этой дороге мы раньше не ходили, только тропинку видели, поэтому будущий муж засомневался, да и темно уже стало. Учитывая, что я в темноте хорошо вижу и что тропинка срезает путь, решили идти всё-таки по ней, и притом я впереди, т.к. всё вижу. Идём. Смотрю под ноги, вдруг где-то лужа или камень, вперёд даже ленюсь посмотреть. Вдруг вижу, что чуть не наступила на чьи-то ноги в берцах. Помню, даже прожилки на коже этих берцов. Думаю, до чего же strashno.com.ua наглый народ эти наркоманы — впал в транс посреди дороги, стоя! Хоть бы уступил дорогу, ведь слышит, что люди идут, ну, так отступил бы к кустам. Сейчас, думаю, я ему всё выскажу, голодранцу-неформалу. Поднимаю глаза, чтобы лицо увидеть и накричать на него, поднимаю, поднимаю, уже и выше меня ростом парень, поднимаю, уже и метра 2 рост, и вижу… размытый серый овал вместо лица, а вместо глаз тёмные глубокие пустоты! И сквозь них, будто лунным ярким светом, осветилась дорога, по которой мы шли. Вижу, в метре передо мной крест могильный и чётко вижу мох зелёный и на кресте какие-то вьющиеся растения. Я закричала и дёру! Несколько километров до крутого спуска за пару минут дала! Муж за мной, в недоумении — он ничего не видел. На следующий день он специально взял заказ в ту strashno.com.ua местность и оказалось, что там действительно кладбище. Но я рассмотрела эту встречу, как добрую. Ведь экстравагантный хозяин берцов позаботился обо мне — преградил мне дорогу на кладбище. Поэтому я убедила мужа, что местность эта особенная, святая, а потом уже он уговорил меня сюда переехать. Автор: Веллена

Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2015/istoriya-pro-...

В 2001 году, в середине июля, я, Даша, Яна, Александр и Антон решили провести пару дней в горах, подальше от городской суеты, насладиться тишиной природы и посидеть у костра. Погода была изумительная. Погрузив вещи, мы отправились в путь. Ехать пришлось около двух часов. Место было шикарное: ущелье, внутри которого была река с кристально чистой водой и деревьями, спасавшими от солнцепека. Прибыв на место, девушки принялись накрывать стол, а парни, словно дети, от радости бросились купаться. Весь день прошел весело: пили пиво, пели песни, ели шашлык, лазили по горам. Начало смеркаться. Я предложил разжечь костер, Яна радостно воскликнула: «Круто! Сейчас будем жарить картошку как когда-то в детстве, помните? Мы собирались во дворе, а соседские старухи ворчали на нас, мол, не играйте со спичками!» Друзья хором: «Да-да! Были времена. Как хорошо, что мы strashno.com.ua нашли время отдохнуть на природе». Прошла пара часов, стояла приятная тишина, ярко светила луна на ясном небе, Антон и Сашка незаметно задремали. Даша решила справить нужду и отошла подальше за ближайшие холмики. Мы с Яной сидели и о чем-то болтали, как вдруг прибегает Даша с выпученными глазами и говорит: «Там кто-то к нам идет!» «Не может быть! Тут, кроме нас, никого нет», с недоверием сказал я. Но Даша даже не хотела слушать, она истерично твердила: «Быстрее поехали отсюда, я боюсь!» Она стала будить спящих и пыталась затащить всех в машину. «Да что с тобой? Успокойся», возмутилась Яна. Мы начали ее успокаивать, но она, будто невменяемая, стояла на своем. «Поехали отсюда, прошу! Тут что-то не так», со слезами просила Даша. «Ладно, ладно, давай сядем в машину и устроим засаду твоему гостю: если strashno.com.ua он такой страшный, мы уедем отсюда», с улыбкой сказал я. Все сели в машину и стали молчаливо ждать. Прошло минут пять. «Ну и где твой друг?», с насмешкой спросил Антон. И тут Яна говорит: «Смотрите! Там и вправду кто-то идет». Она указала в направлении невысокого холма. Все начали вглядываться. И точно, кто-то спускался вниз по направлению к нам. Мне стало интересно. Этот человек шел неторопливо, будто осматривая окрестности. «Может пастух?», спросил Антон. «Ну конечно! Пришел проведать нас», ехидно сказал Саня. Что-то странное было в этом человеке: дурацкая дерганная походка, неестественно длинные руки и слишком маленькая голова, сильно выдвинутая вперед. Оно шло не торопясь, заглядывая под камни, словно зверь, ищущий жертву. «Я же вам говорила, поехали отсюда»,- дрожащим голосом прошептала Даша. Всем было уже не до шуток на тот момент. Но только мне strashno.com.ua было страшно интересно, что же будет дальше, я никуда не собирался уезжать. Существо подходило все ближе и ближе, подойдя совсем близко, оно начало обнюхивать и лазить в наших вещах, которые мы не успели загрузить в спешке. «Что он делает, мать его?», проворчал Антон. «Бред какой-то», прошептала Яна. После этих слов существо резко повернулось в нашу сторону и ринулось к машине, будто услышало нас. Вот тогда-то мне стало действительно страшно, вся моя смелость куда-то растворилась, а интерес пропал. В душе я проклинал этот день и это место. Меня начало дико трясти. «Ни звука, может, не заметил». Все замерли. Существо подошло еще ближе и начало водить руками по машине, будто изучая ее. Вот тогда мы его отлично разглядели. Луна хорошо освещала его: на нем не было никакой одежды, ростом оно было около двух метров, strashno.com.ua но больше всего запомнились черные злобные глаза, отражающие лунный свет, они были наполнены ненавистью и злобой, а большая пасть была постоянно открыта. И тут мы встретились взглядами. «Оно заметило нас!», крикнул кто-то. Нечто очень громко издало пронзительный и жуткий крик и начало с бешенством бить по капоту. С холмов начали очень быстро спускаться еще около десяти таких же диких и безумных, громко орущих тварей! Я завел машину и поехал прямо на него. Оно ловко отпрыгнуло, а мы на скорости летели прочь с этого проклятого места. Эти твари преследовали нас аж до самой дороги, благо, мы ехали на внедорожнике. Даже страшно подумать, что бы было с нами, попадись мы им в лапы. Выехав на трассу, все немного успокоились, и до конца пути никто не промолвил ни слова. С тех пор я панически боюсь strashno.com.ua ездить в горы, и мне часто снятся кошмары. Что или кто это был, до сих пор остается загадкой. Автор: Психонавт

Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2014/zhutkie-sushh...

В 2001 году, в середине июля, я, Даша, Яна, Александр и Антон решили провести пару дней в горах, подальше от городской суеты, насладиться тишиной природы и посидеть у костра. Погода была изумительная. Погрузив вещи, мы отправились в путь. Ехать пришлось около двух часов. Место было шикарное: ущелье, внутри которого была река с кристально чистой водой и деревьями, спасавшими от солнцепека. Прибыв на место, девушки принялись накрывать стол, а парни, словно дети, от радости бросились купаться. Весь день прошел весело: пили пиво, пели песни, ели шашлык, лазили по горам. Начало смеркаться. Я предложил разжечь костер, Яна радостно воскликнула: «Круто! Сейчас будем жарить картошку как когда-то в детстве, помните? Мы собирались во дворе, а соседские старухи ворчали на нас, мол, не играйте со спичками!» Друзья хором: «Да-да! Были времена. Как хорошо, что мы strashno.com.ua нашли время отдохнуть на природе». Прошла пара часов, стояла приятная тишина, ярко светила луна на ясном небе, Антон и Сашка незаметно задремали. Даша решила справить нужду и отошла подальше за ближайшие холмики. Мы с Яной сидели и о чем-то болтали, как вдруг прибегает Даша с выпученными глазами и говорит: «Там кто-то к нам идет!» «Не может быть! Тут, кроме нас, никого нет», с недоверием сказал я. Но Даша даже не хотела слушать, она истерично твердила: «Быстрее поехали отсюда, я боюсь!» Она стала будить спящих и пыталась затащить всех в машину. «Да что с тобой? Успокойся», возмутилась Яна. Мы начали ее успокаивать, но она, будто невменяемая, стояла на своем. «Поехали отсюда, прошу! Тут что-то не так», со слезами просила Даша. «Ладно, ладно, давай сядем в машину и устроим засаду твоему гостю: если strashno.com.ua он такой страшный, мы уедем отсюда», с улыбкой сказал я. Все сели в машину и стали молчаливо ждать. Прошло минут пять. «Ну и где твой друг?», с насмешкой спросил Антон. И тут Яна говорит: «Смотрите! Там и вправду кто-то идет». Она указала в направлении невысокого холма. Все начали вглядываться. И точно, кто-то спускался вниз по направлению к нам. Мне стало интересно. Этот человек шел неторопливо, будто осматривая окрестности. «Может пастух?», спросил Антон. «Ну конечно! Пришел проведать нас», ехидно сказал Саня. Что-то странное было в этом человеке: дурацкая дерганная походка, неестественно длинные руки и слишком маленькая голова, сильно выдвинутая вперед. Оно шло не торопясь, заглядывая под камни, словно зверь, ищущий жертву. «Я же вам говорила, поехали отсюда»,- дрожащим голосом прошептала Даша. Всем было уже не до шуток на тот момент. Но только мне strashno.com.ua было страшно интересно, что же будет дальше, я никуда не собирался уезжать. Существо подходило все ближе и ближе, подойдя совсем близко, оно начало обнюхивать и лазить в наших вещах, которые мы не успели загрузить в спешке. «Что он делает, мать его?», проворчал Антон. «Бред какой-то», прошептала Яна. После этих слов существо резко повернулось в нашу сторону и ринулось к машине, будто услышало нас. Вот тогда-то мне стало действительно страшно, вся моя смелость куда-то растворилась, а интерес пропал. В душе я проклинал этот день и это место. Меня начало дико трясти. «Ни звука, может, не заметил». Все замерли. Существо подошло еще ближе и начало водить руками по машине, будто изучая ее. Вот тогда мы его отлично разглядели. Луна хорошо освещала его: на нем не было никакой одежды, ростом оно было около двух метров, strashno.com.ua но больше всего запомнились черные злобные глаза, отражающие лунный свет, они были наполнены ненавистью и злобой, а большая пасть была постоянно открыта. И тут мы встретились взглядами. «Оно заметило нас!», крикнул кто-то. Нечто очень громко издало пронзительный и жуткий крик и начало с бешенством бить по капоту. С холмов начали очень быстро спускаться еще около десяти таких же диких и безумных, громко орущих тварей! Я завел машину и поехал прямо на него. Оно ловко отпрыгнуло, а мы на скорости летели прочь с этого проклятого места. Эти твари преследовали нас аж до самой дороги, благо, мы ехали на внедорожнике. Даже страшно подумать, что бы было с нами, попадись мы им в лапы. Выехав на трассу, все немного успокоились, и до конца пути никто не промолвил ни слова. С тех пор я панически боюсь strashno.com.ua ездить в горы, и мне часто снятся кошмары. Что или кто это был, до сих пор остается загадкой. Автор: Психонавт

Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2014/zhutkie-sushh...

В 2001 году, в середине июля, я, Даша, Яна, Александр и Антон решили провести пару дней в горах, подальше от городской суеты, насладиться тишиной природы и посидеть у костра. Погода была изумительная. Погрузив вещи, мы отправились в путь. Ехать пришлось около двух часов. Место было шикарное: ущелье, внутри которого была река с кристально чистой водой и деревьями, спасавшими от солнцепека. Прибыв на место, девушки принялись накрывать стол, а парни, словно дети, от радости бросились купаться. Весь день прошел весело: пили пиво, пели песни, ели шашлык, лазили по горам. Начало смеркаться. Я предложил разжечь костер, Яна радостно воскликнула: «Круто! Сейчас будем жарить картошку как когда-то в детстве, помните? Мы собирались во дворе, а соседские старухи ворчали на нас, мол, не играйте со спичками!» Друзья хором: «Да-да! Были времена. Как хорошо, что мы strashno.com.ua нашли время отдохнуть на природе». Прошла пара часов, стояла приятная тишина, ярко светила луна на ясном небе, Антон и Сашка незаметно задремали. Даша решила справить нужду и отошла подальше за ближайшие холмики. Мы с Яной сидели и о чем-то болтали, как вдруг прибегает Даша с выпученными глазами и говорит: «Там кто-то к нам идет!» «Не может быть! Тут, кроме нас, никого нет», с недоверием сказал я. Но Даша даже не хотела слушать, она истерично твердила: «Быстрее поехали отсюда, я боюсь!» Она стала будить спящих и пыталась затащить всех в машину. «Да что с тобой? Успокойся», возмутилась Яна. Мы начали ее успокаивать, но она, будто невменяемая, стояла на своем. «Поехали отсюда, прошу! Тут что-то не так», со слезами просила Даша. «Ладно, ладно, давай сядем в машину и устроим засаду твоему гостю: если strashno.com.ua он такой страшный, мы уедем отсюда», с улыбкой сказал я. Все сели в машину и стали молчаливо ждать. Прошло минут пять. «Ну и где твой друг?», с насмешкой спросил Антон. И тут Яна говорит: «Смотрите! Там и вправду кто-то идет». Она указала в направлении невысокого холма. Все начали вглядываться. И точно, кто-то спускался вниз по направлению к нам. Мне стало интересно. Этот человек шел неторопливо, будто осматривая окрестности. «Может пастух?», спросил Антон. «Ну конечно! Пришел проведать нас», ехидно сказал Саня. Что-то странное было в этом человеке: дурацкая дерганная походка, неестественно длинные руки и слишком маленькая голова, сильно выдвинутая вперед. Оно шло не торопясь, заглядывая под камни, словно зверь, ищущий жертву. «Я же вам говорила, поехали отсюда»,- дрожащим голосом прошептала Даша. Всем было уже не до шуток на тот момент. Но только мне strashno.com.ua было страшно интересно, что же будет дальше, я никуда не собирался уезжать. Существо подходило все ближе и ближе, подойдя совсем близко, оно начало обнюхивать и лазить в наших вещах, которые мы не успели загрузить в спешке. «Что он делает, мать его?», проворчал Антон. «Бред какой-то», прошептала Яна. После этих слов существо резко повернулось в нашу сторону и ринулось к машине, будто услышало нас. Вот тогда-то мне стало действительно страшно, вся моя смелость куда-то растворилась, а интерес пропал. В душе я проклинал этот день и это место. Меня начало дико трясти. «Ни звука, может, не заметил». Все замерли. Существо подошло еще ближе и начало водить руками по машине, будто изучая ее. Вот тогда мы его отлично разглядели. Луна хорошо освещала его: на нем не было никакой одежды, ростом оно было около двух метров, strashno.com.ua но больше всего запомнились черные злобные глаза, отражающие лунный свет, они были наполнены ненавистью и злобой, а большая пасть была постоянно открыта. И тут мы встретились взглядами. «Оно заметило нас!», крикнул кто-то. Нечто очень громко издало пронзительный и жуткий крик и начало с бешенством бить по капоту. С холмов начали очень быстро спускаться еще около десяти таких же диких и безумных, громко орущих тварей! Я завел машину и поехал прямо на него. Оно ловко отпрыгнуло, а мы на скорости летели прочь с этого проклятого места. Эти твари преследовали нас аж до самой дороги, благо, мы ехали на внедорожнике. Даже страшно подумать, что бы было с нами, попадись мы им в лапы. Выехав на трассу, все немного успокоились, и до конца пути никто не промолвил ни слова. С тех пор я панически боюсь strashno.com.ua ездить в горы, и мне часто снятся кошмары. Что или кто это был, до сих пор остается загадкой

Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2014/zhutkie-sushh...

В 2001 году, в середине июля, я, Даша, Яна, Александр и Антон решили провести пару дней в горах, подальше от городской суеты, насладиться тишиной природы и посидеть у костра. Погода была изумительная. Погрузив вещи, мы отправились в путь. Ехать пришлось около двух часов. Место было шикарное: ущелье, внутри которого была река с кристально чистой водой и деревьями, спасавшими от солнцепека. Прибыв на место, девушки принялись накрывать стол, а парни, словно дети, от радости бросились купаться. Весь день прошел весело: пили пиво, пели песни, ели шашлык, лазили по горам. Начало смеркаться. Я предложил разжечь костер, Яна радостно воскликнула: «Круто! Сейчас будем жарить картошку как когда-то в детстве, помните? Мы собирались во дворе, а соседские старухи ворчали на нас, мол, не играйте со спичками!» Друзья хором: «Да-да! Были времена. Как хорошо, что мы strashno.com.ua нашли время отдохнуть на природе». Прошла пара часов, стояла приятная тишина, ярко светила луна на ясном небе, Антон и Сашка незаметно задремали. Даша решила справить нужду и отошла подальше за ближайшие холмики. Мы с Яной сидели и о чем-то болтали, как вдруг прибегает Даша с выпученными глазами и говорит: «Там кто-то к нам идет!» «Не может быть! Тут, кроме нас, никого нет», с недоверием сказал я. Но Даша даже не хотела слушать, она истерично твердила: «Быстрее поехали отсюда, я боюсь!» Она стала будить спящих и пыталась затащить всех в машину. «Да что с тобой? Успокойся», возмутилась Яна. Мы начали ее успокаивать, но она, будто невменяемая, стояла на своем. «Поехали отсюда, прошу! Тут что-то не так», со слезами просила Даша. «Ладно, ладно, давай сядем в машину и устроим засаду твоему гостю: если strashno.com.ua он такой страшный, мы уедем отсюда», с улыбкой сказал я. Все сели в машину и стали молчаливо ждать. Прошло минут пять. «Ну и где твой друг?», с насмешкой спросил Антон. И тут Яна говорит: «Смотрите! Там и вправду кто-то идет». Она указала в направлении невысокого холма. Все начали вглядываться. И точно, кто-то спускался вниз по направлению к нам. Мне стало интересно. Этот человек шел неторопливо, будто осматривая окрестности. «Может пастух?», спросил Антон. «Ну конечно! Пришел проведать нас», ехидно сказал Саня. Что-то странное было в этом человеке: дурацкая дерганная походка, неестественно длинные руки и слишком маленькая голова, сильно выдвинутая вперед. Оно шло не торопясь, заглядывая под камни, словно зверь, ищущий жертву. «Я же вам говорила, поехали отсюда»,- дрожащим голосом прошептала Даша. Всем было уже не до шуток на тот момент. Но только мне strashno.com.ua было страшно интересно, что же будет дальше, я никуда не собирался уезжать. Существо подходило все ближе и ближе, подойдя совсем близко, оно начало обнюхивать и лазить в наших вещах, которые мы не успели загрузить в спешке. «Что он делает, мать его?», проворчал Антон. «Бред какой-то», прошептала Яна. После этих слов существо резко повернулось в нашу сторону и ринулось к машине, будто услышало нас. Вот тогда-то мне стало действительно страшно, вся моя смелость куда-то растворилась, а интерес пропал. В душе я проклинал этот день и это место. Меня начало дико трясти. «Ни звука, может, не заметил». Все замерли. Существо подошло еще ближе и начало водить руками по машине, будто изучая ее. Вот тогда мы его отлично разглядели. Луна хорошо освещала его: на нем не было никакой одежды, ростом оно было около двух метров, strashno.com.ua но больше всего запомнились черные злобные глаза, отражающие лунный свет, они были наполнены ненавистью и злобой, а большая пасть была постоянно открыта. И тут мы встретились взглядами. «Оно заметило нас!», крикнул кто-то. Нечто очень громко издало пронзительный и жуткий крик и начало с бешенством бить по капоту. С холмов начали очень быстро спускаться еще около десяти таких же диких и безумных, громко орущих тварей! Я завел машину и поехал прямо на него. Оно ловко отпрыгнуло, а мы на скорости летели прочь с этого проклятого места. Эти твари преследовали нас аж до самой дороги, благо, мы ехали на внедорожнике. Даже страшно подумать, что бы было с нами, попадись мы им в лапы. Выехав на трассу, все немного успокоились, и до конца пути никто не промолвил ни слова. С тех пор я панически боюсь strashno.com.ua ездить в горы, и мне часто снятся кошмары. Что или кто это был, до сих пор остается загадкой

Спасибо за историю: http://strashno.com.ua/istoriya-2014/zhutkie-sushh...

15:21
3 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

296

В горах много чего интересного происходит, но это просто какой-то кошмар на улизе вязов, Agape

Так вы переехали ближе к этому кладбищу и его обитальцу в берцах?


6:56
4 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

297

Alissa пишет:

В горах много чего интересного происходит, но это просто какой-то кошмар на улизе вязов, Agape

Так вы переехали ближе к этому кладбищу и его обитальцу в берцах?



Ага….страшно? это байка из интернета..в наших горах кладбищ нет.Если бы со мной приключилось такое,я бы не только не переехала в такие места, а бы наверное померла со страху на месте,трусиха жуткая

8:23
4 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

298

обманула? 

Рекомендовано к прочтению

8:37
4 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

299

Alissa пишет:

обманула? 


не..не вруша я,стара да забывчива стала…ссылку не указала …забыла..прости

8:40
4 Март 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

300

Alissa пишет:

обманула? 


это тебе

Ответ в тему: В лесу у костра - #3

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: